Скорая помощь

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Виктор Рязань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 16 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Виктор Рязань » 03 фев 2013, 14:48

ребят, серьезно? я когда регился нажал конечно. но что правда. каждый кто завязал может сказать что он алкаш???

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 03 фев 2013, 14:58

Виктор, алкоголизм это не привычка, а сущность человека, от него вылечиться невозможно и когда ты поживешь трезвым годик-другой, поймешь это, как шутят врачи, чтобы вылечить алкоголика, нужно ему родиться заново другим или сделать пересадку мозга. :-) И живем с этим, а есть варианты? shoot :-) Вить, ты не сейчас философствуй о вещах космического масштаба, у тебя задача протрезветь и поспать хорошенько, часов 30, потом поговорим обо всем.
Обязательно погуляй пару часов, хоть поползай на улице, если сил нет совсем, ускоришь метаболизм и вся дрянь быстрее выходить будет!

Виктор Рязань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 16 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Виктор Рязань » 03 фев 2013, 15:28

Admin писал(а): у тебя задача протрезветь и поспать хорошенько, часов 30
а как их поспать? в активе только донормил, его в аптеке без рецепта дают, да и то он на спиртное не ложится уже опробовал, а погулять то не проблема, за алко то ходил

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 03 фев 2013, 15:31

А капельника вызвать на дом проблема? Тебе всё сделают, и прокапают и транками накачают и еще оставят на пару дней запас.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Скорая помощь

Сообщение Абстягин » 03 фев 2013, 15:39

Донормил мертвому припарка. Вообще ниочем препарат для алкаша в запое.
Попробуй корвалол, 40-50 капель прямо под язык, только не больше, успокаивает и шумняк снимает, потом еще 40-50 капель, пока в сон не склонит.
Главное аккуратно и не мешать с этанолом, а то я помню выпил два пузырька на литр водки, потом сутки в туалете от фашистов отстреливался.

Аватара пользователя
руслан

Re: Скорая помощь

Сообщение руслан » 04 фев 2013, 14:07

Привет всем, я сам алкаш, недавно признался сам себе, из запоя всегда выхожу сам, сейчас стараюсь пореже срываться и то 2-3 дня не более, хотя было время мог месяц бухать. Хочу написать как я выхожу, может кому поможет. Когда очнусь после каматоза, обычно рано утром, выпиваю 150 грам водки и в лежку, немного попускает а дальше терплю до вечера. После обеда открывается сильная рвота, но к вечеру перестает. Потом вечером после 9, не раньше беру чекушку и банку пива и в растяжку выпиваю где то до часу ночи. Появляется апетит и я могу поесть,и часов с 3 начинает накатывать сон, кошмарит конечно, но я сплю где то до 8. Утром уже становится более мение нормально, могу попить чаю, уже не похмеляюсь. К вечеру уже могу что то поесть. На следующий день уже чувствую себя человеком. Когда пил по месяцу, то и на второй день только вечером выпивал чекушку с пивом, на третий уже мог работать. Может кому поможет, мне реально помогает. Удачи всем, в этом трудно деле!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 04 фев 2013, 15:15

руслан, снижение дозы после месяца у меня не прокатывало, видать у тебя здоровье железное!

Аватара пользователя
руслан

Re: Скорая помощь

Сообщение руслан » 04 фев 2013, 16:04

ну не знаю, те запои бы ли, когда кодировка заканчивалась, может причина была, что до этого год не пил. Кодировался 5 раз, ине одну до конца не дотерпел, после довженко вообще две недели продержался. Больше в кодировки не верю, надо как то для себя решить все не пью совсем, раз не умею пить. А я никак не могу решить, понимаю, что слабак, а ни как. Как там говорят, Физкультурой заниматься собираюсь собираться.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Скорая помощь

Сообщение Абстягин » 04 фев 2013, 16:06

Руслан, привет! Как оно было после года трезвости выпить?
Сразу в запой упал или удавалось контролировать?
Интересен момент возвращения к употреблению после более-менее длительной ремиссии.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Янчик » 04 фев 2013, 16:38

