Изображение

Устала(((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 4 дня

Re: Устала(((

Сообщение tibia » 24 июл 2017, 22:56

Капельники снотворным пичкают,а мне на работу надо.Они даже просто если транки добавляют становишься вялой.У меня ещё сестра в Америке,мозг выносит мне,что капаться вообще очень вредно,что узелки в венах будут.У них там вообще запрещено,только таблетками.Хотя я один раз вызывала капельника и мне реально сразу хорошо стало.А если без него нереально,ребят?Анаприлин раньше пила,но вычитала,что с алкоголем он опасен.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Устала(((

Сообщение Admin » 24 июл 2017, 23:01

tibia писал(а): мне на работу надо
Тебе сейчас не о работе думать нужно, скажись больной, выходи из запоя, работа подождет.

Аватара пользователя
капитошка
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение капитошка » 24 июл 2017, 23:02

tibia, анаприлин-мертвому припарка. не верь

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Устала(((

Сообщение Выпь » 24 июл 2017, 23:03

Гость писал(а): Подскажите ещё на утро от тахикардии чем спастись завтра,кроме алко?
можно я свои 5 копеек вставлю. Тебе отпроситься на пару дней и не пихать в себя все что ни попадя.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
капитошка
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение капитошка » 24 июл 2017, 23:04

от тахикардии..метопролол. четвертинку.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Устала(((

Сообщение Выпь » 24 июл 2017, 23:06

Ни с капельниццей ни без оной, ни с таблетками тебе не будет лучше после штопороа дня 4. НИКАК. нет способа. лежать. пить минералку, терпеть все прелести пахмы. а потом трезвой думать. можешь ты так дальше ползать на работу, под транками феном и анаприлином или не можешь.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Устала(((

Сообщение Выпь » 24 июл 2017, 23:07

tibia писал(а): Капельники снотворным пичкают,а мне на работу надо
если есть финансы и ваще вот работа остановится без тебя вызови и объясни. тебе накапают что поможет хоть немножко. не жри что ни попадя на алко. лучше не будет.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 4 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 24 июл 2017, 23:10

Я на себя работаю,вместе с мамой моей в туризме.Мама ни сном ни духом,что я синяя.Проблема в том,что ей бы я сочинила простуду от кондюка И Т.Д.Н у нас дедушка старенький и она с ним по неделе по очереди с братьями сидит.И эту неделю она дежурит,когда я должна быть в офисе.Иначе люди не улетят(А я свинья как раз в это время забухала.Вот поэтому и не могу не пойти на работу,почему и волнуюсь и Вас советами достаю.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Устала(((

Сообщение jiffkha » 24 июл 2017, 23:12

tibia  писал(а): Остановка дыхания это хорошо,когда в обычной жизни при экстрасистолах помогает,а вот после перепила не всегда,но буду пробовать завтра.Миша а Вам АА помогли хорошо,да?Я хочу мозг свой перестроить и научиться получать кайф без бухла.
Да. Помогли. Мое отношение к жизни, людям, самому себе изменилось. Алкоголь стал не нужен. Я могу быть споконым, радостным, грустным ..любым и могу прожить любые эмоции без бухла. Для этого потребовалось делать некоторые простые вещи.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
капитошка
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение капитошка » 24 июл 2017, 23:16

tibia, вызови капельника. скажи матери надо от температуры прокапаться. мол..не говорила, что она у меня месяц держится. типа..37,7 держится..месяц.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Устала(((

Сообщение Admin » 24 июл 2017, 23:19

tibia писал(а): Вас советами достаю
Как бухать по 4 дня, потом выйти на работу как огурчик? Дык мы не знаем, это фантастика. Срок отходоса приблизительно равен сроку банкета, 4 дня как минимум отлеживаться. :nez-nayu:

Аватара пользователя
капитошка
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение капитошка » 24 июл 2017, 23:21

ну, как мать не знает, что ты синячишь..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Устала(((

Сообщение Admin » 24 июл 2017, 23:21

Ну, если на работу прям вот горит, похмелись, чего еще сказать, только потом один хрен весь день на подсосе будешь, каждые 2 часа будет абстинюга тебя плющить, если дозу вовремя не всосешь.

Аватара пользователя
капитошка
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение капитошка » 24 июл 2017, 23:22

только подсос. да.
Admin прав.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Устала(((

Сообщение Выпь » 24 июл 2017, 23:22

tibia писал(а): Проблема в том,что ей бы я сочинила простуду от кондюка
от это по нашему :-|-: .
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Устала(((

Сообщение Admin » 24 июл 2017, 23:23

Интересно, а маман твоя че, не заметит, что ты датая?

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Устала(((

Сообщение Выпь » 24 июл 2017, 23:23

Admin писал(а): Ну, если на работу прям вот горит, похмелись, чего еще сказать
:sh_ok: :sh_ok: Юра sh:o:ot
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 4 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 24 июл 2017, 23:23

Ох и Ох.Пока одним днем обходилась.Завтра напишу Вам,помощь будет нужна моральная.Пить не хочу вообще.Тошноту,головную боль могу перетерпеть,но вот если тахикардия будет,вот это страх дает ужасный((

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Устала(((

Сообщение Выпь » 24 июл 2017, 23:24

Admin писал(а): 4 дня как минимум отлеживаться.
или шайтанить как я. ползать и плакать :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
капитошка
Информация о пользователе

Re: Устала(((

Сообщение капитошка » 24 июл 2017, 23:24

Admin  писал(а): Интересно, а маман твоя че, не заметит, что ты датая?
маман..все видит. только делает вид. иначе не объяснить.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»