Устала(((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Выпь
Я не пью уже: 2 месяца 4 дня

Устала(((

Сообщение Выпь » 26 июл 2017, 09:40

tibia, седуксен да. Сильное успокоительное
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Выпь

Устала(((

Сообщение Выпь » 26 июл 2017, 09:43

tibia писал(а): .Опять не на работе,но хоть уже не пью.Кто нибудь так отходил от капелок?Ещё боюсь что психологическая ломка накрое
ты не пьешь сутки, и того нет. Отходишь ты не от капельниц тебе сразу написали 4 дня - в пекло. с капельницей или без оной. 4 ЧИСТЫХ дня. а не вчера пила капалась - а сегодня поскакала. Твое право ничего не принимать из препаратов вообще. Но есть биохимия. Ты не проскачешь без всех стадий отходоса. это невозможно. с группой что решила?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Выдра

Устала(((

Сообщение Выдра » 26 июл 2017, 09:49

tibia, задача капельника, сделать детоксикацию, прокапать и уложить спать поциэнта, чтобы он за бутылкой не побег.
Утром будет штормить конечно.
Терпеть и восстанавливаться.
Пикамилон это вообще ноотроп, а не транк.

ППГарин
Я не пью уже: 1 год 6 месяцев 26 дней

Устала(((

Сообщение ППГарин » 26 июл 2017, 09:54

Выдра писал(а): Пикамилон это вообще ноотроп,
я ваще подумал что это что то вроде покемона :ps_ih:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

tibia82

Re: Устала(((

Сообщение tibia82 » 26 июл 2017, 12:11

Я не так много и долго пила,чтобы по 4 дня отходить.Обычно всегда один жёсткий день и второй чуть колбасит.Просто вот эта одна ночь отходячка тяжёлая,а потом все, сплю хорошо.Я всегда в одну ночь отходняка если уснуть не могла феназепам пила 1 мг и сразу засыпала,но утром голова тяжелая.А сейчас если ещё после снотворного,на него Фен вообще завтра глаза не продеру.Пикамилон написано в инструкции,что обладает транквилизирующим дествием не только ноотроп.Сейчас мне уже стало полегче,но глаза тяжёлые,спать хотят и желудок поднывает.На группы пойду,но теперь завтра,уже созванивалась адрес узнавала.Сегодня не в силах пока куда то ехать,слабость.Вот завтра после работы,они где то рядом со мной.

Admin
Я не пью уже: 20 лет 8 месяцев 24 дня

Устала(((

Сообщение Admin » 26 июл 2017, 12:37

Atibia82, опять гостем написала, зайди на форум!
Изображение

Admin

Устала(((

Сообщение Admin » 26 июл 2017, 12:41

tibia писал(а): Седуксен это снотворное
Седуксен, он-же диазепам - транк, это не снотворное, а релаксант и очень показан при абстиненции, транки под олкашей ваще заточены, снимают тремор, тревогу, небольшой седативный эффект канешн есть, рецепторы у алкоголя и транков одни и те ж!
Изображение

tibia
Я не пью уже: 2 года 11 месяцев 21 день

Устала(((

Сообщение tibia » 26 июл 2017, 14:56

Сейчас даже чудом каким то вздремнула.Но ещё все равно чуть плаваю.Хотя уже гораздо лучше.Он мне таблетки оставил Финлепсин.В инструкции одна сплошная Эпилепсия.Кто нибудь о нём знает.Пить две таблетки на ночь?Завтра точно рано надо встать и на работу,а вдруг такая же башка будет плавающая?

