Устала(((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 10 дней

Устала(((

Сообщение Выпь » 26 июл 2017, 22:47

tibia писал(а): .Блин продержаться бы хоть месяц,я по себе знаю,что потом легче будет
fa::p
да не надо держаться. вообще. трезвость - норма. 1 день. ОДИН ! не пей. не гляди ты ни назад ни вперед. мне очень трудно было. так трудно, что я надевала на запятье резиночку плтную и била себя по пульсу. чтоб вернуться оттуда где мне нет места и меня нет и быть не может. я вон некоторым запястье показывала. фотку. синее. как пошло гонево, так резинкой себя. еще можно лбм но это больно совсем :ps_ih: попробуй резиночку тоже. выйди из своей головы. тебе там сейчас не надо находиться вообще
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 24 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 27 июл 2017, 00:14

Да уж этот ацетальдегид,будь он трижды проклят( :ze_le_ny: Пока в моей голове все в порядке,пока свежи воспоминания этих дней.Но вот наступят выходные и тогда может быть демоны опять начнут меня одолевать,но я буду бороться изо всех сил.Сегодня не пила,после капельницы отошла уже,сейчас пойду спать даже без всяких таблеток попробую.Как то вроде психика чуть в норму пришла.Всем спасибо!Завтра напишу,у меня трудный будет но насыщенный день)

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 24 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 30 окт 2017, 15:50

Вот с июля я пропала совсем.Обещала бороться,а сама не устояла.И на группы так и не пошла((Ребята подскажите,а сколько раз нужно для новичка ходить на собрания?Каждый день?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

Устала(((

Сообщение ППГарин » 30 окт 2017, 15:52

tibia, чем чаще тем лучше первое время.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 24 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 30 окт 2017, 15:55

Я боюсь у меня чаще 3-4-х раз в неделю не получится.Эта неделя ещё каникулы у дочки,а как школа начнётся будет ещё сложнее.Ну надо хотя бы начать,попробовать уже в конце концов.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

Устала(((

Сообщение ППГарин » 30 окт 2017, 15:57

tibia писал(а): чаще 3-4-х раз в неделю
это тоже неплохо. :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

Устала(((

Сообщение ППГарин » 30 окт 2017, 16:01

tibia, Вот просто одну вещь скажу тока ты не обижайся :-) У меня всегда находилось время на бухло,всегда..Чтобы не происходило я пил..И могу сказать точно(это мой опыт и опыт других алкашей)все дела и обязанности меркнут перед одним делом на сегодня - Остаться Трезвым,читай - Вживых..Любые дела волшебным образом отодвигаются,находятся решения,приходит помощь..У меня жена в начале ходила каждый день,каждый ссука день,без выходных,я ходил несколько месяцев ежедневно или с одним выходным...Это возможно...
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение jiffkha » 30 окт 2017, 16:05

Эдди Дин писал(а): tibia, чем чаще тем лучше первое время.
С первого собрания каждый день.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 24 дня

Re: Устала(((

Сообщение tibia » 30 окт 2017, 16:09

  30 окт 2017, 16:01  Эдди Дин  писал(а): tibia, Вот просто одну вещь скажу тока ты не обижайся :-) У меня всегда находилось время на бухло,всегда..Чтобы не происходило я пил..И могу сказать точно(это мой опыт и опыт других алкашей)все дела и обязанности меркнут перед одним делом на сегодня - Остаться Трезвым,читай - Вживых..Любые дела волшебным образом отодвигаются,находятся решения,приходит помощь..У меня жена в начале ходила каждый день,каждый ссука день,без выходных,я ходил несколько месяцев ежедневно или с одним выходным...Это возможно...
Эдди Дин я совсем не обижаюсь.Всё понимаю.Просто бухать то мы можем не выходя из дома((А тут нужно ехать куда то.Да и как я уже писала работаю с мамой,до 19 часов,она не в курсе моей проблемы.Всё время думаю,что говорить ей,куда я постоянно ухожу.Я занимаюсь 3 раза в неделю спортом,вот только если бросить на время,а говорить,что на тренировку бегу.Она как раз у меня с 19 до 20:30.А у тебя жена зачем ходила?То же употребляла? Вот был бы кто с моего города,с кем бы мне пойти,я бы быстрее решилась.Мужу говорю,пошли со мной,он не алкаш,меру знает.Говорит бред это все,не пойду,хочешь иди сама.Друг мужа алкоголик,ему предлагала,но он сказал ты хочешь не пить,тебе это не нравится,а мне нравится.Вот и с женой каждый выходной теперь вместе бухают.Он хоть признаёт,что алкаш,а она нет,хотя закидывается ещё похлеще чем он.

