привет, хочу бросить....((((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Выпь » 26 июл 2017, 01:19

нюра-нюра писал(а): пока убирала дом - сто раз пришли, сто раз залезли в собранную пыль... поели ее.
какая милота))) я помню т-ра у мну была ...оч высокая. я одна с ними. они тоже болеют. я легла играть в мавзолей. они ползали, караулили. меня срубило ...скочила, думаю капец. выхожу на кухню, а там мама мима. битва клуинаров. все все что можно разбито налито, размазано и стоит дочь на столе и как сеятель то ли муку, толи сахаром посыпает эту феерию k:s:u k:s:u k:s:u
че ты)) я сейчас вот думаю как бы девочка сына не залетела :-) и дочке лифчики купила и вот-вот олвейзы покупать. страаааааааааашно. :-)
этож такая милотища деточки)))
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 29 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 26 июл 2017, 01:20

Эдди Дин, да ладно? а все такие чинные.. типо это культура такая - принятие винопития))))))))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Выпь » 26 июл 2017, 01:21

нюра-нюра, а кто виноват то? мать, ну кто при детях такого возраста полощет ноги в тазике? :ps_ih: если ты будешь каждый педикюр уходить в штопор, то до месячных дочки точно от тебя мало что отанется. :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 29 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 26 июл 2017, 01:23

Кхалиси, само собой это моменты которые и есть жизнь. но дом хотелось бы без нервяков убрать. просто помыть. конечно милота, но когда дом 100 кв.м. - и за тобой либо бегают либо ползают - - иногда охота шваброй милоту огреть))))))))))))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 26 июл 2017, 01:23

нюра-нюра, ох,я таки вас умоляю..культура..в принятии наркотика,а этанол это наркотик нет и не может быть никакой культуры...можно и стеклоочиститель из фужеров по утрам пить,под оливочку.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Выпь » 26 июл 2017, 01:28

нюра-нюра писал(а): но когда дом 100 кв.м. - и за тобой либо бегают либо ползают
есть ночь. это моя тайна. у меня сын когда увидел с тряпкой меня спросил. что ты делаешь? говорю мою полы. как это и глаза навыкат. я говорю что? мама почему ты моешь полы. а кто говорю должен это делать. он отвечат. белки. в скорлупках на лапках :ps_ih: это я ему Карлик Нос читала :-) маразм конечно, но попробуй все это делать когда дети спят. или если финансы позволяют - уборщица. ушла в парк - пришла убрано. я не знаю твоего положения дел. но одна подруга сходила с ума и мыла дом в 250 м. мыла мыла. пока я не спросила а у тя че нет денег нанять. человек просто не подумал. понимаешь? :-) положила тряпку. рада)) что оказывается можно не мыть с утра до ночи, а гулять с детьми и еще что полезное делать
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 29 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 26 июл 2017, 01:30

Кхалиси, и главное первая дочь в грязь несется в чистую комнату(т.к. большая), влипает в грязь (при этом сама вся в песке
т.к. в своем доме живем и у нее песочница и бассейн. она любит после бассейна завернуть в песочницу, а потом в дом рулить) только отругаю, тряпкой половой ноги отмою - на подходе тот, кто полз)))) сын. тоже грязный) только у него колени))))))))))))))и все, уборка накрылась) все жрут грязь, морды в песке, зато счастливые!!!! тем более погодка шепчет. мы под минском - сегодня была жара.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Выпь » 26 июл 2017, 01:33

нюра-нюра, я в Булгари тряпокй всех отхлестала. честно. как улитки ползут после басика. взрослые. так ржали правда. но ползать перестали. бочком на коврик, в душ и только сухие в хату. :-) эти следы мокрые фу плять. не грязь но каждая капелька ж размазывается и видно. sh:o:ot
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 29 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 26 июл 2017, 01:40

Кхалиси, нее. я деньги все свои на детей откладываю. фишка в моем мозгу такая. я хочу, чтобы они отучились в спб (крутой город) и у них там был свой угол. я много пережила в этой связи. я хочу чтобы моя дочь и сын имели там жилье. а я вобще из севера. 20 года карелии, 10 лет питера, 4 года крыма (после референдума кстати). много снимала и не хочу своим детям мою судьбу... все что есть - в их жилье. это мой приоритет.

