Вид кодирования

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Bert2007

Вид кодирования

Сообщение Bert2007 » 13 июл 2017, 16:41

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Год назад закодировали от алкоголя. вначале доктор прочитал лекцию о восточной медицине, действии раковых клеток и ещё что-то, уже не помню. Сказал, что мы на период кодировки "оживляем" раковую клетку которая будет перестраивать и настраивать весь ваш организм. Кодировку доктор проводил при помощи прибора. В одной руке я держал цилиндрический предмет, на другой руке доктор при помощи наконечника надавливал на точки на кисти руки, чувствовался сильный электрический заряд. В конце доктор приложил к руке (район запястья) круглый штамп. Было сильное болевое ощущение. Ещё доктор пояснил, что если вдруг произойдет алкогольный срыв, то срочно в течении 20-30 дней обязательно приехать к нему (может закрыться какой-то клапан).
Вопрос состоит в том что это за вид кодирования и чем может быть чревато употребление алкоголя в период кодирования?

P.S. Получилось так, что случайно, по ошибке, выпил слабоалкогольный напиток. Вначале даже этого не понял. Никакой реакции со стороны организма не было (тошнота, давление, слабость или что-то ещё).

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

Вид кодирования

Сообщение Стец » 13 июл 2017, 21:30

Про то, что это за вид кодирования и что будет, если пить, вам лучше спросить у этого врача. Вы же случайно выпили? Значит, стесняться нечего, не стыдно? Тем более, что, мне кажется, что это платный врач, не из наркодиспансера?
Мне не интересно это обсуждать.
*
Вот если бы вы хотели не пить, хотели бы измениться, стать другим человеком, которому не нужны раковые клетки, чтобы боятся, стыдится но все равно пить.
Вот тогда нам бы было о чем поговорить.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»