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 24 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 30 окт 2017, 16:12

Ох каждый день это сложно.Буду думать что то.А ходить не обязательно именно на женские группы?У нас только раз в неделю женская.И что значит открытая группа?Это когда не только алкаши,а все подряд могут прийти?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

Устала(((

Сообщение ППГарин » 30 окт 2017, 16:13

tibia писал(а): А у тебя жена зачем ходила?То же употребляла?
:-) конечно
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

Устала(((

Сообщение ППГарин » 30 окт 2017, 16:13

tibia, а ты из какого города??
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 24 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 30 окт 2017, 16:25

Воронеж.Хотя в Питере родилась)Я знаю ты из Питера.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 24 дня

Re: Устала(((

Сообщение трясогузка » 30 окт 2017, 16:26

  30 окт 2017, 15:55  tibia  писал(а): Я боюсь у меня чаще 3-4-х раз в неделю не получится.Эта неделя ещё каникулы у дочки,а как школа начнётся будет ещё сложнее.Ну надо хотя бы начать,попробовать уже в конце концов.
tibia, я посещала скайп-группы первые 3 месяца каждый день, часто 2 раза в день. Это реально помогло. Никогда не была на "живой группе". Надень наушники, чтоб не мешать семье, и слушай.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 24 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 30 окт 2017, 16:27

Когда вдвоем с женой легче.С мужем я бы вообще уже давно сходила.Хотя не дай Бог конечно вдвоём бухать.Тогда бы уже кошка сдохла,собака загадила бы всю квартиру,а дочь голодала))Хотя я пока ещё не такая конченная синька,но не хочу к такому прийти.

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 22 дня

Устала(((

Сообщение black_girl » 30 окт 2017, 16:27

Я тоже вот все собиралась на группу... якобы сама боролась со своими проблемами. Но ничего не получалась, я пила снова и снова, больше и больше , выходила хуже и хуже..
Я слушала мужа, что я не алкаш и придумала себе, потом мой муж сам орал мне , что я алкаш и что ненавидит меня и требует развода, что я такая ему не нужна... и так по кругу..
у меня двое детей, уроки, уборка готовка это было все моим оправданием и на группу я не ходила...
но наступил тот момент, когда я поняла, что есть мое серьёзное заболевание, что если не сейчас, то потом может не наступить никогда... я понеслась на группу, в след получив снова от мужа, что я себе придумала болезнь, что свинство бросить все и уехать, но я села в машину и поехала ... вчера был один день, когда я не пошла на группу.. сегодня я снова туда возвращаюсь, да я пока плохо понимаю, что надо делать.. но я чётко знаю, я алкаш, я хочу оставаться Трезвой, ради своей жизни, а все остальное будет потом, если я останусь Трезвой.. фу, ккк то так...

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение jiffkha » 30 окт 2017, 16:29

tibia, вот можешь прочитать про АА. Возможно найдешь ответы
https://12lib.wordpress.com/aa_for_woman/
Это именно для женщин написано.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 24 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 30 окт 2017, 16:30

По скайпу часто связь тормозит.Но это хороший вариант.Хотя бы с этого начать,а потом может и на живые созрею.Правда я подтупливаю,не сильна во всяких гаджетах.Интернет использую только для работы.Там ведь как то нужно регистрироваться.А можно ссылку,вечером попробую.

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 24 дня

Re: Устала(((

Сообщение tibia » 30 окт 2017, 16:32

  30 окт 2017, 16:29  Mishaho13  писал(а): tibia, вот можешь прочитать про АА. Возможно найдешь ответы
https://12lib.wordpress.com/aa_for_woman/
Это именно для женщин написано.
Спасибо Миша!Обязательно сейчас посмотрю.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 24 дня

Re: Устала(((

Сообщение трясогузка » 30 окт 2017, 16:37

  30 окт 2017, 16:30  tibia  писал(а): По скайпу часто связь тормозит.Но это хороший вариант.Хотя бы с этого начать,а потом может и на живые созрею.Правда я подтупливаю,не сильна во всяких гаджетах.Интернет использую только для работы.Там ведь как то нужно регистрироваться.А можно ссылку,вечером попробую.
Тут: https://aazemlyane.ru/
Читай, как попасть. Скажешь, что новичок, и всё) Удачи.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»