"Решить проблему алкоголизма без лечения и кодирования в Соч

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Закрыто
Katerina12345
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 12 дней

"Решить проблему алкоголизма без лечения и кодирования в Соч

Сообщение Katerina12345 » 31 июл 2017, 16:27

Здравствуйте!
Я хочу с вами поделиться одной историей, связанной со страшным алкоголизмом моего брата... и его спасением от гибели!
Мой брат впал в жуткую депрессию, которая начала его душить со всех сторон.. он не мог с ней справиться в течение 7 лет... это каждый день водка и сигареты, причем он мог выпить ее по 3 бутылки в день , может даже больше! А сигареты - по пачке в день.. мы замучились его вытаскивать всюду ..он мог напиться и забыться в подъезде, на лавке возле дома ( это в лучшем случае).. ходил весь грязный как БОМЖ!! А это бывший владелец крупной компании( не буду говорить названия)! В депрессию его вогнало потеря успешного бизнеса и куча долговых обязательств..
Сколько всего лично я перепробовала, чтобы ему помочь, но никакие "специалисты" с их кодированием и всякими таблетками не помогли.. сколько денег было потрачено, чтобы вывести его из этого состояния! Все без толку!
Недавно я наткнулась на сайт Имярек
Скажу прямо - я уже ни на что не надеялась, но решила попробовать в последний раз , а дальше будь что будет! Этот метод был для нас новым, мы ни разу не сталкивались с гипнозом и было немного страшновато, но все же решились..
Как только мы вошли в кабинет Имярек и он с нами заговорил, то было такое ощущение , что сеанс уже начался)) волнение сменилось спокойствием и уверенностью, Гена ( так зовут моего брата) даже улыбнулся) Я не знаю, как он это сделал, но после нескольких сеансов моего брата как подменили! Прошло 2 недели после посещения этого удивительного психолога! 2 недели ! А Гена бодр духом и ни капли не взял в рот спиртного и сигареты теперь не курит! Не курит и не пьет! Гена! Вы представляете теперь мои ощущения ?) Теперь он снова ходит в дорогом костюме и решает проблемы, причем у него это стало получаться ( тьфу-тьфу) намного успешнее, чем получалось еще до депрессии)
Имярек! От всей нашей семьи Вам огромная благодарность! Таких как Вы - Нет!
С уважением, Катерина Бондарева.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

"Решить проблему алкоголизма без лечения и кодирования в Соч

Сообщение Буби-Козыри » 31 июл 2017, 16:29

Katerina12345, реклама каких бы то ни было лекарей запрещена без согласования с администрацией.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

"Решить проблему алкоголизма без лечения и кодирования в Соч

Сообщение Admin » 31 июл 2017, 16:29

AСпамер заблокирован.
o:ho:hoh И не лень регистрироваться? Время жизни спамера на любом сайте несколько секунд. :nez-nayu:

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 26 дней

"Решить проблему алкоголизма без лечения и кодирования в Соч

Сообщение ollesja » 31 июл 2017, 16:36

Katerina12345 писал(а): Теперь он снова ходит в дорогом костюме
Да, это важно :a_g_a: :-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»