Я кажется того...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Я кажется того...

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2017, 11:54

Погранец писал(а): У меня после пары пива желание продолжать есть всегда. Пока икать не начну.
p:r:i:v
Ну ты же сейчас трезвый. :bra_vo:

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Я кажется того...

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2017, 12:02

Alga писал(а): А зачем?
Вот честно ХЗ
Пошла в бар с ребятами с работы, с одним интерес, как бы взаимный... Ну чтобы немного отпустить тормоза, совсем чуть-чуть.
Alga писал(а): Или ты ждешь от форумчан, что скажут: "Нет ты не того... тебя прогрессия не коснется...
совсем не жду. Я же для себя пишу, все должно быть честно. Я ведь могла для форумчан и промолчать и счетчик бы тикал дальше а вся из себя молодец.

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Я кажется того...

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2017, 12:03

Тикондерога писал(а): Тут как бэ без вариантов, или пить или ВААЩЕ не пить... пичаль....
Против правды и возразить нечего

Аватара пользователя
Alga
Информация о пользователе

Я кажется того...

Сообщение Alga » 16 авг 2017, 13:22

Noa-Noa, Оля, я не про честность.. я про то, что тебе все еще очень хочется думать, что ты не алкачь и именно это будет постоянно толкать на мысли
Noa-Noa писал(а): совсем чуть-чуть.
А взаимный интерес, как я для себя сейчас открываю, по трезвому - намного полнее, приятнее и ваще :co_ol:
.. а то как вспомню себя с полирнутым сверху чем то горящим по пиву с отпущенными тормозами - я ж предмет вожделения, от меня почти не воняет, я остроумен, подтянут, если вдохнуть глубоко и могу всю ночь, если еще литр с собой захватим :-)

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Я кажется того...

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2017, 14:54

Alga, Мне не то, что хочется думать, что я не алкашка, я именно так и думаю. Но еще я думаю и том что со мной станет если я не буду отказываться от выпивки. Прошли две недели трезвости желания выпить не возникало и я не думала о выпивке,даже на минуточку не думала.
А вчера вот так вышло. Я не оправдываюсь, я пойду дальше трезветь. Пусть и с откатами. g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Alga
Информация о пользователе

Я кажется того...

Сообщение Alga » 16 авг 2017, 15:34

Noa-Noa писал(а): Но еще я думаю и том что со мной станет если я не буду отказываться от выпивки.
Что тут может статься? Одна проторенная дорога...
Оль, мне интересно... и... кажется, что действительно ты не правильный какой та алкачь, то есть я бы сказал, что совсем не алкачь, а как то заранее очень боишься им стать... почему так? Кто тебя нами так напугал? может дело все же в ком-то рядом, а не в тебе? отголоски соза?

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Я кажется того...

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2017, 15:55

Alga писал(а): Кто тебя нами так напугал? может дело все же в ком-то рядом, а не в тебе? отголоски соза?
Мой личный алкаш.
Четыре года в однушке. Когда от него пьяного деться некуда. И нет он не буйный, выпил и спать. Но только от этого не легче ни сколько.
И для меня стало в порядке вещей: стресс снять = выпить, просто не думать = выпить. Я перестала чувствовать радость и вообще какой бы то ни было позитив, только серость. Я перестала давать ему любовь, потому что не чувствовала ее от него. Я стала его зеркалить.

Аватара пользователя
Alga
Информация о пользователе

Я кажется того...

Сообщение Alga » 16 авг 2017, 16:03

Noa-Noa писал(а): стресс снять = выпить, просто не думать = выпить
а это мысли заурядного, кем ты себя никак не хочешь называть.
На сегодня у тебя личный алкаш еще присутствует в жизни?

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Я кажется того...

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2017, 16:16

Alga писал(а): а это мысли заурядного, кем ты себя никак не хочешь называть.
Я не готова сказать Я - АЛКО, потому что у меня есть смягчающие обстоятельства. Ну типа того... Хочется же себя как-то покрасивше показать
Alga писал(а): На сегодня у тебя личный алкаш еще присутствует в жизни?
Ушла от него в родительский дом. О возвращении разговора пока не было. Но я знаю что он заведет свою шарманку "мне без тебя плохо, ты не даешь мне спиться, я тебя люблю..."
Я приняла позицию что говорить о возможном возвращении можно будет только в случае если он будет лечиться, любым приемлемым для него методом.

Аватара пользователя
Alga
Информация о пользователе

Я кажется того...

Сообщение Alga » 16 авг 2017, 16:29

Noa-Noa писал(а): Я не готова сказать Я - АЛКО
А может это так и есть :-):
Стало интересно, начал читать твой дневник... можно? (с опозданием) так бы не спрашивал о созе.. но явно прослеживалась это твоя боязнь к алко...

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Я кажется того...

Сообщение Noa-Noa » 16 авг 2017, 16:46

Alga, читай конечно. Интересно будет узнать твой взгляд на мою историю :a_g_a:

Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Я кажется того...

Сообщение Noa-Noa » 01 сен 2017, 10:23

Все лето, с мая по сентябрь прожила сама по себе в покое и удовольствии. Т.е. покинула своего алка и жила согласно прописке, тишина и волшебство!
Матушка же все это время была в деревне. Я же пятой точкой чуяла что когда она вернется моему покою придет конец. Ну не живется мне с ней. У нас же совершенно разный подход ко всему.
Вот она приехала и началось: развела зверинец, от крыс воняет, от кошек шерсть, почему никуда не ездишь, посмотрела бы мир пока молодая. На возражение что у меня зверики предложение сдать их в приют. И вообще я ленивая и все делаю не правильно.
Звездец!!!
Я всю свою жизнь не достаточно хорошая. Вот как-бы молодец, но можно и лучше.
Ы-ы-ы-ы-ы-ы wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»