Скорая помощь

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 02 фев 2013, 17:12

пит, а что писать? что блюю? что соседей гоняю? или что с детьми со своими нормально увидеться не могу? я конечно с ейчас защищаюсь. но зачем мне это? помогите ребят если можете советом( у вас все таки скорая помошь написана на сайте именно по моей проблеме, хотя человек доолжен помогать себе сам, но все таки бывает случаи???

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Янчик » 02 фев 2013, 17:13

Гость писал(а):(даже в ванной тошнит)
И будет еще тошнить, у всех так бывает. И у нас так было. Живем же и с тобой общаемся. А если ты еще догонишься не пьянки ради здоровья для, завтра будет вапче труба :ze_le_ny:
Токмо, если у тебя ужо бутылочка открытая стоит, навряд ты ее сейчас в унитаз спустишь. А надо бы :a_g_a:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Скорая помощь

Сообщение Абстягин » 02 фев 2013, 17:17

Всё пиши - что хочешь, главное себе не врать.

Сколько пьешь по времени? Если сам выйти не можешь, есть возможность вызвать капельника? Тебе сейчас нужно подавить физическое влечение к алкоголю любыми путями, с психическими потом разбираться надо.

У тебя сейчас отравлен организм плюс депрессивное состояние, т.к. спирт тяжелый депрессант.

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 02 фев 2013, 18:05

видимо все та ки сам, не верю я в вашу помощь парни, (хотя понимаю что правда помочь хотите. и спасибо вам за это) совет держись и жди все будет хорошо. не помогает) сам знаю по жизни. хотел реальный совет как выйти из запояа получилась опять говорильня, вот так)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 02 фев 2013, 18:13

После длительного запоя как ни крути, а недельку будет колбасить, похмеляться уже бесполезно, поскольку организм пресыщен алкоголем и продуктами его распада, доза спирта поможет на время, вытесняя из крови ацетальдегид, но потом опять все будет тоже самое, то есть продление агонии. В общем из запоя выйти за один день еще никому не удалось, неделя блевантина и бессонных ночей с ужастиками. Что тут советовать, вызывай капельника, прокапают, накачают транками и будешь спать аки младенец, а сон это самое главное в нашем деле!

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Скорая помощь

Сообщение Абстягин » 02 фев 2013, 18:18

Гость писал(а): видимо все та ки сам, не верю я в вашу помощь парни, (хотя понимаю что правда помочь хотите. и спасибо вам за это) совет держись и жди все будет хорошо. не помогает) сам знаю по жизни. хотел реальный совет как выйти из запояа получилась опять говорильня, вот так)
Ты хотел чтобы мы тебя по интернету к батареи привязали чтоб в магаз за догоном не бегал, рот зашили чтоб всякую каку не пил?
Сам, только сам. Пить тебя никто не заставлял, сам начал.
Словом помочь можем.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 02 фев 2013, 18:19

Гость писал(а):не верю я в вашу помощь парни
:-) :-) Нормально! Ну сматри, я знаю как вывести из запоя, у тебя медикаменты и катетер есть? Капельницу сможешь себе поставить? А транки есть? Они тока по рецепту, ну и какие советы ты ждешь? Травки-муравки? Народныя методы? Этот номер в твоем случае не проканает, у тебя сильнейшая интоксикация, либо терпи неделю, либо обращайся за профессиональной медицинской помощью. Не, ну конечно помочь можем, пиши адрес, приедем, бухло твое выльем в унитаз, а самого пристегнем к батарее, чтоб опять вларёг не побежал, нужно?

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 02 фев 2013, 20:01

народ спасибо за помощь, а без разницы чем. не знаю допьсь ли я как админ до трезвости) ответа на свои вопросы я не нашел, к сожалению. всем кто помогал спасибо, может буду в ваших трезвых рядах со временем, искренни спасибо за помощь.!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 02 фев 2013, 20:08

Не за что, доброй тебе трезвости! :-):

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 02 фев 2013, 20:27

админ, пит? хочу с вами пообщаться. говорили что могу рассказывать что могу? ребят очень нужна ваша помошь!!!!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 02 фев 2013, 20:29

Конечно, рассказывай!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 02 фев 2013, 21:00

Кстати, у нас работает консультация с врачом-наркологом, не хочешь пообщаться? Вопрос врачу

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Скорая помощь

Сообщение Абстягин » 02 фев 2013, 21:05

Расскажи, что сейчас чувствуешь, выпил сегодня? Сколько в запое?
Я как запойный алкоголик тебя прекрасно лично понимаю. Сам недавно валялся в двухмесячном запое.

