Срывы!

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Срывы!

Сообщение Натулек » 14 авг 2017, 16:05

Михаил2017 писал(а): А самое отвратительное - это мерзкая бессонница. Выпьешь хорошо, ну не так чтобы до беспамятства, ляжешь спать, уснешь быстро, а потом часа в 3 ночи бах и пробуждение, и лежишь ты как дурак и не можешь уснуть часов так до 6 утра, мысли всякие мерзкие, раздражительность от того что не можешь спать, а потом проваливаешься, а в 7 вставать на работу - и это самый "сладостный" момент!!!!!!!!!!

О да!!!!....или с похмелья всю ночь в поту, то ли сон, то ли явь...утром на работу, а ты как будто и вовсе не спала!! Жесть...фу, блин
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Михаил2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 8 дней

Срывы!

Сообщение Михаил2017 » 14 авг 2017, 16:58

Ох ребята, потянуло выпить, да еще как! Сижу на работе и прям аж, простите за подробности, слюна выделяется при мысли как вечером наверну стакан. Эххххххххх. Надо плотно пожрать, иначе ......опа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Срывы!

Сообщение LessNik » 14 авг 2017, 17:52

Михаил2017, и залить двумя литрами кока-колы! Не реклама

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Срывы!

Сообщение Мая » 14 авг 2017, 19:05

Михаил2017p:r:i:v я, Мая, запойный алкоголик, послушай спикерские АА, меня они очень ставят на место, именно слушать, начинаешь понимать какие мы все одинаковые, и болезнь одна и та же, и признаки ее, послушать можно в инете радио АА и на др.

Аватара пользователя
Михаил2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 8 дней

Re: Срывы!

Сообщение Михаил2017 » 16 авг 2017, 09:29

LessNik  писал(а): Михаил2017, и залить двумя литрами кока-колы! Не реклама
Кола помогает?

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Срывы!

Сообщение Sableson » 16 авг 2017, 10:42

Михаил2017 писал(а): Кола помогает?
:a_g_a: литра два.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Михаил2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 8 дней

Re: Срывы!

Сообщение Михаил2017 » 17 авг 2017, 15:30

Мая  писал(а): Михаил2017p:r:i:v я, Мая, запойный алкоголик, послушай спикерские АА, меня они очень ставят на место, именно слушать, начинаешь понимать какие мы все одинаковые, и болезнь одна и та же, и признаки ее, послушать можно в инете радио АА и на др.
Мая, привет)) Спасибо за совет и поддержку, обязательно послушаю!

Аватара пользователя
Михаил2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 8 дней

Срывы!

Сообщение Михаил2017 » 07 сен 2017, 16:05

Опять срываюсь. И как-то все происходит одновременно. В данный момент развожусь с женой, состояние конечно весьма депрессивное и напряженное. Жена с ребенком на даче. Самое страшное для меня это вечер. Сил и желания заниматься спортом, куда-то ходить и что-то делать в данный момент нет, вот и получается, стакан снимает с меня этот напряг((( И практически каждый день. Бывает держусь 3-4 дня, и дальше все по новой! И знаете, что самое страшно - я понимаю, что убиваю себя, деградирую, исчезаю, но почему-то ничего не могу с этим поделать.
В понедельник поеду на беседу к наркологу! Думаю, что это единственный правильный путь!
Прошу прощения, что пишу одно и тоже, но лучше буду делиться, так проще не сойти с ума!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Срывы!

Сообщение ППГарин » 07 сен 2017, 16:10

Михаил2017 писал(а): но почему-то ничего не могу с этим поделать.
Алкоголизьма.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Михаил2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 8 дней

Re: Срывы!

Сообщение Михаил2017 » 07 сен 2017, 16:13

Эдди Дин  писал(а):
Алкоголизьма.
Не то слово)

Аватара пользователя
Михаил2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 8 дней

Срывы!

Сообщение Михаил2017 » 07 сен 2017, 16:39

И приходит осознание, что практически у всех алкоголиков(мне так кажется) отсутствует инстинкт самосохранения. Нам хреново, страшно, глючит, трясет, потом 3 дня в себя придти не можем и думаем "да врагу не пожелаешь такого состояния, все, больше ни капли". Проходит дня 3 и все возвращается на круги своя. Появляется легкая тяга и желание совсем немного закосеть, получить кайф, взглянуть на мир другими глазами. Ну как так-то? Получается, что алкоголь сильнейший наркотик(не знаю относительно наркотиков, никогда не пробовал да и не хочу). Но я верю, что справлюсь, обязательно справлюсь, другого не дано!

