привет, хочу бросить....((((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 11 окт 2017, 09:49

нюра-нюра:-)так что тебе ответить?на 15 страницах твоей темы - все ответы..Ну чего опять порожняка гонять??
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 11 окт 2017, 09:52

нюра-нюра писал(а): сижу у компа и жду,
эгоцентризм - наше все...Вот ,сижу,жду,когда придут,пообщаются..Самой то не охота по темам ходить...А так заодно и жалость к себе помассируем..А алкашей на чувство вины высадим,потомучто они жестокие - не отвечают. :mi_ga_et:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Соня Мармеладова
Информация о пользователе

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Соня Мармеладова » 11 окт 2017, 10:01

нюра-нюра писал(а): жаль, что алкаши не откликнулись...
Эдди Дин, Леш , а мы с тобой не алкаши b:l:um. Че мы на этом форуме вообще делаем. :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 11 окт 2017, 10:02

Соня Мармеладова писал(а): Леш , а мы с тобой не алкаши
:-) действительно
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 2 дня

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 11 окт 2017, 11:56

  11 окт 2017, 10:01  Соня Мармеладова  писал(а):
Эдди Дин, Леш , а мы с тобой не алкаши b:l:um. Че мы на этом форуме вообще делаем. :-)
Эдди, вы правы во всем) только в одном нет - я сижу и читаю. в основном про пьющих женщин, т.к. это отдельная категория. это страшнее и гаже, чем когда пьют мужики. вот читала тут тему 16 года про алкашку, которую избивал муж. она пишет - милицию не вызвать. админ ей отвечает - а че это? так и хочетя обьянить с позиции человека, которого муж бил за пьянку. ментов вызывавала 4 раза. позорище, но успокоить больше никак не могла. тупо бил. не когда я пьяная, а утром. бил при 3 месячном сыне и 2летней дочери. бил не по лицу, а по голове. милиционеры когда вызывала - ухмылялись, сочувствовали ему, перемигивалиь и на отвали составляли протокол. каждый раз я ездила и забирала заявку. в последний раз после отзыва заявы меня вызвали. сидел офицер. он сказал - именно из за вас проиходят бытовые убийства. закон не запрещает пить, но закон запрещает наносить телесные повреждения. вы можете в луже валятья, но это не дает ему право вас бить. а вы не даете нам его наказать.
значит расскажу, что такое когда милицию не вызвать. это когда отнимаетя телефон и тебя не выпукают. и бьют.
1 раз пришло письмо от мвд по факту проверки данного гражданина. он его ам забрал из почтового ящика. пришел, прочитал, потом подошел ко мне, отнял ребенка, положил в кроватку (это ве молча), потом насильно открыл мне рот и затолкал туда эту бумагу. я конечно по яйам его пиз.нула. но все же. степень жестокости думаю ясна. и что в итоге? я броила мужа,уехала 2 маленькими детьми в другую страну, но алко привезла и туда! образно.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 11 окт 2017, 12:01

нюра-нюра, таки вы хотите поговорить об вашем алкоголизме или о насилии в семье??
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Соня Мармеладова
Информация о пользователе

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Соня Мармеладова » 11 окт 2017, 12:01

нюра-нюра, трезвость - это большая работа над собой. И не легкая. Но если есть желание - всё получится. И смотреть на свою жизнь трезвыми глазами - ой, как сложно. Сразу хочется обратно. Но если хочешь жить - это необходимо. Читай форум. Книгу Стеца. Общайся. Спрашивай. Тащи себя из этого болота. Потому что этого никто за тебя не сделает.

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 2 дня

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 11 окт 2017, 12:06

  11 окт 2017, 12:01  Эдди Дин  писал(а): нюра-нюра, таки вы хотите поговорить об вашем алкоголизме или о насилии в семье??
это вещи взаимосвязанные. знаю - не пила бы - не бил. но также знаю, что он мне не помог. обида осталась. я думаю здеь можно не только о выпитых граммах говорить, а о безумии и панике, которые опровождают жизнь пьющего человека... меня не мучает физичекое нездоровье. меня мучает моя нездоровая душа. каламбур какой то...

