Срывы!

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Срывы!

Сообщение Дядюшка Вова » 05 авг 2017, 00:44

Dezz-Menn писал(а): Так дело не пойдет ,держатся не надо .. Да и не получится ..
Dezz-Menn писал(а): Не пить просто сегодня , и так каждый день многим помогло и мне в том числе !
Те же яйца, только в профиль! :-)

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Срывы!

Сообщение jiffkha » 05 авг 2017, 01:10

Михаил2017, привет)Миша - алкоголик. Много лет продолжал пить, надеясь, что вернется ощущение которые мне дарил первые несколько лет. Я становился под парами смелее, веселее, красивее)Потом все это ушло и остались запои и небытие, но я очень надеялся, что прежние ощущения вернуться. Этого не произошло.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Срывы!

Сообщение Дядюшка Вова » 05 авг 2017, 01:16

Mishaho13, тебе не надоело каждый день писать то же самое? :-)
Привет! :-|-:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Срывы!

Сообщение jiffkha » 05 авг 2017, 01:18

Владимир Д, привет) :-|-: Нет.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Срывы!

Сообщение Дядюшка Вова » 05 авг 2017, 01:19

Mishaho13
А, ну, да, тебе же ни в коем случае нельзя забыть, что ты - алкоголик... :-)
У тебя не Альцгеймера случайно? :-) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Срывы!

Сообщение jiffkha » 05 авг 2017, 01:20

Михаил2017, спокойной ночи, тезка)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Срывы!

Сообщение Дядюшка Вова » 05 авг 2017, 01:20

Mishaho13
Шучу, не обращай внимания! :-)

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Срывы!

Сообщение jiffkha » 05 авг 2017, 01:22

Владимир Д, какое тебе дело, до того кому и что я пишу?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Срывы!

Сообщение Дядюшка Вова » 05 авг 2017, 01:24

Mishaho13 писал(а):  какое тебе дело, до того кому и что я пишу?
Да пиши, на здоровье... :-)
Просто, со стороны выглядит как-то навязчиво и монотонно - каждый день одно и то же... :nez-nayu:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Срывы!

Сообщение jiffkha » 05 авг 2017, 01:28

Владимир Д  писал(а):
Да пиши, на здоровье... :-)
Просто, со стороны выглядит как-то навязчиво и монотонно - каждый день одно и то же... :nez-nayu:
Если бы ты посещал собрания АА, то услышал бы одни и теже истории алкоголиков, когда приходит новичек. Это нужно не только мне, это возможно поможет и пришедшему в первый раз. Ты знаешь мою историю, но ты не все)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Срывы!

Сообщение Дядюшка Вова » 05 авг 2017, 01:29

Mishaho13 писал(а): Если бы ты посещал собрания АА, то услышал бы одни и теже истории алкоголиков,
Это одна из причин почему я туда не хожу - не хочу сойти с ума... :nez-nayu: :mi_ga_et:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Срывы!

Сообщение jiffkha » 05 авг 2017, 01:31

Владимир Д  писал(а):
Это одна из причин почему я туда не хожу - не хочу сойти с ума... :nez-nayu: :mi_ga_et:
Я пришел туда сумашедшим)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Срывы!

Сообщение jiffkha » 05 авг 2017, 01:42

Спокойной ночи)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Срывы!

Сообщение Дядюшка Вова » 05 авг 2017, 01:43

Mishaho13
Пока! :-|-:

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 дня

Срывы!

Сообщение Empress » 05 авг 2017, 02:04

Михаил2017! привет! от срыва как? я вот тут сейчас последние две недели нахожусь в алкогольной среде. Заколебали люди со своими предложениями выпить, пару раз уже бывали узкие моменты, выручала мысль о сопричастности с форумом как с доброй силой. Поехали в гости к б. мужу с детьми, а здесь пиво. водка. и трава. Зато имею возможность близко и подробно посмотреть на алкоголика и это - пи*дец.

Аватара пользователя
Михаил2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 1 день

Re: Срывы!