Виктор Рязань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 16 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Виктор Рязань » 03 фев 2013, 05:46

зарегался, чтоб не быть уж вообще уродом, это я вчерашний тот кто в разделе скорой помощи) общался с пит и admin, с 4х часов не сплю, есть кто живой для общения? не травлю и не подкалываю, вчера вырубился в процессе общения, блин не знаю я что писать, я человек по натуре семейник( то биш не люблю о своих проблемах рассказывать) а тут понял что есть народ с такими же проблемами и вроде слушают, хочу пообщатся...блин народ это вообще нормально? может уже в дурку пора?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 03 фев 2013, 08:41

Виктор, плохо, что не спишь! Спать нужно, иначе пределирий впереди.
Виктор Рязань писал(а):а тут понял что есть народ с такими же проблемами и вроде слушают, хочу пообщатся...
Да это завсегда пожалуйста.
Виктор Рязань писал(а):.блин народ это вообще нормально? может уже в дурку пора?
Сам-то как думаешь, нормально это?
В дурку погоди, соскучился по пинкам санитаров? А вот задуматься и крепко задуматься о завтрашнем дне, какое оно будет завтрашнее дно, уже, пожалуй, пора. Сейчас главное выходи из заплыва, приходи в адЫкватное состояние, и не замыкайся в себе, ты можешь рассказывать всё, здесь по большей части такие-же синяки, как и ты, скрывать нечего. puzir

Виктор Рязань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 16 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Виктор Рязань » 03 фев 2013, 13:31

мне 35 лет, зовут Виктор и живу в рязани) (хотя не родной город, переехал 2,5 года назад когда жена убегла к родителям)ушла из за синьки(моей само собой) приехал не пил, не то чтоб совсем, но алкаш меня поймет, не пить и выпивать разные вещи. хотя когда жили в волгограде квасил так что друзья врача на дом вызывали. чтоб не пить здесь( а были уже в разводе) работал как папо карло сутками, машину купил, детей... секция, спрот лагерь ну и кино конечно) все нормально было и бывшая относилась хорошо(хотя скорей не она а теща, сам в свое время выбрал жену чтоб молчала и слушала) в конце августа был момент авто поломалось, возвращался на своих двоих с другого конца города, выпил, нарвался серьезно. неделя в больнице потом месяц работать не мог из за сломаных ребер. этот месяц , квасил по полной, бывшая даже не позвонила + я с квартиры слетел, работу потерял, жил то у друзей, то в девятке своей) месяц пил, сам перестал. работу снова нашел. стройка, отделка. до зама дошел в фирме. в конце октября забрал к себе маму(отец зимой умер). и начал пить( причину уже говорил) сначала втихаря, чтоб мать не расстраивать, потом по полной... новый год для меня вообще часов в семь вечера закончился. ну а дальше началось то что сейчас. выйти не могу и все. первый раз в жизни такое.и на работу уже бухой заявлялся (шеф прощал пару раз, потом вниз слил) а последнюю неделю просто остановиться не могу(даже сейчас пока писал успел до магазина за пивом сбегать) да и написал то так много только из за того что когда проснулся днем начатую беленькую рядом нашел. иначе шандец, без алкоголя часа 3 потом трясуны, потом выпил, пару часов поспал и все по новой.
вот такая моя история, долго думал писать или нет, надеюсь вы меня поймете, только прошу к докторам не отправляйте, прольют, закодируют...взрывается все это на раз. Считаю пока человек сам для себя не поймет ни один доктор не поможет. а вот как выйти совет бы принял( холодная вода с лимоном уже не лезет.да и не помогает)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 03 фев 2013, 13:41

Виктор Рязань писал(а):без алкоголя часа 3 потом трясуны
А как ты хотел, это отходняк, каждая доза алко просто отсрочка неизбежного, выход из запоя это минимум неделя, если без врачей. А чего ты врачей боишься, ну сделают тебе промывку, накачают транками, поспишь и начнешь приходить в норму, кодировать тебя никто не будет, кому ты нужен! :-)
В общем опять по кругу, бухло всё вылей в унитаз и трезвей, чем быстрее выйдет вся дрянь из организма - тем быстрее очухаешься. Погулять обязательно на природе нужно. Пропотеть, горячая ванна и баня противопоказаны.

Виктор Рязань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 16 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Виктор Рязань » 03 фев 2013, 14:24

Admin писал(а):В общем опять по кругу
и клеймо алкаша на всю жизнь... что не делай как ни зарабатывай, а все равно это будет? ты 12 лет не пьешь(судя по описанию)) и как???
извини если грубо написал

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Скорая помощь

Сообщение Evita » 03 фев 2013, 14:29

Виктор Рязань писал(а):
и клеймо алкаша на всю жизнь... что не делай как ни зарабатывай, а все равно это будет?
Канешна :a_g_a: бывших алкоголиков не бывает, бывают только трезвые олкаши, люблю их очень (трезвых) и мечтаю стать такой же smusc

Виктор Рязань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 16 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Виктор Рязань » 03 фев 2013, 14:37

Мерло писал(а):Канешна бывших алкоголиков не бывает, бывают только трезвые олкаши
и живете с этим?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»