привет, хочу бросить....((((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Выпь » 26 июл 2017, 12:47

нюра-нюра писал(а): зашей рот и все!
тру алкаш клизьмой приспособится
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 26 июл 2017, 14:40

Эдди Дин  писал(а): нюра-нюра, у алкоголизма нет нации,пола,вероисповедания,профессии и прочей человечской лабуды,он универсален..
- вобще то все что сначала про японию - это стеб.) главные мысли ниже.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Кристобаль Хунта » 26 июл 2017, 17:29

нюра-нюра писал(а): а там харакири почетное дело...алкаши камикадзе
Харакири (сэппуку) там ни фига не почетное дело.
Это последнее дело. Во всех смыслах. Просто харакиряемый... сэппукающий харакиряющийся, раз уж он просрал дело своей жизни, получает шанс не просрать хотя бы это и сохранить лицо. Так что, не обольщайся :-)
нюра-нюра писал(а): Читаю Стеца - не могу я согласится, что это прям болезнь. это слабый дух. это желание кайфа. это естественный отбор природы. кто живет не для высоких целей и не приносит этому миру ничего толкового, кто слаб и потакает своим низменным потребностям - тот и должен умереть.
Ой, какой цветистый букет отмазок и эвфемизмов! :-) fa::p
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

привет, хочу бросить....((((

Сообщение incanite » 26 июл 2017, 17:49

нюра-нюра писал(а): главные мысли ниже.
Главных мыслей так и не было :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Тикондерога » 26 июл 2017, 18:26

Харикири, сиппуки, камикадзы..... :du_ma_et: Шизейдо- туалетная вода :co_ol: , с бодунищща, а какой потом перегар.... мечта и надолго. Жаль пузуречек махонький...

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 27 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение tixon6 » 26 июл 2017, 18:27

нюра-нюра писал(а): не могу я согласится, что это прям болезнь. это слабый дух. это желание кайфа. это естественный отбор природы. кто живет не для высоких целей и не приносит этому миру ничего толкового, кто слаб и потакает своим низменным потребностям - тот и должен умереть. мир прекрасен и жесток. слабые должны уйти
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 30 июл 2017, 20:19

короче, болтаюсь как идиотка от торга до признания бессилия как кое что в проруби. покупаю пиво - дома выливаю. вчера купила вино, налила в бокал, сделала 2 глотка - и стало страшно завтрашнего дня. отдала матери (она не алк вобще). сегодня держусь. после форума пить стало страшно. желание не отбило конечно, но желание напиться в умат последний раз и только сегодня (а завтра новая жизнь) - так даже физически НЕ ХОЧЕТСЯ! помоги мне Господи не нажраться.

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 30 июл 2017, 20:25

у меня нет бессоницы, норм аппетит, ничего не болит, нет хронических заболеваний. но блин, музыку слушать хочется только под алкоголем. а по трезвости нечего не охота. ощущение, что ты умер. так тихо, спокойно, в душе нет бури, нет боли, но и нет радости... пресно. не хватает только запаха сосны и досок 2 на 1))))) в принципе, ощущения трезвости пока такие...может кто подскажет, когда уйдет апатия? никаких таблеток не пью (для восстановления).

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 30 июл 2017, 20:56

Алкоголики, где вы? :-):

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 30 июл 2017, 20:57

нюра-нюра, тута
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Latiz
Информация о пользователе

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Latiz » 30 июл 2017, 20:58

нюра-нюра, приветик,я здесь :-|-:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение jiffkha » 30 июл 2017, 20:58

нюра-нюра  писал(а): Алкоголики, где вы? :-):
Оглянись, мы везде)
Помни о смерти.

Latiz
Информация о пользователе

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Latiz » 30 июл 2017, 20:59

нюра-нюра
нюра-нюра писал(а): может кто подскажет, когда уйдет апатия?
Здесь я не советчик... :ne_vi_del:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 30 июл 2017, 21:03

нюра-нюра, а что,ты думала что трезвая жизнь прям праздник праздник??музыка говоришь не слушается без бухла? Когда я проанализировал для чего я слушал определенную музыку то пришел к выводу,что только для одного- нажраться..слушал слезливые песни ,подкармливал жалость к себе,вот мол,люди послушайте,ведь про меня поют..а сибя тааааак жалко,слушаю,пью,плачу,слушаю,пью,плачу....на сегодняшний день трезво смотрю на свои муз.пристрастия и знаешь,реже музыка эта стала звучать в моей жизни...музыка у мну была как ускоритель алкоголя..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 30 июл 2017, 21:09

Эдди Дин писал(а): нюра-нюра, а что,ты думала что трезвая жизнь прям праздник праздник??
конечно! она ж без алко) она без коварного беса)))) можно гулять, в кафе сидеть, тратить деньги не на бухло, а на вкусную еду... можно радоваться солнцу и не страдать от похмелья... а тут ни фига себе... пустота.

Latiz
Информация о пользователе

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Latiz » 30 июл 2017, 21:13

Эдди Дин
Эдди Дин писал(а): лушал слезливые песни ,подкармливал жалость к себе,вот мол,люди послушайте,ведь про меня поют..а сибя тааааак жалко,слушаю,пью,плачу,слушаю,пью,плачу..
вот ё-моё...себя увидела в этом один в один..ведь так и делала...кукунька :-)

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 30 июл 2017, 21:15

нюра-нюра писал(а): на сегодняшний день трезво смотрю на свои муз.пристрастия и знаешь,реже музыка эта стала звучать в моей жизни...музыка у мну была как ускоритель алкоголя..
то же самое происходит... мне те песни, которые по пьяни слушаешь - по трезвости вызывают неприятные эмоции. и думаешь - такая песня же классная, ты что, Ань???? а она вызывает лишь ассоциацию дебильных пьяных "глубоких" эмоций... и понимаешь, что песня то прикольная, только вот слушать эту песню больше не хочется, потому что она в твоем сознании ассоциируется с запоем. а это противно. как то так...

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 25 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Алкемон » 30 июл 2017, 21:15

нюра-нюра, привет! Готовься к игре в долгую! Апатия - самое точное слово, которое, скорее всего, будет характеризовать твоё состояние ещё полгода-год. Потом, наверное, уходит.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 30 июл 2017, 21:16

нюра-нюра, ты упоьребляла долгое время и хочешь через два дня трезвости радоваться?а умеешь ли ты рпдоваться?без ускорителя? Позволю себе подумать что нет,не умеешь,как и я...мир и когда я бухал и когда прекратил пить был одним и тем же,он не изменился,никто к моей трезвости не развешивал гирлянд на улице..я алкаш,я не умею жить с вами люди,мне бооьно оттого что вы делаете,думаете,от того как вы живете..наконец вы постоянно рушите мои планы блеать.я поэтому пил а не потому чтомир и люли плохие..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 30 июл 2017, 21:19

Натуська  писал(а): нюра-нюра
Здесь я не советчик... :ne_vi_del:
Натуська, твою историю читала почти полностью (переписку). больше ничью так подробно не читала. это ж в 13 году вроде ты пришла? тронуло.... так ты переживала)))))) муж то с тобой?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»