Аватара пользователя
Михаил2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 8 дней

Срывы!

Сообщение Михаил2017 » 07 сен 2017, 16:46

А еще ребята, у меня дикий жор! Видимо эмоциональное состояние + пьянка дают двойной эффект! Пойду поем, желание выпить надеюсь улетучится)

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Срывы!

Сообщение Сан Саныч » 07 сен 2017, 16:49

Михаил2017 писал(а): Получается, что алкоголь сильнейший наркотик
:-): Одно осознание есть, думай ешё
Михаил2017 писал(а): Нам здесь ничего не принадлежит)
И все же принадлежит, хотя и временно....
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Agggent
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 19 дней

Срывы!

Сообщение Agggent » 07 сен 2017, 16:57

Михаил2017 писал(а): потом 3 дня в себя придти не можем
Привет. Я Александр, запойный алкоголик. За 3 дня в себя прийти это еще сказка. Я после последнего заплыва неделю очухаться не мог. Бывай чаще здесь, общайся, рассказывай, делись !!! Вот по чесноку, помогает в тяжелой борьбе с змием p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Михаил2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 8 дней

Re: Срывы!

Сообщение Михаил2017 » 08 сен 2017, 14:22

Agggent  писал(а):
Привет. Я Александр, запойный алкоголик. За 3 дня в себя прийти это еще сказка. Я после последнего заплыва неделю очухаться не мог. Бывай чаще здесь, общайся, рассказывай, делись !!! Вот по чесноку, помогает в тяжелой борьбе с змием p:u:n:i:sh
Александр, привет!
Спасибо за поддержку. Стараюсь) Вообще чувствую, что можно эту напасть победить, но для этого нужно менять все кардинально - мысли, людей, образ жизни!

Аватара пользователя
Agggent
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 19 дней

Срывы!

Сообщение Agggent » 08 сен 2017, 15:14

Михаил2017
Ты держишься почти месяц, у меня поменьше будет. Не выдержал в августе, жена на дачу уехала, так пол литра залил в себя. Хорошо удержался от продолжения. И был бы трындец a:l:i:k

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Срывы!

Сообщение LessNik » 08 сен 2017, 15:44

Михаил2017 писал(а): для этого нужно менять все кардинально - мысли, людей, образ жизни!
Когда кардинально поменяешь окружение, свои мысли, образ жизни и мировоззрение, то и победють не нужно станет) Оно само рассосётся))) Потом только чесать не нужно :nez-nayu:

Аватара пользователя
Михаил2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 8 дней

Re: Срывы!

Сообщение Михаил2017 » 15 сен 2017, 13:28

Agggent  писал(а): Михаил2017
Ты держишься почти месяц, у меня поменьше будет. Не выдержал в августе, жена на дачу уехала, так пол литра залил в себя. Хорошо удержался от продолжения. И был бы трындец a:l:i:k
Я тебя умоляю, я просто давно не обнулялся. Вообще на этом сайте я понял, что обнуление - не самая приятная вещь) Держусь я от 2-х до 5-ти дней, дальше срыв. Выпиваю в день от 250 до 500гр.((((( В общем ничего не меняется! Недавно стал ловить себя на мысли, что появился страх смерти. Прям вот где-то рядом она. И в голове начинаются правильные планы вырисовываться!

Аватара пользователя
Agggent
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 19 дней

Срывы!

Сообщение Agggent » 15 сен 2017, 14:23

[quote="Михаил2017"] дальше срыв. Выпиваю в день от 250 до 500гр.((((( В общем ничего не меняется!
Сколько дней подряд заливаешь ?

Аватара пользователя
Михаил2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 8 дней

Re: Срывы!

Сообщение Михаил2017 » 15 сен 2017, 14:53

Agggent  писал(а):
Заливал 4 дня. Первый 350 водки, второй 250 водки, третий 2 литра вина, четвертый 250 водки

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»