Скорая помощь

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 27 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Янчик » 26 фев 2013, 22:50

Что ты подразумиваешь под словом удача? Что землячки или что одна в мужской компании? :@)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Скорая помощь

Сообщение Вит » 26 фев 2013, 22:54

Янчик  писал(а): Что ты подразумиваешь под словом удача? Что землячки или что одна в мужской компании? :@)
Что нашлась землячка именно здесь. При чём тут "мужская компания"? Там же хронь одна :-) Нашла тоже место-мужиков цеплять)))

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 27 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Янчик » 26 фев 2013, 22:57

Вит, мужичков можно в любом месте цеплять. Смотря для каких надобностев. Для серьезных отношений у меня муж имеецца так-то :@)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Скорая помощь

Сообщение Вит » 26 фев 2013, 23:22

Янчик  писал(а): Вит, мужичков можно в любом месте цеплять. Смотря для каких надобностев. Для серьезных отношений у меня муж имеецца так-то :@)
Ну так я всегда говорил что ты бесперспективна :-)

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 22 дня

Re: Скорая помощь

Сообщение Mike » 23 мар 2013, 20:58

Да, Yri, я смотрю здесь у Вас веселуха, как в реанимации

Маша
Информация о пользователе

Re: Скорая помощь

Сообщение Маша » 29 мар 2013, 20:47

Здравствуйте!
Пью и не могу себя пересилить,нет сил остановиться))
Два дня переламываюсь и по новой,всегда есть причина,почему должна выжрать.
Желание одно и страх.
Но жажда нажора,сильней))
На сей момент выпила литр мартини,бутыль шампани и состояние истерии))

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 19 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение SLA-LA » 29 мар 2013, 22:24

Привет Маша! Коль уже столько выпито, то единственный совет на сегодня - спать! Завтра когда попустит будем что-то думать! А истерия результат синьки! До завтра!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 27 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Янчик » 29 мар 2013, 22:38

Маша, а пить то есть желание бросить?

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 05 апр 2013, 06:45

Привет, есть кто-нибудь живой? Так паршиво.......

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Хрустик » 05 апр 2013, 23:09

Гость писал(а):есть кто-нибудь живой?
Привет, тока алкаши...
Не наливать!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 27 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Янчик » 05 апр 2013, 23:12

...

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Скорая помощь

Сообщение pasha » 05 апр 2013, 23:14

Янчик писал(а):Гость previed
Гость был в 7.45 по Москве :ne_vi_del:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Хрустик » 05 апр 2013, 23:31

pasha писал(а):Гость был в 7.45 по Москве
Значит нашел таки. puzir
Не наливать!

Аватара пользователя
Oleandra
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 10 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Oleandra » 24 апр 2013, 12:55

Солнце, ты будешь каждую тему закрывать, в которую я напишу? ;;-))) Давай и эту нах снесем)))
А лучше давай поговорим, можно в личке. Или ты бушь бегать за мной? Мне это не очень интересно... Жду ответа в личке.

Аватара пользователя
Алексей777

Re: Скорая помощь

Сообщение Алексей777 » 25 май 2013, 09:59

Ребята, помогите - 2 недели запоя. Работаю начальником, когда бухаю - на бомжа похож, уже где-то передний зуб потерял. Жена 2 раза вызывала капельницу - все пофигу, ментов вызывала, сутки сидел (одни). Сегодня обрыгал все что видел, по-большому хожу водицей какой-то, короче пошел опять пузырь взял, а в понедельник на работу (до этого за свой счет взял). Помогите !!!!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Скорая помощь

Сообщение Admin » 25 май 2013, 19:37

Выход один - не пить!

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Скорая помощь

Сообщение Абстягин » 25 май 2013, 19:40

Можем приехать привязать тебя к батарее.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Скорая помощь

Сообщение vovanych123 » 25 май 2013, 20:27

Алексей777 писал(а):Ребята, помогите - 2 недели запоя. Работаю начальником,
бросай Алексей,мой пример такой,капельница не остановила.сам осознанно выпил таблетку эспераль,весь день протрясся пролежал,на другой день опять выпил таблетку ,и т д пока не закодировался-тока главное осознанно.я в больничке года 4 -5 назад лежал от бухла,так тож насяльника был со мной в палате.хули зарплата высокая,а кишка тонкая,вот откапался он и закодировался.а то работу мог бы пропить,благо друзья за него взялись тож начальники.

Аватара пользователя
Бодун

Re: Скорая помощь

Сообщение Бодун » 01 июн 2013, 16:08

похмело одолело :ze_le_ny:

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 01 июн 2013, 16:16

Плацебо широко используется в Российской наркологии для лечения лиц зависимых от алкоголя и наркотиков. Российский врач-нарколог, осуществляет лечение алкогольной зависимости такими методами, как «Капсула», «Торпедо», «Кодирование», «Подшивка», «MST», «SIT», «NIT» или несуществующими (и не внесенным в Государственный реестр лекарственных средств) лекарственными препаратами такими как: «Витамерц депо», «Актоплекс», «Дисульфизон», «Алгоминал» - эксплуатирует так называемый «плацебо-эффект», то есть веру пациента и его желание выздороветь. Механизм действия состоит в том, что врач убедительно говорит своему пациенту: «Выпьешь – умрешь». Данные методы используют «неведение людей» и их «веру», для поддержания страха, который заставляет людей воздерживаться от употребления алкоголя. Чтобы вызвать страх, врачи используют самые разные методы. Перед процедурой «подшивки», или кодирования, пациент подписывает юридический документ. Врач предлагает пациенту контракт, который определяет время «подшивки» и в котором записано, что всю ответственность за последствия срыва несет пациент. В документе предусмотрена также возможность «расшивки» (обычно это однократный прием вещества, останавливающего действие имплантата), которая производится тем же специалистом. Веру в «подшивку» укрепляют передающиеся из уст в уста драматические истории о «подшитых» друзьях, знакомых или знакомых знакомых, умерших после принятия алкоголя. Технологии применения плацебо в наркологии включают в себя различные действия: от внутривенных введений раствора никотиновой кислоты (витамина РР), магния сульфата – вызывающих чувство жара и удушья, до имитации хирургических операций с мнимой «подшивкой». Во время проведения данных процедур врач использует так называемую «провокацию», то есть дает пациенту выпить спиртное с целью возникновения реакции и усиления страха смерти.

это я в педокивии прочитал. похоже на правду. три раза кололся "тройной биоблокадой". ничо не помогает

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»