Устала(((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 3 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 26 июл 2017, 19:47

Тогда я ещё мало пила((Нам бутылки креплёного вина хватило на 5-х чтобы быть в зюзю)Но процесс пития уже был интересен и доставлял удовольствие.Админ как тебе удается уже столько не пить.16 лет для меня кажется уму не постижимо.И желание отпало и срывов не было?Если в 22 ты уже в запои уходил,на защите,каков же стаж пьянства?Просто всё очень интересно.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение incanite » 26 июл 2017, 19:49

Чет,как почитала ТС,толи писдит,толи первая стадия такая лёгкая(хотя не заметила)...На второй коньяк,вопще спирта содержащее не разводится водой и разводится не будут.Тахикардия,ПА,тремор рук,ног,вторая стадия....Вот хоть тресните!Как можно до этого дожить не заметив?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Устала(((

Сообщение Admin » 26 июл 2017, 20:00

incanite писал(а): ТС,толи писдит,толи первая стадия такая лёгкая
Блин, Катя, ну ты как всегда, у ТС ИМХО еще не первая стадия, и она не запойная, даже не псевдозапойная, и запоем это не назовешь, просто неудачный опохмел. :-) Но у ТС еще все впереди, при надлежащем подходе.

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 3 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 26 июл 2017, 20:02

Зачем же мне писдить тут всем,интересно?Этот форум для взаимопомощи придуман,здесь люди правду говорят.А иначе зачем он нужен вообще.Писдить я могу матери,мужу,дочери,врачам,а не здесь.И коньяк и настойку спиртовую реально водой разводила,причём сильно,коктейль такой лёгкий и не пьянела за счёт этого,если в чистом виде вообще не лезет.Я не знаю какая у меня стадия,1 или 2 вторая,мне пох,главое,что мне не нравится,то что со мной происходит.И я такой быть не хочу.А насёт перехода из 1-й стадии во вторую столько литературы написано и везде пишут,что эта грань для самого человека пехода настолько незаметна,что он сам не понимает как докатился о абстинухти.Да тремора рук и ног у меня нет,я об этом не писала,тахикардия,перебои и паника.

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 3 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 26 июл 2017, 20:04

Телефон буквы глотает блин

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение incanite » 26 июл 2017, 20:09

Admin писал(а): ТС ИМХО еще не первая
Тогда совсем проблемы не вижу. Прастите,может туплю...
tibia писал(а): Писдить я могу матери,мужу,дочери,врачам,а не здесь.
А на куя?
tibia писал(а): абстинухти
Это сто за синдром?)))
tibia писал(а): Телефон буквы глотает блин
Сомневаюсь...))

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 3 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 26 июл 2017, 20:19

Ну как нет проблемы,если я по 4 дня пью и похмеляюсь,т.е. не терплю похмелье?А абстинентный синдром это когда страх и человек,чтобы с ним справиться пьёт.Раньше легко терпела.А потом на отходняке ночь уснуть не могу,пока только одной ночью обхожусь,но дальше ведь может стать хуже.А матери вру,чтобы не волновать лишний раз,отец бухал и она натерпелась,боится,что и я такой же буду.Муж говорит,что я не алкаш,просто нужно включить мозги и взять себя в руки,убрать крепкий алкоголь,потому что только с него меня несёт.От пива и вина такого не бывает,но я с больным желудком и пиво и вино люблю,но от него сразу или желудок ноет или понос начинается)А с крепкого нет такого.Вот и в этот раз так началось.Выпила вина на даче у друзей,а там под обильную хорошую закуску раздуло пупок,друг сказал,что ты фигней страдаешь,у меня чача есть абхазская,давай ее по чуть и на чачились.А утром проснулась плохо пипец,они же опять говорят что мучаешься выпей немного ну и понеслось на 4 дня,а если бы чачу не стала с вина бы ничего не было.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Устала(((

Сообщение Выпь » 26 июл 2017, 20:44

incanite, не пугай новеньких Кэт.. Вторая. на первой не пьют по 4 дня так изварещненно :-) И не маЮца так. ТС двжады с капелкой и уже на форуме. тут тру алкаш нарисосывается k:s:u . Правда не пугай. у многих ТДО. не то шо у меня :-) хотя и меня ты сильно заставила призадумаца на первых порах :ps_ih: :-) h:i:hih:igif как вспомню. :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Устала(((

Сообщение Admin » 26 июл 2017, 20:57

Кхалиси писал(а): тру алкаш нарисосывается
Вообще, я щитаю если у человека траблы с выпивкой и от выпивки, это тру-олкашъ, у здоровых и нормальных проблем нет, они бухают и ваще ни о чем таком даже не задумываются. :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Устала(((

Сообщение Выпь » 26 июл 2017, 21:01

Admin писал(а): у здоровых и нормальных проблем нет, они бухают и ваще ни о чем таком даже не задумываются.
:-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Latiz
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение Latiz » 26 июл 2017, 21:18

tibia писал(а): А матери вру,чтобы не волновать лишний раз,отец бухал
абсолютно так же....(((

Latiz
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение Latiz » 26 июл 2017, 21:21

tibia писал(а): а если бы чачу не стала с вина бы ничего не было.
я бы и вином нафигачилась :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Устала(((

Сообщение Выпь » 26 июл 2017, 21:23

tibia писал(а): а если бы чачу не стала с вина бы ничего не было.
o:ho:hoh если бы да кабы. Ты думаешь о том что уже не исправить. и совершенно без толку. :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 3 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 26 июл 2017, 21:28

Натуська вином бы может и нафигачилась,но с него так не болею и могу перетерпеть.А у тебя так и ноль стоит в счётчие,я твою тему сегодня весь день читаю.Ты с апреля так и не пьешь?Я просто ещё до конца не дошла.))

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 3 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 26 июл 2017, 21:30

Понятно,что не исправить уже.Теперь главное сегодня ночь поспать,а завтра в работу уйду с головой и на группы попробую сходить.Буду держаться изо всех сил.Пока тяги такой страшной нет,но то же есть больше начинаю.Сейчас ещё ноги заныли,не знаю куда деть,как червяки в них ползают.Сосуды или вены наверное?

Latiz
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение Latiz » 26 июл 2017, 21:32

tibia
tibia писал(а): Ты с апреля так и не пьешь?
сорвалась позже....точно не помню....два месяца точно не пила...

Latiz
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение Latiz » 26 июл 2017, 21:35

tibia
tibia писал(а): Сейчас ещё ноги заныли,не знаю куда деть
у меня тоже ноги болят после запоя....день только на пятый с отходоса проходят....

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 3 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 26 июл 2017, 21:47

Намазать чем то надо,а то точно не усну.Блин продержаться бы хоть месяц,я по себе знаю,что потом легче будет не останавливаться и не пить.

Latiz
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение Latiz » 26 июл 2017, 21:49

tibia
tibia писал(а): Намазать чем то надо,а то точно не усну
мне ничего не помогает....только время.... :-):

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Устала(((

Сообщение Admin » 26 июл 2017, 22:23

tibia писал(а): червяки в них ползают.
Продукты распада этанола в них ползают. :-) Ацетальдегид.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»