Реб центр хороший

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 3 дня

Реб центр хороший

Сообщение snakes » 22 июл 2017, 18:48

Всем привет, подскажите пожалуйста хороший реб центр в Москве и области, что-то у меня совсем проблемы начались, кодировки не помогают,лишили прав по пьяни,работу потерял,на хорошую не берут, начал по 10д в запои уходить,а недавно вообще чуть в речке не утопили..короче звоночек за звоночком,на отходняках о суециде мысли .. Какая то ж началась..вроде все решил железной не пить,проходит 10д не выспался или устал и следует срыв от безделья и отсутствия друзей хороших

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 3 дня

Re: Реб центр хороший

Сообщение snakes » 22 июл 2017, 18:51

И не дорогой

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Реб центр хороший

Сообщение когда я брошу » 22 июл 2017, 19:01

snakes писал(а): И не дорогой
Я не знаю, по мне они все кидалово и разводилово.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 12 дней

Реб центр хороший

Сообщение Лисичка » 22 июл 2017, 19:11

Все хвалят ДНГ, там вообще бесплатно, но это под Питером :nez-nayu:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 3 дня

Re: Реб центр хороший

Сообщение snakes » 22 июл 2017, 19:13

МиФка  писал(а):
Я не знаю, по мне они все кидалово и разводилово.
один раз приехал в реб центр в мск метро Бабушкинская, у меня хотели паспорт отобрать и бумагу подписать,я почитал бумагу и сказал я в туалет еле смотался,а санитары здоровые тяжело с ними совладать было бы...в бумаге цена не указана,написано по итогам состояния и количество дней не пишут,короче обкачали бы меня таблетками и лежал бы месяца 3 вышел бы как овощ и должен был бы полляма

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 3 дня

Re: Реб центр хороший

Сообщение snakes » 22 июл 2017, 19:15

Лисичка  писал(а): Все хвалят ДНГ, там вообще бесплатно, но это под Питером :nez-nayu:
далековато..и там я читал не всех берут и нужно ждать жить в Питере какое то время

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 12 дней

Реб центр хороший

Сообщение Лисичка » 22 июл 2017, 19:21

snakes писал(а): далековато..
Если результат того стоит, то почему бы и не доехать. Питер не так уж и далеко от Москвы. А учитывая, что там бесплатно, расходы на дорогу и, если надо, недолгое проживание в городе- вполне себе оправданы :nez-nayu:
snakes писал(а): читал не всех берут и нужно ждать жить в Питере какое то время
Тут ничего сказать не могу, лучше у питерских ребят поспрашивать (кто там был) или на сайте посмотреть.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Реб центр хороший

Сообщение Тикондерога » 22 июл 2017, 19:30

snakes, Ну, побудешь ты в центре, а потом опять туда же откуда пришел? Типо передыха? Беги от такой жизни, тем паче ужо и утопить хотели :sh_ok: Читал. в "лента.ру" несколько дней назад, батюшка организовал в Тверской что то типо коммуны- и работа и церковь восстанавливают, интересно же. Если интересно, поищи, там вроде все по чесноку...

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Реб центр хороший

Сообщение когда я брошу » 22 июл 2017, 19:31

snakes писал(а): у меня хотели паспорт отобрать и бумагу подписать,я почитал бумагу и сказал я в туалет еле смотался,а санитары здоровые тяжело с ними совладать было бы...в бумаге цена не указана,написано по итогам состояния и количество дней не пишут,короче обкачали бы меня таблетками и лежал бы месяца 3 вышел бы как овощ и должен был бы полляма
Ага.
Хаты отжимают.

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 3 дня

Re: Реб центр хороший

Сообщение snakes » 22 июл 2017, 19:43

Тикондерога  писал(а): snakes, Ну, побудешь ты в центре, а потом опять туда же откуда пришел? Типо передыха? Беги от такой жизни, тем паче ужо и утопить хотели :sh_ok: Читал. в "лента.ру" несколько дней назад, батюшка организовал в Тверской что то типо коммуны- и работа и церковь восстанавливают, интересно же. Если интересно, поищи, там вроде все по чесноку...
просто нужно бежать от такой жизни, даже коммуна не поможет, все равно вернусь и есть шанс сорваться,потому что в моём городе пьют абсолютно все,на улицу в любое время суток выйдешь и там будут сидеть на лавках и пить.единственный наверное правильный выход для меня это уехать в другой город подальше и начать новую трезвую жизнь,правда будет тяжело

