Устала(((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Устала(((

Сообщение Admin » 24 июл 2017, 22:25

Привет, Ир! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 3 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 24 июл 2017, 22:27

Согласна,что влюбляемся с первого стакана.Хотя я блевала сначала дальше,чем видила.Но ощущение Эйфории осталось(Вот буду выплывать.Ирина,Вы уже больше года не пьете,судя по счётчику как это у Вас получается? А у Админа вообще больше 16 лет,для меня это просто Эталон,уважаю такую силу воли.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Устала(((

Сообщение Мутный КЭП » 24 июл 2017, 22:31

tibia писал(а): сейчас выхожу из 3-х дневнойпьянки
tibia, салют p:r:i:v
Пока еще получается только по выходным,
хотя похоже уже нет...
Правильно что задумалась.
В бутылке нет ничего, пропасть.
А мы на краю.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Устала(((

Сообщение Admin » 24 июл 2017, 22:33

tibia писал(а): уважаю такую силу воли
Да нет у меня никакой силы воли, я не живу в постоянной абстиненции и не пускаю слюни как павловская собака при виде бухла, как кажется адептам трезвости, нет, так ведь можно свихнуться, я живу легко, я просто живу трезвый и мне нравится мое состояние, у меня дома 10 литров питьевого спирта стоит, но для меня это антисептик и обезжириватель, я к чему, нужно, как уже говорил выше, менять отношение к алкоголю, и вообще, меняться, просто не пить и продолжать жить как жили не получится, это закончится продолжением банкета.

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 9 дней

Устала(((

Сообщение Оксанка » 24 июл 2017, 22:33

сейчас выхожу из 3-х дневнойпьянки с помощью сильно разбавленного коньяка водой.Боюсь уже утра
 
tibia, не бойся утра, воспринимай его как первый день подготовки к трезвости, которая необходима тебе, ибо надо меняться и жить другой жизнью. Это при желании возможно каждому человеку, ты ничуть не хуже других.
Меняй мышление, повадки, действия алкоголика, всё получится.
Изображение

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Устала(((

Сообщение Мутный КЭП » 24 июл 2017, 22:34

Romul, здравствуй.
не могу не поприветствовать :-|-:

Хозяйка, извини :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Устала(((

Сообщение Malinka » 24 июл 2017, 22:34

tibia, Ну мне высшие силы помогают наверно :-) Сходила к Ксении Блаженной в часовню, через неделю как отрезало ! А так шампанское каждую ночь в течении лет 17 , почти без перерывов.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Устала(((

Сообщение Malinka » 24 июл 2017, 22:35

Admin писал(а): у меня дома 10 литров питьевого спирта стоит, но для меня это антисептик и обезжириватель,
У меня 6 литров :-) антисептика!

Аватара пользователя
Гость

Re: Устала(((

Сообщение Гость » 24 июл 2017, 22:37

Уже за выходные вышла.Сегодня понедельник.Коллега уехала и я на работе чуть выпивала,позволяла себе,а так бы нет при ней.Но это уже не смешно.Домой ехала,увидела какого то алкаша на асфальте спал,ещё такой недавно свежий видно,одет хорошо и не та к опух пока.Но в гавняшку пьяный.Мне так жутко стало.Подумала не Дай Бог такой же буду.Господи как же мне спасти свою душу?Подскажите ещё на утро от тахикардии чем спастись завтра,кроме алко?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Устала(((

Сообщение Admin » 24 июл 2017, 22:40

Оль, опять гостем пишешь, зайди на форум снова под своим логином!

Аватара пользователя
Гость

Re: Устала(((

Сообщение Гость » 24 июл 2017, 22:44

У нас в городе то же есть отец Геннадий,очень известный прозорливый,к нему Путин ездит даже,но он на меня ни как не подействовал.Я его не понял.Ударил меня по лбу и сказал Дура ты Дура,бесы в тебе,так я и без него это знала.И никакого эффекта после.Вот в Ельце у подруги у иконы Николая Чудотворца аж плакала,очень сильная икона.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение jiffkha » 24 июл 2017, 22:44

tibia, когда я пришел в сообщество Анонимных Алкоголиков мне сказали делать четыре вещи. Ходить на собрания, читать книгу Анонимные Алкоголики, взять служение на группе и быть честным. Я сразу стал делать все это. Плюс укол дисульфирамом в наркологической больнице. На всем этом я не пил 8 месяцев, пришлось уехать в ребцентр, так как морально и психически мне становилось все хуже и хуже. В ребцентре мне сказали, найди спонсора и работай по шагам, чем и занялся по выходу из стен ребы. Изменения в мышлении произошли в результате предпринятых шагов и они продолжают происходить постоянно, так как я стал жить придерживаясь принципов программы. Это новая философия жизни, она позволяет мне обходиться без алкоголя и не считать себя ущербным. Пока я пил, я медленно убивал себя алкоголем и своими мыслями. Теперь я этого не делаю. Жизнь прекрасна, когда прекращаешь обращать внимание на свои больные мысли о ней.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Устала(((

Сообщение Мутный КЭП » 24 июл 2017, 22:45

Гость писал(а): Подскажите ещё на утро от тахикардии чем спастись завтра,кроме алко
Молока теплого попей и спать ложись :-):

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Устала(((

Сообщение Admin » 24 июл 2017, 22:46

AОля!!! Гостем пишешь, зайди под логином!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение jiffkha » 24 июл 2017, 22:47

tibia, от тахикардии меня с будуна спасала задержка дыхания . Глубоко вдохнуть и не дышать максимально долго, на сколько ты способна. По необходимости, повторять.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Устала(((

Сообщение jiffkha » 24 июл 2017, 22:48

Гость, программа 12 шагов как раз духовна, но не религиозна.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 3 дня

Устала(((

Сообщение tibia » 24 июл 2017, 22:49

Блин я не очень понимаю во всех этих гаджетах,хотя не старая))Вроде под своим паролем вхожу)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Устала(((

Сообщение Admin » 24 июл 2017, 22:49

Гость писал(а): на утро от тахикардии чем спастись завтра,кроме алко?
Ну, у тебя же фенибут есть, фен, только без алки, или то, или другое. А вообще, вызови капельника и прокапайся, лучше всего!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Устала(((

Сообщение Admin » 24 июл 2017, 22:51

tibia писал(а): Вроде под своим паролем вхожу)
Возможно телефон разрывает сессию и выкидывает тебя из форума, или куки очищает, следи, чтобы ты авторизована была.

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 3 дня

Re: Устала(((

Сообщение tibia » 24 июл 2017, 22:51

Остановка дыхания это хорошо,когда в обычной жизни при экстрасистолах помогает,а вот после перепила не всегда,но буду пробовать завтра.Миша а Вам АА помогли хорошо,да?Я хочу мозг свой перестроить и научиться получать кайф без бухла.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»