привет, хочу бросить....((((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Latiz
Информация о пользователе

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Latiz » 30 июл 2017, 21:20

нюра-нюра
нюра-нюра писал(а): это ж в 13 году вроде ты пришла?
не..я с апреля этого года здесь..если я тебя правильно поняла :-)наверное ,если с 13 года,то это не я.. :-): :
нюра-нюра писал(а): муж то с тобой?
агась :a_g_a:

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 30 дней

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 30 июл 2017, 21:47

Алкемон  писал(а): нюра-нюра, привет! Готовься к игре в долгую! Апатия - самое точное слово, которое, скорее всего, будет характеризовать твоё состояние ещё полгода-год. Потом, наверное, уходит.
Спасибо. наверное этот ответ, который мне и нужен был. буду двигаться дальше и пытаться контролировать свое второе я. чтобы не дай Бог не допустить запой. не могу пока я ржать и общаться легко...простите.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 30 июл 2017, 21:52

нюра-нюра, контролировать свое Я бесполезно,оно сильнее.А вот жить по соседски,общаться через дверь вполне возможно.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 30 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 30 июл 2017, 22:01

Натуська писал(а): не..я с апреля этого года здесь..если я тебя правильно поняла наверное ,если с 13 года,то это не я.. :
долго искать, но это ты, точно. ты жила тут тогда) и пила, и отходила, и муж куриный супчик варил) мне с сильного перепоя помогла твоя история выйти. из депрессухи. я чувствую, надолго здесь задержусь, т.к. мне помогает. не надолго, на всю оставшуюся жизнь. а счетчик маленький у тебя, опять че ли?

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 30 дней

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 30 июл 2017, 22:06

Эдди Дин  писал(а): нюра-нюра, контролировать свое Я бесполезно,оно сильнее.А вот жить по соседски,общаться через дверь вполне возможно.
а шизой не закончится? когда уже реально признаешь два Я? в психушку страшно. ))))))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 30 июл 2017, 22:31

нюра-нюра писал(а): а шизой не закончится?
а у тебя и так щас шиза - один голос бубнит,выпей деточко,второй слабо сопротивляется...Шиза это когда два соседа ножами на кухне друг друга тыкают,срут на коврик,плюют в кастрюлю..А когда "тук,тук,к вам можна? - Нет,я уехал на картошку,до осени меня не будет" то вполне себе спокойно :-):
Зубов бояться,...(с)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Таля » 30 июл 2017, 22:42

нюра-нюра писал(а): а шизой не закончится? когда уже реально признаешь два Я? в психушку страшно. ))))))
Утешает, что только два. Могло быть и хуже :-) .Так что мы во мне очень хорошо уживаемся. Тем более пока обе не пьём :-)

Привет, я Таля, запойник.

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 30 дней

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 30 июл 2017, 23:29

Таля  писал(а):
Утешает, что только два. Могло быть и хуже :-) .Так что мы во мне очень хорошо уживаемся. Тем более пока обе не пьём :-)

Привет, я Таля, запойник.
привет привет) надеюсь, вместе это гавно примем в себе ( болезнь как неизбежность) и решим его не трогать, ибо воняет. я про алко)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Таля » 30 июл 2017, 23:39

нюра-нюра, Да приняла я , что алкоголица :-) И что выпью и понесётся. И мой страшный балкон станет явью. Ну и стараюсь по мере сил. Меняться мироощущение стало где то после полугода. Но для меня срок пол года-это промежуток между запоями. После того., как не влезла в запой по расписанию, стало что то меняться.

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 30 дней

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 31 июл 2017, 00:03

Таля  писал(а): нюра-нюра, Да приняла я , что алкоголица :-) И что выпью и понесётся. И мой страшный балкон станет явью. Ну и стараюсь по мере сил. Меняться мироощущение стало где то после полугода. Но для меня срок пол года-это промежуток между запоями. После того., как не влезла в запой по расписанию, стало что то меняться.
короче, как я поняла, надейся на лучшее, но жди худшего.....меня до сих пор то страхи терзают, то на ржач пробирает от выходок)))))))))))) Я уже не удивлялась слетам с работы (подумаешь, контора еуланов, еще найду такую, благо питер город где можно затеряться))))), не удивлялась что мужчина любимый смотрит не теми глазами.... но когда я пошла в магаз чтобы успеть, а голова в краске - вот тогда я ох.ела))))))))))))))))))))))))))))) от себя самой) главное на голове краска, голова в гуле, а вид типо все норм) в супермаркете отовариваюсь) и типо все кто не понял - идите на х!)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Таля » 31 июл 2017, 00:08

