Скорая помощь

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 14 июл 2012, 07:53

drumlinks писал(а): ... врачебная фаллометрия
Ыыыыыыыы, понравилось выражение! :-) :bra_vo:

Аватара пользователя
Зебр
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 16 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Зебр » 14 июл 2012, 11:38

drumlinks писал(а): А ...это у Вас обычная врачебная фаллометрия... :du_ma_et:
Не убедил :ni_zia:
И не собирался убеждать.
разные уровни у меня с ним совсем.

светочек
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 30 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение светочек » 31 июл 2012, 20:15

всем привет,только зарегилась,где тут можно получить моральную помощь,
моя история проста, мне 22 хочу бросить пить совсем,сейчас же пью меньше раз в полмесяца в месяц(раньше 1-2 раза в неделю),но потом срываюсь,и тогда и не помню события, стыдно конечно,в друзьях и родных поддержки нет,сидела уже на одном форуме но там никакой поддержки,только по-началу помогали писали,не пила полтора месяца,а потом все перестали поддерживать и снова сорвалась
все думают что молодой девушки, иногда выпивающей легко с этим справиться, но это не так

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 31 июл 2012, 20:36

Привет, Светочек!
Помощь тута можно получить, только щас все помогатели заняты, кто бухает, а кто глумица над теми, кто бухаит. Шутко! Проходи и чувствуй себя как дома! :-|-:

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 08 авг 2012, 13:37

Здравствуйте! пожалуйста помогите! Мой муж ушёл в запой с ноября того года, впервые. Теперь выйти из него не может. Пьёт каждый день без передыху. Дурной стал и агресивный. Конечно можно с ним и развестись, но это не выход. Хочу что бы бросил это дело. Так то он хороший очень. Что делать-то? Лечиться не хочет, говорит что не алкоголик, а сам употребляет по 2 бутылки в день. На детей стал кидаться. Как выйти ему из этого состояния? Или уже всё, будет всегда таким?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 08 авг 2012, 14:36

Гость писал(а): Мой муж ушёл в запой с ноября того года, впервые. Теперь выйти из него не может. Пьёт каждый день без передыху.
Значит ушел в запой в ноябре 2011-го и до сих пор в запое? Ну, такого не бывает, это не запой, а ежедневное употребление. Он работает? Где деньги берет на пропой?
Для начала его нужно оставить одного, вам бы с детьми уйти куданить к матери что-ли, лишенный заботы и опеки со стороны созависимого, алкоголик чувствует дискомфорт и начинает робкие телодвижения к прекращению употребления. В общем лишить его мат поддержки, опеки, не готовить, не стирать, не убирать. Дальше видно будет.

Аватара пользователя
Зебр
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 16 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Зебр » 10 авг 2012, 12:25

Admin писал(а): Дальше видно будет.
Дальше будет другая жена у мужа. А прошлая с детьми - будет с мизерными алиментами и без члена под боком.
увы, так всегда.

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 03 сен 2012, 13:00

да уж, поддержка тут у вас просто на высшем уровне :sh_ok: ,для чего сайт создан-непонятно
Удачи всем.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 03 сен 2012, 16:42

Гость писал(а): да уж, поддержка тут у вас просто на высшем уровне
Поддержка нормальная, а что вы таки ожидали от алкоголиков? Контингент знаете ли, цЫники, ога.

толян
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 15 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение толян » 11 сен 2012, 03:34

мне хреного мяго сказао.....прстите за русский...великий....я пью...кончина 11.10.12....как обещал на сайте....это будет последний день.....за полтиник....

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 12 сен 2012, 06:44

Ну чего, Толян, 11 прошло, жывой там?

толян
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 15 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение толян » 12 сен 2012, 14:36

Вроде жив...на одивление отходняк какой-то лёгкий,пока.....отлёживаюсь с сайтом знакомлюсь,читаю.....Всех Вам благ...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 12 сен 2012, 14:40

Спасибки, и тебе не хворать, в смысле доброй трезвости. :-):

Аватара пользователя
Мучача

Re: Скорая помощь

Сообщение Мучача » 03 окт 2012, 06:13

Блин, сижу охереваю...Ни спать , ни есть не могу....Бухала неделю как сволочь последняя....Даже пить воду не могу - выворачивает сразу....тока рот полоскаю...Трясет как мартышку бешеную....Похмелье зверское...Сама себя боюсь.....Вот это удовольствие...как бы не помереть то....Даже таблетки не задерживаются - сразу обратно....пропротен тока разжевываю....да чет не спасает...Млииииин, вообще плохо...когда пройдет то?По ощущениям еще дня три по углам мотаться.....Вот развлекалово то жесткое....А еще ехать вечером надо...А ножки то трясутся...как написала - не знаю...крик души наверно

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Дюс » 03 окт 2012, 09:31

Мучача-в таком состоянии куда ехать? фенозепам под язык(всосётся быстрее и не вырвет из желудка)-можно таблетку для успокоения. нервная система расшатана и отравлена токсинами(от алкоголя)-вот и трясётся всё.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 03 окт 2012, 09:49

Мучача! После недели забуха отходняк дня три влежку, к бабке не ходи, можно прокапаться конечно в больничке, но как огурчик к вечеру все равно не будешь, после капалки обычно накачивают транками канкретно, так что спать двое суток будешь как сурок. Вечернюю поездку стоит отменить. Плюс еще на измене, с о рвотой, боюсь не доедешь!

Да, и это, Спикеру привет передавай :ni_zia:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Дюс » 06 окт 2012, 16:24

Мучача как сьездила?

Аватара пользователя
Гость

Re: Скорая помощь

Сообщение Гость » 14 окт 2012, 23:23

Admin.здравствуйте! Вот мой муж лежит и храпит.Ничего ему в жизни не надо кроме водки. Обычная история - запил, не работает, вещи тащит из дома, тратит деньги с кредитных карт. Это раньше было просто - перестали в долг давать - прекратил пить. Теперь можно пойти в банк и взять сколько хочешь. Все время пытается что- то доказать. А мне завтра в больницу на операцию. Выставить его на улицу? Пусть alik замерзнет?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Скорая помощь

Сообщение Admin » 14 окт 2012, 23:33

Вы только мое мнение спрашиваете? Выставлять никого не нужно, тем более на мороз. Пусть дальше храпит.

Аватара пользователя
Марина

Re: Скорая помощь

Сообщение Марина » 30 окт 2012, 23:02

с кем можно поговорить?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»