У меня вообще не бывает похмелья

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Максимка 978

Сообщение Максимка 978 » 02 июл 2017, 18:00

Сколько бы алкоголя не употребляю - похмелья на утро нет. Могу мешать пиво , водка, виски и т.д. и т.п. утром встаю как всегда, весел, бодр, свеж, никаких головных болей, сушняка и т.д. и т.п. за руль и на работу, от меня не пахнет. Так было и в 18 лет и сейчас, когда уже 40. Жена, ребенок, дача, работа, всё как у всех, а тут вот так... Друзья знают и зовут терминатор, новые знакомые не верят. Объясните почему так, очень интересно? Может куда нибудь за границу поехать, тамошним медикам исследования, а мне и денежку заработать можно)))

Стец
Я не пью уже: 18 лет 4 месяца 21 день

Сообщение Стец » 02 июл 2017, 18:14

Это у вас толерантность выросла. Ничего удивительного. Но это не надолго. Похмелье потом все равно будет, только уже настоящее, не то, что раньше.
За границу поехать можно, только никому там не говорите, что вы феномен, смеяться будут. Не патриотично это. h:i:hih:igif

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»