Сообщение Михаил2017 » 14 авг 2017, 10:01

Mishaho13  писал(а): Михаил2017, привет)Миша - алкоголик. Много лет продолжал пить, надеясь, что вернется ощущение которые мне дарил первые несколько лет. Я становился под парами смелее, веселее, красивее)Потом все это ушло и остались запои и небытие, но я очень надеялся, что прежние ощущения вернуться. Этого не произошло.
Привет, тёзка) Абсолютно идентичные ощущения. Ждешь старых приходов и кайфа, но не получаешь практически ничего, кроме недолгого 5-ти минутного расслабона после первых 2-х 3-х рюмок, дальше отупение, раздражение и небытие((( А еще заметил, что лично мне нельзя оставаться одному. Когда я с семьей и в обществе, то я не хочу выпивать, мне как-то стыдно, неуютно( Как только я остаюсь один, все, демон начинает шептать на ухо, собака(((((

Аватара пользователя
Михаил2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 1 день

Re: Срывы!

Сообщение Михаил2017 » 14 авг 2017, 10:05

Empress  писал(а): Михаил2017! привет! от срыва как? я вот тут сейчас последние две недели нахожусь в алкогольной среде. Заколебали люди со своими предложениями выпить, пару раз уже бывали узкие моменты, выручала мысль о сопричастности с форумом как с доброй силой. Поехали в гости к б. мужу с детьми, а здесь пиво. водка. и трава. Зато имею возможность близко и подробно посмотреть на алкоголика и это - пи*дец.
Привет. Я держусь по разному. Бывало не пил 10 дней, а бывает и 2 дня. Постоянно пытаюсь себя чем-то занимать, иначе мысли приходят сразу плохие. По поводу алкогольной среды, мне кажется, она будет преследовать меня всегда. Но лично меня это не подстегивает и не провоцирует. Я как-то тихий одиночный алкоголик. Т.е. мой демон появляется в любой момент времени и начинает свою работу, и это не связано с праздниками, попойками вокруг и тп!!!!!

Аватара пользователя
Михаил2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 1 день

Re: Срывы!

Сообщение Михаил2017 » 14 авг 2017, 10:08

Владимир Д  писал(а):
Да пиши, на здоровье... :-)
Просто, со стороны выглядит как-то навязчиво и монотонно - каждый день одно и то же... :nez-nayu:
Да может быть в монотонности и повторении и есть сила? Не думали об этом? У меня есть друг, который не пьет 8 лет, и я постоянно с ним говорю. Спрашиваю об ощущениях, чувствах, как ему это удалось, как изменилась его жизнь. И он всегда с радостью мне рассказывает об этом. Но, говорит то он все тоже самое,нового ничего не придумывает. И мне от этого легче, появляются силы, желания бросить эту гадость. Он для меня пример. Говорим мы об этом 8 лет)))))

Аватара пользователя
Погранец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 22 дня

Re: Срывы!

Сообщение Погранец » 14 авг 2017, 10:18

Михаил2017  писал(а):

Да может быть в монотонности и повторении и есть сила? Не думали об этом? У меня есть друг, который не пьет 8 лет, и я постоянно с ним говорю. Спрашиваю об ощущениях, чувствах, как ему это удалось, как изменилась его жизнь. И он всегда с радостью мне рассказывает об этом. Но, говорит то он все тоже самое,нового ничего не придумывает. И мне от этого легче, появляются силы, желания бросить эту гадость. Он для меня пример. Говорим мы об этом 8 лет)))))
Привет, Михаил. Я Евгений. У меня похожая ситуация на твою.) Советовать ничего не могу. Ибо сам стабильно трезвой жизнью пока похвастаться не могу.

Аватара пользователя
Михаил2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 1 день

Срывы!

Сообщение Михаил2017 » 14 авг 2017, 15:53

А самое отвратительное - это мерзкая бессонница. Выпьешь хорошо, ну не так чтобы до беспамятства, ляжешь спать, уснешь быстро, а потом часа в 3 ночи бах и пробуждение, и лежишь ты как дурак и не можешь уснуть часов так до 6 утра, мысли всякие мерзкие, раздражительность от того что не можешь спать, а потом проваливаешься, а в 7 вставать на работу - и это самый "сладостный" момент!!!!!!!!!!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»