Пишу... пьяна... и Это было Дно

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Umka
Информация о пользователе

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Umka » 18 июл 2017, 01:40

Здравствуйте и спасибо что читаете. У всех путь долгий. У меня тоже был долгий и с надеждой - да нет... да не со мной... да не случится. и Все верила и продолжала. Путь долгий а тут как раз наступило ДНО! Нет - звонки были давно, очень давно и звенели с повышающим шумом. Ну позвенят - пожурят - еще пожурят - да отпустят бабу русскую. Потеряла друзей - да Бог с ними, с мужем поскандалила - да простит, собаку на ночь не погладила - да утром не будет помнить. По мелочам. А тут нашла дело всей жизни... Вложилась. Начала работать серьезно над проектом. Нашла партнера, которая введет в курс дела и в круг и поможет. А потом по пъянке такую ерунду написала ей, что все рухнуло. Так долго пыталась проникнуть в это закрытое общество, месяцами.. каждое словов взвешивала. ну и все - в один миг - сумму (не озвучиваем) и все свое будущее под хвост (под бокал). Сидим теперь как в сказке - у разбитого корыта! С алкоголизмом и не здоровой психикой. Вот чего было лезть в 3 часа ночи "поговорить".

Umka
Информация о пользователе

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Umka » 18 июл 2017, 01:54

А история всего Этого Дела - проста и банальна. Жила = хорошая работа. хорошая карьера. Заскучала... А не пойти ли девке замуж зарубеж. И началось. И продолжалось почти успешно хождение с одним Женихом да по Италии долгих 7 лет, но не созрел жених то. В его 57..Горестно расстались - и пошли первые запои. Нашли другого - и уже чемоданы собрали и платки приготовили рыдать - а тут в визе отказали... не достаточно средств у него. и... Тут началось. Уже и и ехала - да переехала Невеста.

Аватара пользователя
Осень там где я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 9 дней

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Осень там где я » 18 июл 2017, 02:00

Я обычно, чтобы не натворить делов, потому что по-пьяне меня ищут приключения, захожу в скайп поболтать о жизни или зову друзей.
Вот что самое меня удивляет, когда я бухой, то мир такой простой, все красиво в голове кажется. Вообщем таким образом все профукиваю.
Я алкоголик - Виталий , будем знакомы, не пил уже 1 день.
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...

Umka
Информация о пользователе

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Umka » 18 июл 2017, 02:07

Но продолжала работать = да даже не работать а руководить Большим Банком. НО настроения уже не было... и пить начала. Надежду потеряла. Поняла = для Бизнеса пропала - завалю. Ушла красиво. Ушла в Рай - в тур бизнес. и таки уехала. Год рая в безалкогольной стране. Любовь - измена - развод - лекгий запой. Приезжаю домой - встречаю Свою Судьбу - уезжаю снова в Африку - 5 лет пью по схеме - 1 раз месяц (набухаться и забыться) , что в тех африканских условиях было абсолютно оправдано.

Umka
Информация о пользователе

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Umka » 18 июл 2017, 02:18

и была счастлива абсолютно и летала и любила и Он не пил. и даже не курил (я курю). Раз в месяц - Треш и все. И путешествовали и работали и я рисовала и все было прекрасно... как не может быть. даже в Африке может быть рай. Но в один момент все это закончилось. У Него остановилось Сердце. Просто остановилось. 31.12. под новый год днем - моя жизнь прекратилась.С ним. Молодой, красавец, 47, здоровяк... случилось в другом городе - меня рядом не было и не было доктора. ХОТЯ спасти могли. ..

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 20 дней

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение ANNA123 » 18 июл 2017, 02:28

Возникает вопрос , а что такое счастье?
Мир это тир.

Umka
Информация о пользователе

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Umka » 18 июл 2017, 02:30

Охи было не то что тяжело... Я умерла вместе с ним..Мы хоронили по индийскому обряду - он хотел. И бросалась в огонь = но вытащили . И как не старалась уйти вместе в ним - не дали. И прах везла через таможни и зарывала себя в землю на родной земле - и орала и резалась (трезвая) - удержали. Ну и после всего этого началось...