Выпь

Устала(((

Сообщение Выпь » 26 июл 2017, 15:21

tibia, ой мама дорогая. сколько всего на один легкий отходос. sh:o:ot посиди просто дома дня 4. вот просто. ванна пенка, форум, чай. и все. и ничего больше

tibia

Устала(((

Сообщение tibia » 26 июл 2017, 15:47

К сожалению я никак не могу себе позволить такой роскоши.У меня офис пустой,коллега уехала на неделю.Поэтому бросить работу не могу.Принимать документы на визы,оплачивать,это все только в офисе.Забронить то я и дома могу.Поэтому вот эта пьянка из колеи выбила просто.Из работы.Сейчас вот сижу трезвая и думаю как я так могла,зачем?Ведь в своём уме быть намного комфортнее.Я очень люблю кефир,Байкал лимонад,их пить вкусно,чем конньячину или водяру хлестать.

Admin

Устала(((

Сообщение Admin » 26 июл 2017, 15:49

tibia писал(а): вдруг такая же башка будет плавающая?
fa::p fa::p Врач сказал - пей и точка! Тебе сказали, отходос от банкета равен длительности банкета палюасу, что ты хочешь, бухать и потом огурцом ходить, не бывает так, ты знала на что шла, терпи и перебаливай, у тебя не смертельный запой, 4 дня это фигня, я по полтора месяца бухал с небольшими перерывами, вот там жесть была, а у тебя смешной такой запой, больше страхов и нытья. h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Изображение

ППГарин

Устала(((

Сообщение ППГарин » 26 июл 2017, 15:51

tibia писал(а): К сожалению я никак не могу себе позволить такой роскоши
роскошь - это остаться живой в конце игры :-):

Выпь

Устала(((

Сообщение Выпь » 26 июл 2017, 15:53

tibia писал(а): К сожалению я никак не могу себе позволить такой роскоши
ты третьи сутки себе позволяешь уже

tibia

Устала(((

Сообщение tibia » 26 июл 2017, 16:10

Почему третьи?В понедельник была с утра и весь день до 19:30,я писала,что раз в 3 часа пила воду с коньяком и даже с клиентами общалась.Вчера на пару часов выходила,когда капельник сказал,что вечером приедет.Только сегодня весь день.Потому что шатает.По полтора месяца пить я бы не выжила.Для меня 4-5 дней это вообще предел.Все органы болят,а главное душа.Понятно,что сама знала на что иду когда первый стакан в руки брала,но мы ж алкаши все думаем,что мы крутые перцы,сейчас выпьем по чуть и на работку как огурцы. bu:dd:ies Как говорил мой папа,когда был в запое и мама кричала,что он свинья и на не любит:"Рождённый пить-любить не может"((

Выпь

Устала(((

Сообщение Выпь » 26 июл 2017, 16:11

tibia писал(а): "Рождённый пить-любить не может"((
:-) кокой мудрый :ps_ih:

tibia

Устала(((

Сообщение tibia » 26 июл 2017, 16:11

Нас не любит,хотела написать.

tibia

Устала(((

Сообщение tibia » 26 июл 2017, 16:12

Мы когда пьем все мудрецами становимся и можем такие перлы выдавать,Козьма Прутков курит))

ППГарин

Устала(((

Сообщение ППГарин » 26 июл 2017, 16:13

tibia писал(а): Мы когда пьем все мудрецами становимся и можем такие перлы выдавать,Козьма Прутков курит))
я и трезвый то куйню несу,а пианый - пурга аще :-)

tibia

Устала(((

Сообщение tibia » 26 июл 2017, 16:20

Я закончила Университет,факультет Ин. Яз.Испанский язык профильный.Так вот в обычной жизни всё зубрили,на экзамене тряслись.А однажды у одногрупника ДР выпал на экзамен,мы перед этим все бухнули и шпрехали,как по маслу,преподша была в шоке.)))Как в особенностях Национальной рыбалки:А ты что Финский знаешь?))

Admin

Устала(((

Сообщение Admin » 26 июл 2017, 16:26

tibia писал(а): мы перед этим все бухнули и шпрехали,как по маслу
:-) :-) Наш человек! Я на защиту диплома пришел после запоя, руки тряслись и пот ручьем, и ничего, защитил! :-)
Изображение

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»