Редко но метко

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
sashasashasasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
36 лет 9 месяцев 24 дня

Редко но метко

Сообщение sashasashasasha » 09 июл 2017, 22:04

Проблема в том что когда у меня все идет на лад по работе и всему остальному,то начинаю радоватся и получается что когда приходит выходной принимая алкоголь не замечаю меры и доходит до такого что иногда обнаруживаю себя на улице без вещей как бомж!
Последний раз был в гостях у одной девицы и так напился что обнаружил себя посреди города в одних штанах без рубахи и обуви а жара была 45 тепла ....
весь обгорел.
Моя проблема что я пью раз в неделю но каждый раз очень плачевный , нет меры ...потом очухиваюсь в каких то местах без нечего .
очень боюсь за себя и за дочь которая может не увидеть отца когда небудь(((
С женой разведены уже пол года по этим причинам .
Очень хочу бросить эту пагубную привычку самоуверенности с алкоголем ! Он мой враг и он везде !

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Редко но метко

Сообщение Мутный КЭП » 09 июл 2017, 22:45

sashasashasasha писал(а): Очень хочу бросить эту пагубную привычку самоуверенности с алкоголем !
sashasashasasha, ну что же, желание достойное :-): .
Осталось только начать что нибудь для этого делать.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

Редко но метко

Сообщение Dantes » 09 июл 2017, 22:56

sashasashasasha, доброго времени суток! h:iy:aeh
sashasashasasha писал(а): Очень хочу бросить эту пагубную привычку самоуверенности с алкоголем ! Он мой враг и он везде !
sashasashasasha, читайте истории форумчан, книгу доктора О. В. Стеценко "Как не пить" - ссылка в правом верхнем углу.
Изображение

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Редко но метко

Сообщение jiffkha » 09 июл 2017, 23:06

sashasashasasha, привет) Миша -алкоголик.
sashasashasasha писал(а): Моя проблема что я пью раз в неделю но каждый раз очень плачевный ,
Моя проблема была в том, что мне вообще не стоило больше пить после того как я в семнадцать лет выпил в четвертый или пятый раз. Я нажрался в хлам, был провал в памяти и я получил по морде. Через несколько лет начались запои, но я старательно "учился" пить, не зная самой страшной тайны хронического алкоголизма. Если я не могу контролировать усилием воли и своим сознанием количество выпитого, то я не смогу сделать это больше никогда. Это говорит наука, медицина и мой личный опыт. Вывод - не пить первую рюмку. Результат заранее известен.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Редко но метко

Сообщение Sableson » 09 июл 2017, 23:12

sashasashasasha писал(а): в одних штанах
это еще не плохо :-) могло быть хуже ,я был один раз без штанов .хорошо в трусах хоть. :-) Правда потом нашел штаны ,прохожие подсказали что они в 25 метрах от точки моего падения лежат.
Да кстати 18 лет поисков . Врачи.Сам, Обещания.клятвы,психологи,наркологи,книжки разные,медицинский момент понятия проблемы и ничего не принесло мне устойчивой и радостной трезвости .
В самом конце поисков в полной безнадеги,вспомнил про каких то анонимных алкоголиков . Пошел к ним стало вроде получаться.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Евгений888
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 3 дня

Редко но метко

Сообщение Евгений888 » 10 июл 2017, 01:44

Ты не один такой держись. У меня почти тоже самое , Только почему-то я могу ходить и еще нести бред полный и попрошайничать мелоч и бухать дальше, и я когда в таком состояние я не агрессивен. и каким-то образом оказываюсь дома весь грязный побитый видно что падал и спал где-то, потом думаешь где ты был эти 3-5 дней. Потом мне стыдно за это. Кто видел меня кто-то рассказывает что-то мне про меня. Потом по трезвому люди которых не знаю подходят тянут руку улыбаясь говорят помнишь. У меня это длиться 3-5 дней. Потом все 3 дня пластом лежу, затем 2 дня овощ ,также амнезия полная . Затем начинаю новую жизнь оплачиваю штрафы за распитие. На работу иду . Больничный покупаю. Это на всегда . Лучше не пить. Хотя мозг будет уверять что выпью чуток сегодня праздник ,или ДНР. Или еще что-то и больше не буду и так уже давно у меня. Потом не пью от 1-3-6. Потом снова само обман и по новой. Мне помогает этот форум и также книги. , до форума было это каждые 2 недели , но а теперь появился прогресс с 2 нед. соскочил на 1.3.6 месяцев. Это болезнь которая не лечиться. Выпьешь бутылку пиво , моментов у тебя уже бутылка водки в руке и все по колено и все забывается отходники проблемы лечение и.т.д что читал знал изучал мотивировал. Лучше не пить хоть 20 грамм хоть чуток пытаться любым образом . Кстати создай личный дневник на этом сайте он будет вам помогать , анализировать себя и болезнь.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»