Группа АА на 16-й парковой

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Царица морей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

Группа АА на 16-й парковой

Сообщение Царица морей » 24 июл 2017, 01:26

Доброй ночи.
Форум читаю с зимы. Про себя напишу позже( с телефона сейчас, не очень удобно).
Нужна группа АА, хочу все возможные костыли задействовать. Кто-нибудь знает про группу на 16-й парковой?

Аватара пользователя
натбор

Re: Группа АА на 16-й парковой

Сообщение натбор » 24 июл 2017, 01:59

Хорошая группа, много ребят из дома милосердия матери Терезы приходит .

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Группа АА на 16-й парковой

Сообщение Emerson » 24 июл 2017, 06:02

Царица морей, привет!
вряд-ли кто ходит именно на эту группу. В Москве их очень много и те кто посещает, обычно посещают ту что ближе территориально.
Царица морей писал(а): хочу все возможные костыли задействовать
сходи, очень хороший вариант

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Группа АА на 16-й парковой

Сообщение Admin » 24 июл 2017, 07:13

Я там был пару раз на собрании, группа как группа, без религиозного уклона, то есть для всех, помещение в наркодиспансере, что многих новичков отпугивает. :-): На собраниях было человек 15, все олкашы, как ни странно и пару человек созиков с ВДА. В общем нормальная группа, иди не задумываясь, в чем сомнения?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Группа АА на 16-й парковой

Сообщение Admin » 24 июл 2017, 09:19

Первое посещение группы может оттолкнуть от АА как в лице данной конкретной группы, так и сообщества в целом, человеческий фактор никто не отменял, не зацикливайся на этой группе, походи на другие, например большая группа Московские начинающие, рекомендую,если веришь - походи на православные группы при храмах, если некомильфо с мужыками в одном помещении - сходи на чиста женскую группу Девчата, мужыки не допускаются :-) . Очень важно найти "свою" группу, где будет тебе комфортно и легко общаться, может быть даже почувствуешь "домашнюю" атмосферу, так было у меня, конечно лучше искать на группе единомышленников, чтобы общение распространялось и за пределами стен группы, АА-шники практикуют всякие там походы, пробеги, встречи, слеты, это очень важно для адепта трезвости, ибо решается самая главная проблема трезвого алкоголика - одиночество и пустота. Лучше вместе проводить праздники, НГ, ДРы, это создаст благоприятную почву для выздоровления, праздники, особенно НГ в нашей тотально пьющей стране с ужасными традициями, оооочень сложное испытание в плане провокации к срыву. Лучше их пережить в кругу трезвых людей.

Аватара пользователя
Alcoforest
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 18 дней

Группа АА на 16-й парковой

Сообщение Alcoforest » 09 авг 2017, 23:08

Доброй ночи,посоветуйте группу из Москвы. Большую и двуполую думаю так,да.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»