Umka
Информация о пользователе

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Umka » 18 июл 2017, 02:54

Ну и что случилось потом... Может кто спросит и упадет в осадок. Потом я встречаю через 14 дней после похорон Человека о котором мечтает каждая и о котором мечтала я. Я не встретила его со слюной у рта. Я не отдалась ему не на первом и даже не на четвертом свидании. Это случилось когда я искала работу для того что бы выжить здесь в Африке. ИСКАЛА РАБОТУ = главные слова.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Дэ Жэнь » 18 июл 2017, 03:19

Umka, привет, я утренний дядя Женя. Да уж да уж, помотало вас.

Umka
Информация о пользователе

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Umka » 18 июл 2017, 03:20

и ухожу я с Этим Человек в мир другой жизни.... и Свадьба была и все как прилагается. 3 года я пила с горя...он терпел и дождался. А теперь я продолжаю пить 2 годя просто по инерции - уже не плачу, просто пью, слушаю Вакарчука, не истерю.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Дэ Жэнь » 18 июл 2017, 03:24

Umka, вливайтесь на форуме, изучайте матчасть, в общем, пребывайте здесь, и вы потихоньку начнете трезветь сами собой.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 1 день

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Дочь Царя » 18 июл 2017, 09:13

Umka, Не хотела бы обидеть, но ... даже просуммировав (неофициально) год, указанные Вами, - не стыковка... Простите, здесь все на равных, обозначьте проблему, хотя и так понятно, если хотите с нами трезветь, ВЕЛКОМ! Поможем чем сможем, а так... завидно, песнь у вас не банальная, живенько так... Привет я Елена, алкогорлик, ежедневно употреблявшая, запои по три-четыре дня раз в месяц. Сейчас трезвая, рада Вам

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Кристобаль Хунта » 18 июл 2017, 09:39

Umka, привет! Дима, ЕУ-шник, расширенная версия, с функциями запойника. :-)
Дочь Царя писал(а): - не стыковка...
Где? Хронологически всё линейно. История, конечно, для телеканала "Домашний", но мир полон самых разных сюжетов.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
newernaya sebe 2
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 2 дня

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение newernaya sebe 2 » 18 июл 2017, 10:15

Umka, Привет я Алла.Добро пожаловать трезветь.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Sableson » 18 июл 2017, 10:44

Umka писал(а): Вот чего было лезть в 3 часа ночи "поговорить"
Привет.
Прочитал себя вспомнил.
Может и не все в мраке. Главное жива.
Все остальное это материя. Жизнь душа,хотя и больно.
Выздоравливай,верь и не теряй надежды.
Она последняя.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Victor1987
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 10 дней

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Victor1987 » 18 июл 2017, 11:09

Вы такая не одна с этой проблемой,раз сюда пришли то значит поняли и осознали что нужно меняться.Я то же для себя ощутил дно,не пью 3 день и буду стараться сохранить трезвость,столько сколько смогу,полностью отказавшись от алкоголя!

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Дэ Жэнь » 18 июл 2017, 15:25

Выдра, согласен, когда в ногу идешь с кем-нибудь, оно легче трезвиться, но есть опасность круговой поруки - если кто сорвется, потянет за собой весь хоровод o:l:ca:sh

Umka
Информация о пользователе

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Umka » 28 июл 2017, 02:03

Наверное не по адресу я попала... Когда прочла "детектив детектив в стиле "коза кричала нечеловеческим голосом"(с))"
-да после такого не то что на помощь надеяться не за хочется.

Umka
Информация о пользователе

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Umka » 28 июл 2017, 02:05

Да = где то в датах ошиблась... была не трезва. Но уже смелось пришла сказать что алкоголик. Нельзя так бить с порога сильно. Да - жалеть алкаша нельзя, но и пинать пожалуйста на нужно.

Umka
Информация о пользователе

Пишу... пьяна... и Это было Дно

Сообщение Umka » 28 июл 2017, 02:09

Я Донцову не читала. Этюд - знаю. Что ж вы понеслись то обсуждать что то пока я мучалась. Интересно покумарить алкаша?

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»