Полгода без зелёного змия!!!Ваши ощущения!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 14 дней

Полгода без зелёного змия!!!Ваши ощущения!

Сообщение Мелафон » 07 авг 2017, 08:07

bigboy38, мои поздравления! :-|-:
В мои полгода была эйфория счастья трезвости, так хорошо я себя не чувствовала довольно давно... Я прям кайфовала от трезвости, но случились 9 месяцев и мои трезвый реакции на мужа начали опять сводить меня с ума, начала работу с наставницей по шагам, помогло разобраться с собой... Но созавись меня добила... Сейчас работаю в этом направлении :-|-:

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 15 дней

Полгода без зелёного змия!!!Ваши ощущения!

Сообщение baluinkognito » 07 авг 2017, 08:18

Эдди Дин писал(а): Для алкаша трезвая жизнь возможна при полном,то есть абсолютном отказе от спиртного..Никаких НГ,ДР и прочих "раз в году",осознай и прими это наконец..
Молодец Енотище! :-)
ТРЕЗВОСТЬ НОРМА ЖИЗНИ И НИКАК ИНАЧЕ!АБСОЛЮТНЫЙ ОТКАЗ ОТ АЛКОГОЛЯ!
И да,к сожалению большинство алкоголиков не хотят это понять!
Не раз наблюдал как кодированные так срываются!
Раз при мне на рыбалке,после того как промокли под ливнем,один знакомый так начал пить,как ты говоришь с 30 грамм!
Я не раз,старался поддержать непьющих,кодированных и тех кто за рулём,когда на рыбалку ездим!и тут подобная ситуация была!У меня как раз термос был,в нём чёрный чай с мёдом и лимоном,я корень имбиря по кружечкам ещё нарезал,разлил на 4х чаёк по кружкам,2а товарища достали 0.5 ю,и он не смог устоять...типа для "сугрева" и всего лишь грамм наверное 25-30 максимум,так как рюмашки сувенирные были!Он сразу и отмазки нашёл,что типа "алкоголь согревает" и "не даёт заболеть" и т.д.!!!
И больше не пил и сразу не срывался,но началось у него снова-"выходным",потом "по праздникам",потом "с устатку" сейчас в запои не уходит но раз в неделю,обязательно нахреначивается!!!

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 15 дней

Полгода без зелёного змия!!!Ваши ощущения!

Сообщение baluinkognito » 07 авг 2017, 08:23

Мелафон, Спасибо!правда я считаю не за что поздравлять! h:i:hih:igif И полгода не срок вовсе!Ну так как это традиция на сайте,то очень приятно! :-)
Хотя если честно,даже чуть подзабыл,случайно увидел,что счётчик 6ку показал,вспомнил как тут многие про "жёсткие эмоциональные качели" рассказывали,проанализировал своё состояние понял,что не испытывал такое,но было интересно опросить коллег-соратников с сайта!

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 15 дней

Полгода без зелёного змия!!!Ваши ощущения!

Сообщение baluinkognito » 07 авг 2017, 08:24

Владимир Д писал(а): то его счётчик обнуляется и как будто он начинает с нового листа, хотя, по сути, он не пил...
Именно это и значит!!!

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 15 дней

Полгода без зелёного змия!!!Ваши ощущения!

Сообщение baluinkognito » 07 авг 2017, 08:25

Владимир Д писал(а): Ну, допустим. Хотя, по факту, человек не пил! Оставим это...
не пил-это когда не пил!!!
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 25 дней

Re: Полгода без зелёного змия!!!Ваши ощущения!

Сообщение Marri » 07 авг 2017, 10:10

Aya  писал(а): Киньте ссылку на 11 шагов пожалуйста
У меня депрессия часто раньше была, пока не поняла что все от спиртного
И ещё, помню свои страхи-в пятницу субботу пили на даче , а в воскресенье страшно ехать на машине домой. Прям еду и дрожу как бы не врезаться. Аварии представляю, кровь , ужас сковывал душу.
Я опечаталась -12 шагов. Их проходят с наставником. Помогает избавиться от обид, злости, зависти и т.д. От депресняка и страхов. Найти себя и познать себя, жить полной счастливой жизнью. Я с телефона, ссылку кинуть не получается. У Мишахо поинтересуйся -расскажет. Он по программе ведет и группы посещает. Одно другому не мешает. Кому, что по душе.
Программа,на мой взгляд- самый простой и действенный путь.
Муся, спасибо! *

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 15 дней

Полгода без зелёного змия!!!Ваши ощущения!

Сообщение baluinkognito » 07 авг 2017, 10:17

Marri,  Галина p:r:i:v Хорошего Вам дня!соседка! :-)

Аватара пользователя
Погранец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 23 дня

Полгода без зелёного змия!!!Ваши ощущения!

Сообщение Погранец » 07 авг 2017, 11:40

bigboy38, привет! Молодец, мои поздравления! У меня пока не выходит. Ну, хоть получается одним днем все ограничить, без заплыва и последующего a:l:i:k

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 20 дней

Полгода без зелёного змия!!!Ваши ощущения!

Сообщение Дядюшка Вова » 07 авг 2017, 13:02

bigboy38
Не понимаешь ты абсолютно о чем я говорил. :nez-nayu:
Я не вел спор о полном или частичном отказе от спиртного, я разговаривал о СЧЕТЧИКЕ, точнее, о его целесообразности, а все примеры с алкоголем были приведены аналогии ради, не более... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Полгода без зелёного змия!!!Ваши ощущения!

Сообщение Кристобаль Хунта » 07 авг 2017, 13:57

bigboy38 писал(а): Хотя если честно,даже чуть подзабыл,случайно увидел,что счётчик 6ку показал,вспомнил как тут многие про "жёсткие эмоциональные качели" рассказывали,проанализировал своё состояние понял,что не испытывал такое
Я, честно сказать, не припомню ничего такого. Специально не следил, просто время от времени, видел вдруг круглую цифру на счетчике или натыкался на картинки со всякими предметами в своей теме - поздравления, значит. :-) То забор, то топор, то еще чего.

Наверно, если бы отслеживал состояние - что-то и нашел бы. Просто не приходило в голову. Живу как живется. В конце концов, какой смысл в подробном разборе своих ощущений? Если однажды ты слетишь, то здесь никакие методические знания и никакая дидактика не помогут. Ты просто слетаешь.
Я четко вижу разницу между "той" жизнью и настоящей. Настоящая мне нравится. А "та"- пугает.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 15 дней

Полгода без зелёного змия!!!Ваши ощущения!

Сообщение baluinkognito » 08 авг 2017, 19:30

Владимир Д писал(а): Не понимаешь ты абсолютно о чем я говорил.
Я не вел спор о полном или частичном отказе от спиртного, я разговаривал о СЧЕТЧИКЕ, точнее, о его целесообразности, а все примеры с алкоголем были приведены аналогии ради, не более...
Ну про счётчик тебе уже вроде отвечали,ко му то дела до него нет!кому то тешет самолюбие,кому то гордыню,кому то оказывает поддержку и т.д!Ведь все люди то разные!!! :-) :-) :-)
Каждому своё!!!

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 15 дней

Полгода без зелёного змия!!!Ваши ощущения!

Сообщение baluinkognito » 08 авг 2017, 19:32

А я вот заметил за сабой что последние недели две,жрать сладкое стал! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Больше чем обычно!ОХ!
Нужно слегка устранить сладость! h:i:hih:igif А то я сладкоежка,и могу заменить алкашку на вкусняшку!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»