Не видя дна...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Alga
Информация о пользователе

Не видя дна...

Сообщение Alga » 27 июл 2017, 08:58

Alga писал(а): Срыв алкашеский так же реален как простуда В смысле есть симптомы, есть завязка, интрига и кульминация))
Вопрос тогда: подготовленный к трезвости алкаш на пятом годку их все знает же... и может предотвратить свой срыв?.. Если знает, то все отмазки для продолжения "побухать"
или плох тот алкаш, который не срывает срок... :-)

Аватара пользователя
Alga
Информация о пользователе

Не видя дна...

Сообщение Alga » 27 июл 2017, 09:00

Игорь ST, привет, однодневка
Игорь ST писал(а): Я не пью уже:
11 дней

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Не видя дна...

Сообщение LessNik » 27 июл 2017, 09:07

Alga писал(а): и может предотвратить свой срыв?.. Если знает, то все отмазки для продолжения "побухать"
И может) Это как при эпидемии гриппа чеснок жрать, моржевать, энторферон кушыть))) А до этого летом загарать, зелень кушать, зожем организм усиливать)) Вполне достаточно знать симптомы и контрмеры принимать во время. А если забил, типа "тот не алкаш кто не срывался", дыкть это и есть признак) Отмазки для побухать это уже финальная хрень, это когда ты упустил начало воспаления) :nez-nayu:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Не видя дна...

Сообщение ППГарин » 27 июл 2017, 09:15

Alga, на больших сроках,срыв начинается задолго до употребы..каждому человеку свойственно легкомыслие,возникает иллюзия что ничего не грозит.поэтому он зачастую бессознательно начинат "прогуливать уроки", перестает регулярно делать" домашнее задание".хуле,он же в одном классе уже 10 лет сидит,все знает наизусть.Приходит коварное успокоение.Болезнь долго готовит почву и ждет..ждет сука,она никуда не делась...А продолжение банкета это у нас,у абстинентов...ПАС до 3- х лет может длится,вот и считай.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Alga
Информация о пользователе

Не видя дна...

Сообщение Alga » 27 июл 2017, 09:43

LessNik, Эдди Дин, согласен. Личности алкашеские, хоть похожи, но все же индивидуальны до безобразия... и белка к каждому своя приходит...
LessNik писал(а): Вполне достаточно знать симптомы и контрмеры принимать во время. А если забил,
Саша, можешь симптомы вкратце рассказать?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Не видя дна...

Сообщение LessNik » 27 июл 2017, 09:55

Alga, Кратко это пунктов 20 будет) Здесь уже есть подобный труд))) Так что я - пас))))
Ты уж сам читай и накапливай знания) :mi_ga_et:
А мне помогло разобраться вот это видео Химически зависимый человек


З.Ы. ...но если совсем кратко, то происходит обесценивание трезвости, а алкосознание имеет один выход из любых ситуаций - бухнуть. :nez-nayu:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Не видя дна...

Сообщение ППГарин » 27 июл 2017, 10:06

В библиотеке форума есть хорошая книга,Т.Горски "профилактика срыва". Там все разжевано ,что,как,откуда и что с этим делать.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Не видя дна...

Сообщение ППГарин » 27 июл 2017, 10:08

Alga, да нет особой индивидуальности алкашеской,о чем ты..все как под копирку,одни и те же изьяны характера,одинаковое больное мышление не зависимо от пола и профессии..ну разве что цветом штанов различаемся...а при деллирии какая разница кто приходит,пауки,черти,Малахов...суть то одна.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Не видя дна...

Сообщение LessNik » 27 июл 2017, 10:12

Эдди Дин, Малахов это не суть, это пистец!!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Alga
Информация о пользователе

Не видя дна...

Сообщение Alga » 27 июл 2017, 10:28

Эдди Дин, пошел читать... пока Малахов не пришел

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Не видя дна...

Сообщение Мелафон » 27 июл 2017, 14:20

Alga писал(а): приживаются твои ромашки на моем болоте
ЗдОрово)) p:r:i:v скоро болотовысушитель тебе подгоню))) он мне пока сам нужен, но... если благая мысль перерастет в действие, то строй телепорт и жди подарков :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Alga
Информация о пользователе

Не видя дна...

Сообщение Alga » 27 июл 2017, 16:50

Мелафон, приветики :-|-:
Мелафон писал(а): скоро болотовысушитель тебе подгоню))) он мне пока сам нужен, но... если благая мысль перерастет в действие, то строй телепорт
не вопрос, начал строительство
Изображение

Аватара пользователя
Alga
Информация о пользователе

Не видя дна...