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 3 дня

Реб центр хороший

Сообщение snakes » 22 июл 2017, 19:47

Так же думаю о вахте моряком,там точно водки нет,и работа и воздух и деньги

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Реб центр хороший

Сообщение Тикондерога » 22 июл 2017, 20:02

snakes писал(а): о вахте моряком,там точно водки нет,и работа и воздух и деньги
аха, прям нету h:i:hih:igif Там самогоноварение поставлено на промышленный уровень....Бежать надо не от водки, а от себя :a_g_a: Если ничего не держит-вперед. Я вон уехал в деревню с одной сумкой- и ниче, не бухаю, веселый и румяный :smu:sche_nie: Тебе тока на первых порах нужна по любому поддержка единомышленников :a_g_a:

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 3 дня

Re: Реб центр хороший

Сообщение snakes » 22 июл 2017, 20:06

Тикондерога  писал(а):
аха, прям нету h:i:hih:igif Там самогоноварение поставлено на промышленный уровень....Бежать надо не от водки, а от себя :a_g_a: Если ничего не держит-вперед. Я вон уехал в деревню с одной сумкой- и ниче, не бухаю, веселый и румяный :smu:sche_nie: Тебе тока на первых порах нужна по любому поддержка единомышленников :a_g_a:
В деревню пока не получится,деньги нужны чтоб дом строить и хозяйством обзавестись,у нас же ни как в том мультике про Простоквашино где дома заброшенные и клады закопаны() поэтому нужно сперва уехать подальше и зарабатывать деньги на это дело

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 17 дней

Re: Реб центр хороший

Сообщение Мелафон » 22 июл 2017, 20:08

snakes  писал(а): просто нужно бежать от такой жизни, даже коммуна не поможет, все равно вернусь и есть шанс сорваться,потому что в моём городе пьют абсолютно все,на улицу в любое время суток выйдешь и там будут сидеть на лавках и пить.единственный наверное правильный выход для меня это уехать в другой город подальше и начать новую трезвую жизнь,правда будет тяжело
Ага, в другом городе никто не пьёт... Чё себя обманывать то, езжай в монастырь или коммуну, это лучший вариант, мож мировозрение поменяется.

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 3 дня

Re: Реб центр хороший

Сообщение snakes » 22 июл 2017, 20:10

МиФка  писал(а):
Ага.
Хаты отжимают.
куда не сунься один развод,говорят одно,а потом на деле все по другому,так же и с работой кидают много где

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 3 дня

Re: Реб центр хороший

Сообщение snakes » 22 июл 2017, 20:11

Мелафон  писал(а):
Ага, в другом городе никто не пьёт... Чё себя обманывать то, езжай в монастырь или коммуну, это лучший вариант, мож мировозрение поменяется.
Не могу пока...долги..могу только на вахту

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 17 дней

Реб центр хороший

Сообщение Мелафон » 22 июл 2017, 20:13

snakes, долги тебя не убьют, а алкашка очень быстро... Я после 2 лет в монастыре, отдала все долги... Не обязательно всем объявлять куда и почему уехал... Уехал и уехал, твоя жизнь, твой выбор...

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 3 дня

Re: Реб центр хороший

Сообщение snakes » 22 июл 2017, 20:15

Мелафон  писал(а): snakes, долги тебя не убьют, а алкашка очень быстро... Я после 2 лет в монастыре, отдала все долги... Не обязательно всем объявлять куда и почему уехал... Уехал и уехал, твоя жизнь, твой выбор...
а какой монастырь? И что там платят деньги разве

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 17 дней

Реб центр хороший

Сообщение Мелафон » 22 июл 2017, 20:16

Нет, там Бог мозги возвращает... Потом устроишся на работу и сам долги отдашь...
Любой мужской монастырь, желательно подальше от цивилизации, где берут трудником, т. е. работаешь за еду и койку.... И устав не нарушаешь...

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 3 дня

Реб центр хороший

Сообщение snakes » 22 июл 2017, 20:19

У тебя написано что ты 8д. Не пьешь всего,помогло разве

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»