Пора менять отношение к себе и жизни

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Sableson » 02 июл 2017, 07:57

Юлькин.
То есть, тоесть. Я не знаю что тебе нужно.
Я в сетке ничего не нашу. Поступаю так как думаю. Если черту перешел, знаю что делать.
А все остальные если я не могу тебе преподать, Выздороветь, как и заболеть онлайн нельзя.
Никто еще спидом по скайпу не заболел. И в контакте от воспаления легких не вылечился.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Sableson » 02 июл 2017, 08:09

По поводу денег у меня особый свой подход. Не всем он подойдет.
Учить, лечить, доказывать, убеждать, этим занимаются специально обученые люди. Например психологи. Они убеждают, учат, советуют. Я могу только рассказать как делал это я, и не факт что так должна делать ты, и не факт что так как сделал я это есть правильно.
Решение принять все как есть или поступить по свойму принимаешь ты. Самое главное чтобы это не навредило. И если у тебя получиться и ты сделала по свойму. То ты это расскажешь мне и я буду думать анализировать.... Вот так это работает. Так рождается здравомыслие. Но эталона этого нет. Оно для каждого в своих глазах свое. Но можно слушая других не вставая при этом в позу и думая, это эдравомыслие вполне успешно полировать и довести до состояния алмаза. Впрочим это и есть выздоровление. Но когда оно наступит тебе уже будет не интересно. Тебе станет интересен сам процесс. По крайней мери у меня так. :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 6 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Buddistka » 02 июл 2017, 08:39

Насчет денег я тоже сейчас радуюсь что есть че поесть и жить есть где . больше мне хочется но это не мешает мне жить полной жизнью.
У меня все идеально, месяц , два, три...но раз в этот период меня одновременно посещают гордыня эгоизм и корысть. И получается коллапс...то есть внезапно меня накрывает. Это нормально? У всех так? Или шаги дают стопроцентный дзен?

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Тикондерога » 02 июл 2017, 08:45

Yulkin, То, что ты не бухаишь- это хорошо, это норма, но это только ТВОЕ дело,нужно в первую очередь тебе. остальных оно не касается, поэтому конфетки от них не жди.У трезвого человека меняется мировозрение и мироощущение..здесь, может твому парню не повезло...Страхи :du_ma_et: Думаешь всем вокруг интересно и важно, что происходит в твоей голове? Да им не только пофик, оне даже об этом не догадываются :a_g_a: Воспитывай в себе независимость и покуизьм, сложно, но со временем образуется, ибо ты никому ничего НЕ ДОЛЖНА.Не заискивай перед людьми, типо"как так, я уже хорошая, а вы этого не цените" Плохое настроение...можно жахнуть фенибута, ничего не случится, если пропить упаковочку, и физ. нагрузки. Гуляй, жри вкусняшки, лучше пару килограмм, чем пару литров h:i:hih:igif

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение трясогузка » 02 июл 2017, 08:47

Приветы p:r:i:v
Yulkin, если питаться крохами с чужого стола, всегда останешься голодным. ИМХО, именно этим ты и занимаешься на форуме. По крупице пытаешься собрать какую-то информацию и применить к себе. Результат закономерный: совсем отощала.
Может, начать наконец полноценно питаться: найти наставника, пойти по шагам. ИМХО, без этого мозги на место не встанут, хоть десять дневников заведи :nez-nayu:
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Soko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 5 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Soko » 02 июл 2017, 08:47

Yulkin
p:r:i:v

А отпуск у тебя когда? Тебе бы хоть дней 5 на море провести... и может быть, одной...

А по поводу мч. На своем опыте скажу - я всегда за диалог, говорю, говорю с ним. Вот перескажи мне то, что я тебе сказала...Говорит совсем не то, что я ему только что вещала...
Странно, он стал что-то понимать, когда я замолчала...