нюра-нюра, Не, не жду худшего. Просто стали интересны вещи, которые раньше вообще не интересовали, а делались по надобности. И многие , которые казались важными обесценились совсем. Даже праздники у меня проходят спокойно, хотя и в компаниях, где употребляют спиртное.

Как то ровно. Были попытки развести себя, но мало. В основном мне хорошо. Даже от того, что просто ушёл бег по замкнутому кругу. Не надо бояться. Мне кажется надо принять, что нельзя ни капли. И смириться с этим.

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 30 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 31 июл 2017, 00:13

Эдди Дин писал(а): а у тебя и так щас шиза - один голос бубнит,выпей деточко,второй слабо сопротивляется...Шиза это когда два соседа ножами на кухне друг друга тыкают,срут на коврик,плюют в кастрюлю..А когда "тук,тук,к вам можна? - Нет,я уехал на картошку,до осени меня не будет" то вполне себе спокойно
Зубов бояться,...(с)
только благодаря вам сдержалась. честно, спасибо. спок нок! сегодня я себя пересилила благодаря вам, а завтра я проснусь с ощущением счастья, что является нормой.

Latiz
Информация о пользователе

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Latiz » 31 июл 2017, 14:05

нюра-нюра
нюра-нюра писал(а): и пила, и отходила, и муж куриный супчик варил)
было такое..было :-):
нюра-нюра писал(а): мне с сильного перепоя помогла твоя история выйти. из депрессухи.
я рада,что моя история помогла :ki_ss:

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 30 дней

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 11 окт 2017, 08:55

Здравствуйте, люди добрые. пишу т.к. больше поделиться не с кем. я в начале сентября подшилась, стыд перед детьми погнал меня в минск в наркологическую клинику. заплатила немало и что в итоге? срыв через 2 недели. даже плохо не было. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ? От отчаяния хочется перестать существовать. муж вобще в шоке. сказал, что я обманула что подшивалась. а я дура даже справку у врача не взяла. вот и сейчас пишу с перепоя.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 11 окт 2017, 08:56

нюра-нюра, это нормально.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 30 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 11 окт 2017, 09:22

это вобще прикол. муж считает что я к любовнику ездила, а не в клинику.... теперь я и шлюха... а фули, алкаш - ровно терпила. а я че то хорохорилась, достоинство свое отстаивала... алкаш - значит терпи. всех собак спустят на тебя, правда-неправда - неважно. ты ж алкаш. значит ты не человек. значит ты животное. и они правы. потому что им никогда не влезть в шкуру алкаша.

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 30 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 11 окт 2017, 09:25

для неалкашей мы животные. это очень страшно. мы действительно звери. мне страшно, т.к. не верю в излечение. жить в сухой пьянке - плохо. и пить плохо! а как излечиться? многих знаю с такой проблемой, только 1 справился. не пьет уже 24 года. все остальные как пили так и пьют.

Соня Мармеладова
Информация о пользователе

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Соня Мармеладова » 11 окт 2017, 09:25

нюра-нюра писал(а): алкаш - значит терпи.
Употребляющий алкаш - значит терпи. А трезвый алкаш - сам выберет, что ему терпеть, а что нет.
Привет.

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 30 дней

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 11 окт 2017, 09:29

  11 окт 2017, 09:25  Соня Мармеладова  писал(а):
Употребляющий алкаш - значит терпи. А трезвый алкаш - сам выберет, что ему терпеть, а что нет.
Привет.
[/quo

верно. осталось самое малое - стать трезвым)

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 30 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 11 окт 2017, 09:48

жаль, что алкаши не откликнулись... сижу у компа и жду, что один из алкашей хоть какими то мыслями поделится со мной. ибо без вас накатит такое одиночество.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»