Скорая помощь

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Скорая помощь

Сообщение Лаэрт » 12 дек 2013, 07:14

хрустик
Не согласен! :-) С плохим настроением я разобрался за два дня, а отходняк... бр-р-р... a:l:i:k Неравноценный объём. :-):

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 24 дек 2013, 21:07

Люди милые помогите! Каждый месяц по недели запоя потом ужас от того что было а потом тоже самое как это надоело!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Скорая помощь

Сообщение Янчик » 25 дек 2013, 06:22

Гость писал(а):
Люди милые помогите! Каждый месяц по недели запоя потом ужас от того что было а потом тоже самое как это надоело!!!!!!!!!!!!
Ну Вы хоть бы зарегистрировались что ли? А то как-то не обстоятельно.
Совет, безусловно, будет короток - надо не пить ни капли.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Скорая помощь

Сообщение Ms.Ksen » 25 дек 2013, 07:02

Янчик писал(а): надо не пить ни капли.
... только СЕГОДНЯ не пить...

Аватара пользователя
SAT

Скорая помощь

Сообщение SAT » 25 дек 2013, 07:08

Ms.Ksen писал(а): ... только СЕГОДНЯ не пить...

Ms.Ksenp:r:i:v объясни новичку, а то подумает, что завтра можно :-)

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Скорая помощь

Сообщение Ms.Ksen » 25 дек 2013, 07:13

SAT
ну, завтра ж не наступает никогда))

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 12:28

Soooosssssssssssssss!!!! как пережить это? первый день не пью после 2хмесячного запоя,тресет,как суку,что делать,СТРАШНО!!!!
a:l:i:k

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Скорая помощь

Сообщение Admin » 08 янв 2014, 12:40

Привет, Гость, добро пожаловать в дружную семью олкашей, регистрируйся, поговорим!

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 2 дня

Скорая помощь

Сообщение Велика » 08 янв 2014, 12:42

Гость, таблетки жри,МНОГО!!!!и регинься) :a_g_a:
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 16 янв 2014, 17:04

Всем доброго времени суток! Почитал Скорую Помощь и непонятно как такие в прошлом алкоголики как admin и пит могли давать советы запойным людям не пить ни капли, типа водку в унитаз или привязывать к батарее. Позвольте с вами не согласиться, большинство умирает как раз на отходняках, от инфарктов, инсультов. Лично похоронил много ребят до 40 лет все, тоже на сухую пытались выходить. А закрывать вообще не рекомендуется, остаешься один и так то на изменах, а тут если белка начнется, прямой суицид, смотря конечно кого на что кроет. Руслан правильно сказал, после длительных запоев на сухую не стоит отходить. Обязательно чекушка или чего-то на ночь должно быть в запасе, ломки начинаются крутые как раз под вечер, кошмарная ночь, рассветы. Поверьте, знаю о чем говорю и что такое крутые отходняки знаю не понаслышке. Насчет платных капельниц на дом, то это шило. Пару часов подремешь и опять по новой блевантины желчью, кровь произвольно из носа, катаешься как гусеница по кровати, ищешь пятый угол. Да и стоит неслабо 2 200 у нас например, мне бы эти деньги на руки, я бы сам вышел, сколько раз домашним говорил. Обставился бы напитками от молока и лимонада с соками, до реальной помощи (алкоголя), только не сразу конечно весь флян заглатывать а по тихоньку тянуть всю ночь, как только плохо становится стопочку. Когда привьется, то чего нибудь закинуть, типа бульона, поменьше курить, почаще умываться. И если есть такая возможность и ноги держат то ходить по квартире, не ложиться. Когда на нычке у тебя стоит грамм 200, это успокаивает и дает веру, что сегодня ты не умрешь. Вот такой совет дам людям, кто хочет выйти из штопора.

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 04 мар 2014, 09:45

блин как выпить хочется сижу у компа держусь изо всех сил

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 17 дней

Скорая помощь

Сообщение Marza panes » 04 мар 2014, 10:28

Гость, ты б вместо пития зарегился, темку освоил свою, может и поможем тебе чем ?

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 04 мар 2014, 10:51

Гость  писал(а): блин как выпить хочется сижу у компа держусь изо всех сил
А ты вспомни все "хорошее",что тебе дал алкоголь,может и расхочется.Кстати,если думаешь,что один раз может и прокатит, то знай сразу - не прокатит.Если проблем с алкоголем нет - пей,если есть, то их будет только больше,пока не помрешь.Выбор то небольшой,по сути.

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Скорая помощь

Сообщение декструктивный » 04 мар 2014, 13:05

сердце режет

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Скорая помощь

Сообщение SLA-LA » 04 мар 2014, 13:13

декструктивный, похмелись :-)

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 4 дня

Скорая помощь

Сообщение ИгорьST » 04 мар 2014, 14:17

Гость писал(а): Кстати,если думаешь,что один раз может и прокатит, то знай сразу - не прокатит
Грозно прозвучало. Оставь надежду,всяк,сюда входящий......бгг.

Впрочем,сижу за компом и выпить не хочу.
пфуй,гадость,вообще.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 04 мар 2014, 14:25

всё нормально пронесло спасибо всем поела,легла спать отлегло. p:r:i:v Регистрировалась неделю назад не могу войти

Аватара пользователя
ece
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 21 день

Скорая помощь

Сообщение ece » 04 мар 2014, 20:34

SAT,
ну, завтра ж не наступает никогда))
супер очень помогло. Реально завтра же не наступит никогда. Сегодня не завелась машина,пришла домой делать вроде нечего дай думаю выпью,но потом взяла себя в руки,проавда объелась (теперь готовлю и ем всякие вкусняшки) В магазин даже после 22.00 специально поехала,что бы не сооблазнится.. sm_us_c sm_us_c sm_us_c

Аватара пользователя
Одна на миллион

Re: Скорая помощь

Сообщение Одна на миллион » 07 мар 2014, 09:55

Здравствуйте! Я жена алкоголика, случайно наткнулась на этот форум, нужен совет. Муж на выходных напивается и становится очень злой по отношению ко мне и ребенку. Я решила отселиться от него, но пока не нашла куда. Не хочу больше ходить в страхе, родственников здесь нет, где можно перекантоваться, хочу дать ему снотворное, чтоб больше спал на выходных. Что можете подсказать?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Скорая помощь

Сообщение Admin » 09 мар 2014, 09:48

Одна на миллион писал(а): Я решила отселиться от него, но пока не нашла куда.
Добрый день! Решение отселиться и жить своей жизнью архиправильное, только вот ...
Одна на миллион писал(а): хочу дать ему снотворное, чтоб больше спал на выходных.
... если применять препараты без назначения и контроля врача, вы рискуете усыпить его навсегда, а сами отселиться в места не столь отдаленные, некоторые седативные препараты на фоне приема алкоголя, могут вызвать тяжелые последствия, кому или даже летальный исход!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»