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 6 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Buddistka » 02 июл 2017, 08:50

Барвинка, да ну нафик этих спонсоров) зачем они нужны?) я просто не делаю шаги, спонсоры тут ни при чём.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Re: Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение трясогузка » 02 июл 2017, 08:54

Yulkin  писал(а): Барвинка, да ну нафик этих спонсоров) зачем они нужны?) я просто не делаю шаги, спонсоры тут ни при чём.
Юль, тебе решать). Я только по своему опыту сужу. 3 месяца трезвела "сама", т.е. с форумом. Адище. Пока 4 -5 не сделала, ничего не менялось.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 6 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Buddistka » 02 июл 2017, 09:01

Барвинка, я тоже 4 месяца сама) потом с программой. Потом в православие ушла. Ну так скажи мне, у тебя стопроцентный дзен? Не бывает заепов?

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Тикондерога » 02 июл 2017, 09:04

Yulkin, тебе просто не хватает кайфу. Не ищи причин почиму, найди способ получить быстрое удовольствие бел алко. Вот о чем ты давно мечтала сделать, съездить,посмотреть...

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Тикондерога » 02 июл 2017, 09:08

Yulkin, и ето, алкашу нужны победы :smu:sche_nie: Каждый день. Маленькие, над собой, над своими страхами, неуверенностью. Иди навстречу проблемам, как в последний бой. Типо в атаку,- спереди немцы, а отступать- заград отряды НКВД с пулеметами :-)выбора нет, Так, что все зависит только от тебя, тока вперед....

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 6 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Buddistka » 02 июл 2017, 09:14

Тикондерога, да все у меня нормально с кайфом, у меня прекрасноая работа, замечательное хобби, я не обременена детьми, родителями (ну тока папе систему поставить разве что). Чио еще желать от жизни?
Но иногда как наваждение, нападает на меня отсутствие "награды" за трезвость, мол я меняюсь, а ты че сделал для наших отношений? Недоверие, страх...желание управлять другим человеком, контролировать...

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 6 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Buddistka » 02 июл 2017, 09:15

Это происходит не каждый божий день, а раз в месяц два три.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 6 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Buddistka » 02 июл 2017, 09:20

Soko, вот совет насчет молчать очень ценный. Надо научиться всеми силами сохранять свой покой .
Был период один, после НГ. Я умудрялась лайтово избегать скандалов. Мне тогда помогало осознание что я свободная душа, и все земное меня не касается, не касается моей истинной сути. Это было под влиянием экхарта толле. Вот тогда было лучше всего, но недолго.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 6 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Buddistka » 02 июл 2017, 09:21

Иными словами, я была полностью в моменте здесь и сейчас. А сейчас не получается так.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Тикондерога » 02 июл 2017, 09:25

Yulkin, так ты про свого "гражданина" :du_ma_et: Тут, да...очень часто пары разбегаются... я в том числе...Правда я сначала развелся, а потом на радостях бросил бухать :smu:sche_nie: Тут :du_ma_et: ты то поменялась, а он нет.У него ( в его голове) ничего не поменялось, а ты изменилась...Объяснить ему? Не знаю, поймет ли...Разбегаться? Тут не советчик...Главное- если жиранешь, ситуация то не изменится в лучшую строну...вааще, только хуже. А оно табе надо?. Не знаю... попробуй объяснить ему. Не поймет-у тебя выбор не большой :-(

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Sableson » 02 июл 2017, 09:29

Юлькин а ты скажи что ты сделала от колапса до колапса со своей трезвостью чтобы получить ну хотя бы 99% стопроцентного дзена.
Если отбросить попытки куда то открыть двери и начать что то делать.
Знаешь это напоминает, песню.
Если впм скажут что поезд ушел, я отвечу что подожду другой.
Но может наступить момент когда на вокзале не только поездов не останеться, а все уедут по своим делам и будет пусто совсем.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Лаэрт » 02 июл 2017, 09:31

Yulkin  писал(а): Это происходит не каждый божий день, а раз в месяц два три.
Юль, привет!
Это скоро пройдёт. Всё всегда всегда ровно бывает только у покойников.
У меня тоже бывает, что "роняешь" своё внутренее состояние покоя, стабильности и гармонии, от того, что перестаёшь что то делать очень важное и нужное для своей душе.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Sableson » 02 июл 2017, 09:31

Yulkin писал(а): Это было под влиянием экхарта толле.
ну да помог наверное.

:-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Пора менять отношение к себе и жизни

Сообщение Синий Птиц » 02 июл 2017, 09:32

Барвинка, Отталкиваешь только от АА.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»