Устала(((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Устала(((

Сообщение Буби-Козыри » 24 июл 2017, 19:24

Совершенно трезвая, ага))
И запоя из 3-4 быстро перерастет в 5-8, просто думаешь и помнишь, что пила 3 дня, а прошло 5)) это я по себе знаю.
Будем ждать завтра p:r:i:v

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Устала(((

Сообщение Тикондерога » 24 июл 2017, 20:26

tibia82, Для желудка свари жиденькую овсяную кашу, можешь купить готовый желудочный кисель, в аптеке. На ночь выпей феназепама_ начни с половинки, если не поможет, то целую. Опасность с алкоголем- проблемы могут быть с дыханием, пусть муш присмотрит. А спать надо полюбому. Сон- наше все :a_g_a:

Аватара пользователя
Ворчун
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение Ворчун » 24 июл 2017, 21:27

bigboy38 писал(а): в одиночку то же норм
Верю, сам такой. Мне помочь не кому ). Приходиться самому выбираться. Есть в жизни кое какие островки, вот за них и цепляюсь что бы не утонуть.
tibia82 писал(а): Муж мне говорит,что я не алкоголик
Мне матушка тоже говорит что я не алкоголик. Я как то заикнулся ей что я алкаш, пиво каждый день пью, бывает даже не пиво. Она говорит что я же не опускаюсь, на работу хожу, деньги зарабатываю. А то что вечерком или в выходные пивка, то это нормально... это можно для расслабона. А то сколько это пивка она не видит. Она судит по моей покойной сестре, которая бухала очень жестоко. От чего и ушла в мир иной от алкогольной кардиомиопатии.
Всё в сравнении познаётся. Но я то знаю что я алкаш )))

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 17 дней

Устала(((

Сообщение Лисичка » 24 июл 2017, 21:35

tibia82 писал(а): Муж мне говорит,что я не алкоголик
Я на эту удочку, в своё время, попалась. Мне тоже бывший муж твердил-какой, мол, из тебя алкаш...- ты ж работаешь, хорошо выглядишь, с ребёнком занимаешься и т.д. и т.п.. А я и рада стараться- p:u:zi:r :ps_ih: . Пока до недельных запоев не докатилась. o:ho:hoh
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 5 дней

Устала(((

Сообщение tibia » 24 июл 2017, 21:35

Буби-Козыри ещё ни разу не пила больше 4-х дней,видимо организм не выдерживает, а желудок вообще весь больной.Я вешу 53 кг при росте 168 см.Я не испытываю кайфа от алкоголя,мои друзья говорят,что у меня атипичный алкоголизм))Я не знаю зачем я пью???Завтра я не буду пить ничего,я умею себя держать.Пока...Для меня самое главное это психологический аспект.Его бы утром пережить.Я заметила,что многое от желудка идет,он болит,себя не чувствует и сразу паника у меня.Фенозепам бы утром,но не могу,на работу надо.А как?Если себя не чувствуешь и рожа пипец.На ночь с алко в сочетании боюсь транки,муж спит как слон,не проснется боюсь.Он говорит,не понимаю как можно болеть с такой микро дозы? Я уже сама думаю,ведь пью мало,почему с утра так хреново?

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 5 дней

Устала(((

Сообщение tibia » 24 июл 2017, 21:39

Вот вот.И я никак ему не докажу,что алкашка.То же работаю,с дочкой отличные отношения,она любит меня очень.Всегда переживает мои пьянки,хотя делает ид,что как будто не понимает,но я по глазкам её вижу,что переживает за меня.Я так её люблю,но при этом не останавливаюсь тварь(((

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Устала(((

Сообщение Выпь » 24 июл 2017, 21:42

tibia писал(а): Я уже сама думаю,ведь пью мало,почему с утра так хреново?
толерантность упала. завязыйвай искать причину. ничего атипичного у тебя нет. следом дозы возрастут до неимоверности, поверь. я тоже когда-то пила микродозы и блевала. ты не те вопросы задаешь))) не мешай алко и трануи. просто не попей. 1 день. и так еще и еще. все что ты говоришь тут говорил(А) пркатически каждый. каждый у нас атипичный и эксклюзивный алкаш. Ылитные есть. кто толька Ылитное пойло жрать изволит. и тоже утверждает что не ровня нам смердам
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 17 дней

