Злорадство

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Злорадство

Сообщение Таля » 09 июл 2017, 22:15

Саныч писал(а): Такая тема.Является ли злорадство дурным или таки ,в некоторых случаях это проявление убеждения в собственных догмах по отношению к тому кто их не разделял и "обделался".
Саныч писал(а): Видимо скоро испытаю сильное злорадство кое-кому с форума!
Начиналось вроде с этого. У меня ощущение, что вся тема навеяна сиятельным КУ Дяди Жени. Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 7 дней

Злорадство

Сообщение Глафира » 10 июл 2017, 04:41

Выдра писал(а): что мои запои от того, что я не допиваю ничего с вечера.
Ты это брось, что за баловство такое??? :ps_ih: :ps_ih:
Допивать нужно всё, всегда и всюду.....Не оставив ни капли врагу....
Выливая остатки в бокал, нужно похлопать по донышку бутылки, дабы последняя капля амброзии не пропала даром....
Мало того, конденсат, оставшийся на стенках бутылки - нужно вынюхать, засунув нос в бутылку....

Все эти действия особенно актуальны перед приездом мамы.....Мамы, знаешь ли, они разные бывают.....
А вдруг найдёт и выпьет??? Поэтому нужно тщательно проверить заначки, и уничтожить всё, путем принятия внутрь.... o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: Злорадство

Сообщение Выдра » 10 июл 2017, 11:58

Глафира  писал(а):

Ты это брось, что за баловство такое??? :ps_ih: :ps_ih:
Допивать нужно всё, всегда и всюду.....Не оставив ни капли врагу....
Выливая остатки в бокал, нужно похлопать по донышку бутылки, дабы последняя капля амброзии не пропала даром....
Мало того, конденсат, оставшийся на стенках бутылки - нужно вынюхать, засунув нос в бутылку....

Все эти действия особенно актуальны перед приездом мамы.....Мамы, знаешь ли, они разные бывают.....
А вдруг найдёт и выпьет??? Поэтому нужно тщательно проверить заначки, и уничтожить всё, путем принятия внутрь.... o:ho:hoh
Завтра мама приедет, не сегодня. Как хорошо.)

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Злорадство

Сообщение ollesja » 10 июл 2017, 13:14

Позвонила в службу доверия при МВД, сообщила историю про несчастную старушку. Нет особых надежд, но вдруг отреагируют. Если будет тишина, сделаю последнюю попытку , позвоню в общероссийскую службу по рассмотрению подобных вопросов.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

Злорадство

Сообщение tixon6 » 10 июл 2017, 13:17

ollesja, Умница.Спасибо.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Злорадство

Сообщение Выдра » 10 июл 2017, 13:58

Глафира
А вдруг найдёт и выпьет???
Моя не выпьет, но сердечный приступ схватить может.
Она все никак не может поверить, что у меня проблемы с алкоголем.
И валит все на супруга, что он де меня спаивает.

В общем, в голове у ней каша полная.

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Злорадство

Сообщение Выдра » 10 июл 2017, 13:59

ollesja, а что за история с несчастной старушкой?

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Злорадство

Сообщение ollesja » 10 июл 2017, 14:09

ВыдраЗлорадство
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Злорадство

Сообщение Выдра » 10 июл 2017, 14:15

ollesja, мда, странно всем соседям пофиг.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Злорадство

Сообщение ollesja » 10 июл 2017, 14:21

Выдра, Свет, конечно это дерьмово. Но всех можно понять. Свои дела, проблемы. Бабка не их, свои дети есть, пусть они и заботятся ( и муж так мне сказал). Никто не хочет пострадать за то, что влез в чужой монастырь. Дома, знаете ли, горят, машины могут оцарапаться . Да мало ли всяких, причем реальных, страшилок? Милиция чаще на стороне преступников. Вот, знакомая только что рассказывала историю. Соседи вызвали ментов на дебоширов. Те особо не пострадали, зато через день машина обидчиков была облита кислотой.
Тот же сын. Отношения с матерью были плохими, сноху она вообще не воспринимала. Ему бы прийти с работы, выпить и спать. А тут надо за матерью ходить. На что нет ни желания, ни денег, ни времени - день расписан по минутам. Проще запереть и ждать, когда сдохнет. Но так просто НЕЛЬЗЯ.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Злорадство

Сообщение ollesja » 10 июл 2017, 14:24

ollesja, Это, кстати, стандартный расклад. Все видели недавно в новостях папашу, которого замели за то, что малолетнего сынишку молотил головой об асфальт. Вряд ли этот мужик так обращался с ребенком впервые. У семьи есть родня, соседи. Но че то пока камера случайно не сняла происшествие, была тишина :ne_vi_del:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»