Скорая помощь

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 22 мар 2014, 08:07

пишу с телефона. до компа дойти не могу. сегодня суббота третий день пытаюсь отойти от недельного запоя.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Скорая помощь

Сообщение Admin » 22 мар 2014, 09:12

Привет! Зарегистрируйся, это просто, сообщения от гостей попадают на форум после премодерации с опозданием!

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 22 мар 2014, 17:41

я пока не могу . плохо

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 22 мар 2014, 17:57

админ как ты не пьешь уже столько лет?я пью с 15. отец мой умер спился когда мне 26 было. потом потеряла 4 друзей . одну дочь бывший муж осудил. 2 раза кодировки .

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Скорая помощь

Сообщение Admin » 22 мар 2014, 19:44

Гость писал(а): админ как ты не пьешь уже столько лет?
Очень просто, выпил уже свою цистерну спирта! :-):

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Скорая помощь

Сообщение Лаэрт » 06 авг 2015, 11:10

Вот одна из тем Тани.

Аватара пользователя
Antonio
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 9 дней

Скорая помощь

Сообщение Antonio » 06 авг 2015, 11:39

Янчик писал(а): И будет еще тошнить, у всех так бывает. И у нас так было. Живем же и с тобой общаемся. А если ты еще догонишься не пьянки ради здоровья для, завтра будет вапче труба
Токмо, если у тебя ужо бутылочка открытая стоит, навряд ты ее сейчас в унитаз спустишь. А надо бы
после запоя дней в 5 и более, не могу прийти в себя около недели, первые 3 дня вообще ад , непрерывная рвота, скачки давления и просто дикая головная боль, и это всё вместе, короче просто помираю, что это за реакция организма, о чём это говорит, у меня посттравматическая эсенциальная гипертония, (голову лет 10 назад отбили в драке хорошенько если попроще) я списывал на это , т.к. после сигарет например тоже тошнота и ужасная головная боль, если алко+ сигареты вообще смерть, есть мысли, может у кого-то есть нечто похожее?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»