Бессонница

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Рон

Бессонница

Сообщение Рон » 02 авг 2017, 20:39

Здравствуйте, Олег Викторович! Не пью 3 месяца, сначала состояние было стабильно тоскливым, а сейчас перешло в иной жанр. Месяц назад появились бессонница, ПА, немение конечностей. Если к ПА попривык , немение отпустило, то сон, а точнее его отсутствие выбил совсем из колеи. Если ранее он был приятным ритуал, то теперь равносилен входу в клетку со львами. Феназипам не говоря о безрецептурных препаратах его не восстановили. Всегда в перевозбужденном состоянии, очень перевозбудженном. Единственная приходящая мысль накатить, но боюсь не вернуться из боя. Уже имеются в анамнезе некие проблемы с сердцем. Вы в своей врачебной практике встречались с такими симптомами после отказа от употребления? Это нормально? что с ними делать и когда ждать нормализации?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

Бессонница

Сообщение Стец » 02 авг 2017, 22:08

Ну, всякое бывает. И бессонница может быть на 3 месяце. Еще ведь очень маленький срок трезвости.
Я не совсем понял про феназепам. А вы его долго принимали? Если да, то это может быть осложнением от приема препарата. Такое феназепамовое похмелье. Возбуждение, отсутствие сна, до судорог иногда доходит. Нехороший препарат для постоянного приема. Только как средство скорой помощи может применяться в нашей практике.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»