Люди, :s_o_s: , после очередного стресса на работе большое желание нажраться :cry_ing:
Купила бутыль Пепси, сижу и пью его из горлышка. А в магаз все равно тянет.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 7 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Антон » 04 фев 2013, 16:44

А ты вспомни, как потом нехорошо будет :ze_le_ny: А немного просто не получится. Мне такие мысли помогают.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Скорая помощь

Сообщение Абстягин » 04 фев 2013, 16:44

Янчик, попробуй посмотреть на свою тягу со стороны, как будто не ты хочешь выпить, а другой человек.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Янчик » 04 фев 2013, 16:49

Я зашла в магазин, целенаправленно обошла все спиртные прилавки, взяла Пепси и на утек. Сижу с чувством как будто что-то не сделала (пузырь забыла прихватить). Пляха, это всего лишь работа. Успокаиваю себя сижу. А все равно колбасит. Решила написать, чтоб хоть как-то отвлечься.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 7 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Антон » 04 фев 2013, 16:53

Все правильно. Скоро придет гордость за это. Ты же можешь не поддаться слабости?

Аватара пользователя
руслан

Re: Скорая помощь

Сообщение руслан » 04 фев 2013, 16:54

Привет Пит. После первой кодировки, кодировали на 3 года, продержался чуть больше год, пил почти месяц, из семьи ушел, жил где попало. Вспоминать жутко, жена с матерью, выловили заперли дома, а так бы наверное хана. После второй, наученный горьким опытом, вначале выпивал редко и по чуть чуть, а дальше чаще и дольше, пока снова не возвращались запои. Кстати после очередного запоя, когда меня тупо заперли в комнате и я неспал 3 ночи подряд, я узнал что такое белочка. Кстати интересное явление, как вспомню и сейчас в дрожь бросает. Так что по разному бывает, у друга то же самое. Хорошо бы не возвращаться к таким моментам.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 7 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Антон » 04 фев 2013, 16:58

Интересное явление... Сколько интересного я упустил в жизни :ps_ih:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Янчик » 04 фев 2013, 17:01

Я тоже не удосужилась. Боже упаси.

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 04 фев 2013, 17:13

Антон
hihihigif hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 25 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение НОЧНАЯ » 04 фев 2013, 17:25

Янчик писал(а): Люди, :s_o_s: , после очередного стресса на работе большое желание нажраться :cry_ing:
Купила бутыль Пепси, сижу и пью его из горлышка. А в магаз все равно тянет.

Янчик, зая, ты держись. Я тебя прекрасно понимаю, как человек, привыкший бутылкой спасаться от стрессов и страхов. Очень тяжело, конечно, без бутылки, когда на работе какая-то хрень настроение опустит, которое и без того гов..о. Но..не выход, Янчик, не выход. Лучше в окно, чем очередной запой (о себе). Вспомни, какие ужасы пришлось испытать от водяры! Отвлекайся, вспоминай хорошие моменты…Не знаю, как угодно. Моя поддержка Изображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 23 дня

Re: Скорая помощь

Сообщение Мила » 04 фев 2013, 19:31

previed
Янчик писал(а): Я зашла в магазин, целенаправленно обошла все спиртные прилавки, взяла Пепси и на утек. Сижу с чувством как будто что-то не сделала (пузырь забыла прихватить). Пляха, это всего лишь работа. Успокаиваю себя сижу. А все равно колбасит. Решила написать, чтоб хоть как-то отвлечься.
previed Янчик...
Держись изо все сил я то тебя понимаю как не кто другой сама с тягой борюсь постоянно...
Тут Юра писал хорошую мысль сначала мысли возникают в голове потом тяга и если пришла тяга с этим уже ни чего не сделать срыв гарантирован это вопрос только времени....Кстати и Стец тоже это пишет я не дословно это передаю но мысль понятна....
И вот что я для себя стала понимать не как нельзя попасть в состояния тяги когда приходят первые мысли из нужно рубить на корню тогда тяги не будет....

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»