Устала(((

Сообщение Лисичка » 24 июл 2017, 21:42

tibia писал(а): я никак ему не докажу,что алкашка
Да и зачем тебе это доказывать-то?
Главное- самой осознать проблему.
А муж.. что муж.. он же к стулу тебя не привязывает и силком вино/коньяк не заливает :nez-nayu:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Устала(((

Сообщение Выпь » 24 июл 2017, 21:43

tibia писал(а): Я не пью уже:
21 день
это тебя так 21 день таращит? или сбит счетчик?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 5 дней

Устала(((

Сообщение tibia » 24 июл 2017, 21:44

Подскажите как отключить счётчик трезвости,я как регистрировалась включила,но ведь не соблюдала?Хочу с завтра включить.

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение Romul » 24 июл 2017, 21:48

tibia писал(а): Я уже сама думаю,ведь пью мало,почему с утра так хреново?
Да а чего тут странного то,не пойму? Алкаголь это яд. То что твой организм отрицает яд это нормально. Найди в и-нете гост на этиловый спирт за 72ой год по моему,тебе все станет ясно. Этот гост до наших дней претерпел два изменения,интересно сравнить.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Устала(((

Сообщение Выпь » 24 июл 2017, 21:48

tibia, открой профиль. и там помняй дату последнего употребления. все что сейчас с тобой - это абстинентный синдром. он проходит довольно быстро. если делать простые незатейливые вещи. :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 17 дней

Устала(((

Сообщение Лисичка » 24 июл 2017, 21:49

tibia писал(а): счётчик трезвости
Заходишь в профиль, там ещё раз нажимаешь профиль, и внизу будет счётчик трезвости- поставишь там дату отказа от алкоголя.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 5 дней

Устала(((

Сообщение tibia » 24 июл 2017, 21:50

А какие вещи делать? Кроме как не пить?Это понятно(Психику как восстановить?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 21 день

Устала(((

Сообщение LessNik » 24 июл 2017, 21:52

tibia писал(а): А какие вещи делать? Кроме как не пить?Это понятно(Психику как восстановить?
А темы форумчан изучать) Там море инфы что да как и в какой дозировке))) Но в основном это время, время прожитое трезвым) Психика сама приходит в норму если не бухать :nez-nayu:

Аватара пользователя
Ворчун
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение Ворчун » 24 июл 2017, 21:55

tibia писал(а): Психику как восстановить?
Спать. Если есть свободное время то спать. Я так спасаюсь.
Во первых когда спишь не лезут в голову всякие дурные мысли вроде таких что не плохо бы вмазать что бы отпустило.
И во вторых во время сна восстанавливается организм.
Что бы лучше спалось кушаю пилюльки. Но лёгенькие. Глицинчик и им подобное.

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 5 дней

Устала(((

Сообщение tibia » 24 июл 2017, 21:57

Не бухать это круто,сразу жизнь другая,птички поют по другому,воздух пахнет приятнее,лето становится волшебным,хоть и холодное в этом году,но все равно классное.Боюсь завтрашнего утра.Как перетерпеть страх и тошноту?Пить уж точно не смогу больше.И,кстати захожу на профиль не соображу как отключить счётчик,не получается.

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 5 дней

Устала(((

Сообщение tibia » 24 июл 2017, 22:00

Глицинчик я после смерти отца как настольную книгу кушаю(По 5-8 таблеток на ночь,даже если не пью.По фиг,не помогает.Вот мне всего один день завтрашний перетерпеть и все. n%o_d*rug^s

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Устала(((

Сообщение Выпь » 24 июл 2017, 22:00

tibia, книгу Олега Стеценко. Верхний правый угол. Как не пить кнопочка. и читай.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Устала(((

Сообщение Выпь » 24 июл 2017, 22:01

tibia писал(а): Вот мне всего один день завтрашний перетерпеть и все.
и выздоровела :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»