Соня Мармеладова
Информация о пользователе

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Соня Мармеладова » 11 окт 2017, 12:07

нюра-нюра писал(а): знаю - не пила бы - не бил.
Заблуждение.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 11 окт 2017, 12:13

нюра-нюра, я не вправе обсуждать вашу семейную драму,тк не знаю подробностей,опять же ,хотелось бы услышать другую сторону..А в том что жизнь пьющего человека страх ,боль и безысходность - в этом вы правы. :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 2 дня

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 11 окт 2017, 12:14

  11 окт 2017, 12:07  Соня Мармеладова  писал(а):
Заблуждение.
если вы так думаете, это значит что у вас нормальные человеческие не искаженные ценности. насилие никогда нельзя оправдать. а мне говорят что его понять можно.... да ладно. ведь рождаемся сами и туда пойдем тоже только в компании себя дорогого. как лечиться не знаю. нужно время и деньги. а как. деньги то есть, а вот сыну год. куда? подшивка все фигня. нужна реабилитация, нормальное лечение в стационаре. это только я понимаю. близкие говорят - зашей рот и будет тебе счастье. как бы я хотела уметь как они жить. увы.

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 2 дня

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 11 окт 2017, 12:19

и эффект от моего пьянства усиливается тем, что я по пьяни понторезка. самой противно!!!!!!! фуууу. ненавижу себя. жизнь превратилась в карусель, один и тот же цикл. пьянка- муки-дела - попытка УК - пьянка. ппц. может надо таких действительно связывать и колоть до состояния овоща? овощ точно не найдет сил пить.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 11 окт 2017, 12:20

нюра-нюра писал(а): нужно время и деньги. а как. деньги то есть, а вот сыну год. куда? подшивка все фигня. нужна реабилитация, нормальное лечение в стационаре.
я нашел выход в программе Анонимных Алкоголиков?c ее помощью я стремлюсь учится жить трезвой жизнью,такой мне незнакомой и пугающей..И сейчас скажу банальность,но в общем и целом я сегодня самый тяжелый трезвый день не променяю на самый яркий пьяный..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 2 дня

привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 11 окт 2017, 12:34

так подскажи, куда обращаться. возможно ли через инет? мне тут невдавно звонит подруга издалека. я из карелии, 11 лет в спб, потом в 14г дом в крыму с мужем купили. а ща живу в беларуси под минском. вобщем она звонит из карелии и говорит - Аня, щас тебе скажу ,только это секрет! короче, она пошла в группу АА. испугалась, казала это секта... ничего вразумительного я не улышала, пытала ее, почему секта - она в отказ вобще! я говорит их боюь. а пьет нормально так, уже лет 10, щас уже самогоночку.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 11 окт 2017, 12:38

нюра-нюра, здесь есть на форуме белорусские алкаши из АА..Паша Sableson например.Он может помочь сорентироваться на какую группу у вас тебе лучше попасть..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

нюра-нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 2 дня

Re: привет, хочу бросить....((((

Сообщение нюра-нюра » 11 окт 2017, 12:44

  11 окт 2017, 12:38  Эдди Дин  писал(а): нюра-нюра, здесь есть на форуме белорусские алкаши из АА..Паша Sableson например.Он может помочь сорентироваться на какую группу у вас тебе лучше попасть..
спасибо. сейчас сориентируюсь по сайту и попробую его найти. спасибо большое. поняла, что сама не справлюсь. надо отпустить контроль и поверить людям, которые успешно помогают.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение ППГарин » 11 окт 2017, 12:45

нюра-нюра, вот его тема
Только в трезвости и есть ЖИЗНЬ!
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Выпь » 11 окт 2017, 14:01

нюра-нюра писал(а): как лечиться не знаю. нужно время и деньги.
у меня было и то и другое. я пила . тут на форуме полно состоятельных алкашей
нюра-нюра писал(а): казала это секта... ничего вразумительного я не улышала, пытала ее, почему секта - она в отказ вобще! я говорит их боюь. а пьет нормально так, уже лет 10, щас уже самогоночку.
мне тут недавно сказали и показали что земля плоская. я тоже очень боюсь сойти с ума от этой информации. я не пью еси чО :-)
я в принципе людей многих не понима. им сказали....говорят , что кур доят.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 17 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Лисичка » 11 окт 2017, 14:02

нюра-нюра писал(а): знаю - не пила бы - не бил
Далеко не факт. Если мужчина позволяет себе поднимать руку на женщину, то дело не в том пьяная она или нет. Ну это я по своему опыту... или мне просто с мужиками везло- никогда не били, хотя я в датом состоянии провокатор будь-здоров :ps_ih: .
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 17 дней

привет, хочу бросить....((((

Сообщение Лисичка » 11 окт 2017, 14:05

нюра-нюра писал(а): испугалась, казала это секта...
Ну да, и квартиры там отбирают- на форумчан посмотри, все ААшники- голые, босые :ps_ih: :-)
Поменьше слушай ты своих подружек o:ho:hoh
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»