Сообщение Alga » 28 июл 2017, 06:50

Сны болотные…
Вы не бойтесь… я не про страшилки ночные хочу рассказать. Появилось время… и вОвремя –разобраться в себе. Вспомнить как оно было, проанализировать…
*
Пятница… очередная пятница… нахрена я вчера… или сегодня… будильник так рано завел… точно, – встать и свалить пораньше на работу, чтобы с женой не разговаривать о вчерашнем… а что вчера было? :ze_le_ny: Вчера был четверг… где сотка. Так, пятница – значит не провалился… вчера точно был четверг… А почему такое солнце – 9 часов. Значит жена уже на работе можно расслабится. По-быстрому собираемся и на работу – отметиться. Часикам к 11 свалю в кафешку – по пивку и до вечера отойду. Завтра родителям обещал на дачу поехать, помочь. Во вторник же получилось… хотя состояние хуже было… сказал, что со среды не пью и не пил… в среду. Полторашка не в счет, она растворилась на старую и судя по алкогольному калькулятору вывелась за 7 часов из могучего организьму полностью… И какая сволочь вчера сказала эту фразу: «Мы же без фанатизма! Пошли по паре пива»… Как не удобно в костюме спасть, воняет еще чем-то… срочно в душ, контрастный, должен помочь…
Ни хрена душ не помогает. И вонь откуда-то… хрен с ним… пешком на работу пойду – это 50 минут, проветрюсь… минералка должна быть в холодильнике… Какой я сцука маладэц – ягер… холодный… точна! n%o_d*rug^s он же теплый вчера – противный был, поэтому в холодильник я его и определил, и водка в остатках еще была… p:u:zi:r
«Илья ......ович… да, никаких проблем… нянька приболела нужно с дочкой посидеть… после отработаю… ok?» а холодный он хорошо идет… «Пашкин здаров, сто лет… пятница об-теть… подгребай… да мне тоже завтра за руль – родителям обещал на дачу… ну и хрен с тобой…»
Так… время – йес, открылась продажа… вовремя… …Понедельник – день тяжелый….

Доброй и трезвой пятницы! :-|-:

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 19 дней

Не видя дна...

Сообщение Ксю_Тута » 28 июл 2017, 07:39

Alga
Привет p:r:i:v
Пииишешь o:ho:hoh
Мне очень нравится
Как ромашки? Прижились?

Аватара пользователя
Alga
Информация о пользователе

Не видя дна...

Сообщение Alga » 28 июл 2017, 08:37

Ксю_Тута, приветики :-|-:

Прижилися! :a_g_a:
Почва ж благодатная... и подарено было от души
Уже не две их - многа, такие нежные цветы с приятным ароматом. Очень это хорошо... и когда ветерок дует от них в сторону мово болота заглушается неприятный запах и... закрыв глаза можно попредставлять себя молодым, отдыхающим после картошки на лужке рядом с полем, раскинув в стороны руки. Морда зарыта в траву... на левой руке голова одноклассницы... только что целовались... и сердце еще не успело успокоится и почему то пахнет ромашками... наверное потому что она рукой провела по моим губам, а прежде ворожила игриво - "любит - не любит, любит..." b:l:um
Вот выберусь же я из болота когда-нить... проснусь пораньше соберу красоту эту и засушу в лечебных целях. Помнится мама говорила, что полезна ромашка для глаз уставших в виде примочек из отвара. и для приема во внутрь для печени, почек, мочевого пузыря и при колитах... и просто чаек заварить можно с лимоном и медом :co_ol:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Не видя дна...

Сообщение ППГарин » 28 июл 2017, 08:41

Alga писал(а): что полезна ромашка для глаз уставших
это не та ромашка..Есть ромашка лекарственная,к любит-не любит никакого отношения не имеет..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Не видя дна...

Сообщение LessNik » 28 июл 2017, 08:42

Эдди Дин, если не любит, то похрен какую ромашку в ЩИ накрошить вместо крапивы h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Не видя дна...

Сообщение ППГарин » 28 июл 2017, 08:43

LessNik, так то да,оно то так
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Не видя дна...

Сообщение Сашок » 28 июл 2017, 08:49

Эдди Дин писал(а): какая разница кто приходит,пауки,черти,Малахов...суть то одна
Малахов вот этот, с огуцами в опе?



Тогда уж лучше черти с пауками! :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Не видя дна...

Сообщение ППГарин » 28 июл 2017, 08:51

Сашок, да куй их знает,этих Малаховых,что один,что второй :ze_le_ny:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»