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 29 дней

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 26 июл 2017, 01:42

Кхалиси  писал(а): нюра-нюра, я в Булгари тряпокй всех отхлестала. честно. как улитки ползут после басика. взрослые. так ржали правда. но ползать перестали. бочком на коврик, в душ и только сухие в хату. :-) эти следы мокрые фу плять. не грязь но каждая капелька ж размазывается и видно. sh:o:ot
а ха ха) я представила картину - это реально смешно)))) бочком на коврик - это выход)

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 29 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 26 июл 2017, 02:05

Эдди Дин, вы про что? эталон, мезанол, про-про-прозанол...что там по списку? ) а при чем здесь я? я в похмеле ни 1 таблетки не употребила. и это не значит что я не алкаш. я алкаш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровье и тело держатся на прошлых заслугах. 13 лет хореографии. я сама офигеваю. прокачка тела серьезная. до сих благодарна этому периоду жизни. что щас я мама сына и дочери, и у меня есть красивое тело.

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 29 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 26 июл 2017, 02:12

Эдди Дин,  все, я поняла о чем белка умоляет))))))))))

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 29 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 26 июл 2017, 04:53

Эдди Дин, "Ой,был тут один французик,академик,все ратовал за то чтоб давать алкоголь детям чтоб знали как это плохо" - на гильотину его! )))) а он еще жив? этот академик. в смысле на форуме...) да, черный юмор. ппц. h:i:hih:igif

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 29 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 26 июл 2017, 05:02

Кхалиси, "че ты)) я сейчас вот думаю как бы девочка сына не залетела :-) и дочке лифчики купила и вот-вот олвейзы покупать. страаааааааааашно. :-) " значит они уже не беспомощные, как мои. ты это все прошла. а мне предстоит еще много-много лет. а сынуля то молодца, если мама переживает))))) неужели и мой большим таким станет? дочь люблю и жизнь отдам, но сын....это больше чем любовь. вылитый отец. ВЫЛИТЫЙ. и мы в разлуке. я с детьми в белоруссии, муж в крыму. да я писала наверное по пьяни. щас не пьяная. вы держите. здесь круглосуточно продают. пошла бы, если бы никто не написал. думаю так. меня всегда в пацанах младенцах прикалывал вид сзади когда они без памперсов ползут)))) не могу просто, хочу пепетун сыночка целовать. сразу говорю - я не псих)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 29 дней

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 26 июл 2017, 05:04

Спасибо вам, что заняли болтовней и я протрезвела и не пошла догоняться. низкий поклон вам.

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 29 дней

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 26 июл 2017, 05:04

Спасибо вам, что заняли болтовней и я протрезвела и не пошла догоняться. низкий поклон вам.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 26 июл 2017, 07:31

На здоровье
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 29 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 26 июл 2017, 12:05

Эх, ребята.. обнулила счетчик...грустно и противно. ощущение как будто университет решил закончить, а поперли уже из яслей...не могу понять только - может алкоголизм в японии зародился? ведь алкаши самоубийцы, а там харакири почетное дело...алкаши камикадзе, только жаль, что непонятно во имя чего алкаши себя убивают. обычно людям сложно ДЕЛАТЬ. а алкашам сложно НЕ ДЕЛАТЬ. т.е. НЕ пить. и силы и деньги и возможность всегда найдутся. и потом расхлебывать все тоже силы есть...у меня 2 тактики - либо раскаяние и признание, либо нападение...Читаю Стеца - не могу я согласится, что это прям болезнь. это слабый дух. это желание кайфа. это естественный отбор природы. кто живет не для высоких целей и не приносит этому миру ничего толкового, кто слаб и потакает своим низменным потребностям - тот и должен умереть. мир прекрасен и жесток. слабые должны уйти. пока не могу понять и простить алкашей. моя мама про алкоголизм говорит так - зашей рот и все! и она права. нечего с нами нянчится.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 26 июл 2017, 12:17

o:ho:hoh
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 26 июл 2017, 12:18

нюра-нюра, у алкоголизма нет нации,пола,вероисповедания,профессии и прочей человечской лабуды,он универсален..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»