Когда алкоголь не кажется опасным

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение Выпь » 08 авг 2017, 19:53

Эрика, Калдор обычно обещает приехать и унижать :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение ППГарин » 08 авг 2017, 19:54

Кхалиси писал(а): обещает приехать и унижать
забить табуретомъ
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение Sableson » 08 авг 2017, 19:54

Эрика писал(а): смысле - не улучшилась, что ли?
Ну не стало всего дерьма которое я творил в пьяном виде. А золотых гор не стало конечно. Стало больше понимания и любви.
Где то на 70 страницах моей темы есть история моя как было и как стало. С телефона не могу ссылку дать.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
hizinberg
Информация о пользователе

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение hizinberg » 08 авг 2017, 20:01

я сейчас тоже сажусь за мемуары!

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение Sableson » 08 авг 2017, 20:06

hizinberg, может не стоит :-) потом заставят детей в школе учить :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
hizinberg
Информация о пользователе

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение hizinberg » 08 авг 2017, 20:12

интересно!?Модераторы этого сайта полeчают донаты?????

Аватара пользователя
hizinberg
Информация о пользователе

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение hizinberg » 08 авг 2017, 20:13

:-) :-) :-)

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение Кристобаль Хунта » 08 авг 2017, 20:17

Эрика писал(а): Может, стоит его перечитать - это же НЛП в чистом виде.
Карр - это принципиально не НЛП.
НЛП всенепременно и обязательно предполагает живой вербальный и невербальный контакт между программистом и объектом. Собственно, "программирование" при иных условиях невозможно.
Карр использует схожий метод - фиксация через циклическое, многократное повторение корневой установки. Но, собственно к НЛП это имеет очень и очень отдаленное отношение. Это принято называть словом "талдычить". :-) Кроме того,если уж мы заговорили о Карре: тот, алгоритм и те тезисы, которые он удачно применяет для никотиновой зависимости, совершенно непригодны для алкогольной. Ну, помогло однажды подвязать ненадолго - и слава богу.

Ах да!Эрика, молодец, что пришла. Я алкоголик Дима в третьей ремиссии.
Эрика писал(а): пойду уже тупо закодируюсь.
И что далее?
Чтобы сразу избежать возможных заблуждений:
"Закодироваться" - вовсе не значит "избавиться". И вообще, не существует ни волшебных врачей, ни чудесных таблеток, ни
святых бабусь. Алкоголик может перестать пить только из своих собственных мотивов и по собственному осознанному (это я подчеркиваю) желанию.
По этому, для начала неплохо бы нам определиться: а для чего ты хочешь прекратить пить? Так ли невыносимо для тебя существующее положение вещей и что в трезвой жизни ты считаешь категорически для себя необходимым? И наконец, что подтолкнуло тебя к этому выбору?

Тут, я вижу, атмосфэра несколько разрядилась со вчерашнего дня. Надеюсь, я со своей партией не слишком занудно выступил
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
hizinberg
Информация о пользователе

Re: Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение hizinberg » 08 авг 2017, 20:19

Как говорил Бригадир в своем рассказе и пить нельзя и не пить нельзя!

Аватара пользователя
Эрика
Информация о пользователе

Re: Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение Эрика » 08 авг 2017, 20:38

Кристобаль Хунта  писал(а):
Карр - это принципиально не НЛП.
НЛП всенепременно и обязательно предполагает живой вербальный и невербальный контакт между программистом и объектом. Собственно, "программирование" при иных условиях невозможно.
Карр использует схожий метод - фиксация через циклическое, многократное повторение корневой установки. Но, собственно к НЛП это имеет очень и очень отдаленное отношение. Это принято называть словом "талдычить". :-) Кроме того,если уж мы заговорили о Карре: тот, алгоритм и те тезисы, которые он удачно применяет для никотиновой зависимости, совершенно непригодны для алкогольной. Ну, помогло однажды подвязать ненадолго - и слава богу.

Ах да!Эрика, молодец, что пришла. Я алкоголик Дима в третьей ремиссии.


И что далее?
Чтобы сразу избежать возможных заблуждений:
"Закодироваться" - вовсе не значит "избавиться". И вообще, не существует ни волшебных врачей, ни чудесных таблеток, ни
святых бабусь. Алкоголик может перестать пить только из своих собственных мотивов и по собственному осознанному (это я подчеркиваю) желанию.
По этому, для начала неплохо бы нам определиться: а для чего ты хочешь прекратить пить? Так ли невыносимо для тебя существующее положение вещей и что в трезвой жизни ты считаешь категорически для себя необходимым? И наконец, что подтолкнуло тебя к этому выбору?

Тут, я вижу, атмосфэра несколько разрядилась со вчерашнего дня. Надеюсь, я со своей партией не слишком занудно выступил
Свернуть
Очень классный комментарий.

На самом деле, НЛП Карр или нет, это неважно. Человеку, который хочет завязать с выпивкой, ему хоть тушкой, хоть чучелом. В этом плане мне даже смешно было слышать от некоторых, что, мол, - ай! гипноз! Зомбирование! Да епта, загипнотизируйте меня.
Чем хорош эффект от Карра? Ты реально не терпишь. Не мучаешься ты - все, как он и обещал (про курение не скажу, я давно перешла на электронную, а его "Легкий способ сбросить вес" хрень петровна).
Закодироваться - это страх, но, как я уже писала, я видела, как легко после трех месяцев мой бывший муж из этой кодировки выпрыгнул, то есть я уже знаю, что это ненадолго, ненадолго напугает.

МНЕ НЕВЫНОСИМО, я была стройная и красивая, активная и зажигалочка, а стала толстая и противная. Теперь вопрос: такой ли уж невыносимой я считаю свою нынешнюю жизнь? Честный ответ: нет. У меня есть квартира, работа, дочка, нормальные отношения с мамой, друзья какие-то остались. Да, секса нет, но есть вибратор, который честно говоря всегда был лучше секса. Тоскую ли я по отношениям? Нет, не особо: в отношениях надо как-то работать, подстраиваться. Еду готовить не тогда, когда хочется, а когда надо. Секс, наверное, я могла бы получить, если бы захотела, уж не настолько я отвратительна, но не по любви, скорее всего, а в формате секс-онли, потому что сама не горю, а зачем кому-то это надо? Если у меня и так все есть.

Это к вашему вопросу - зачем? Видимо, я очень боюсь, что я умру, а дочке придется это пережить. Когда умер мой папа, я хотела сдохнуть, а ведь мне было уже двадцать. Дочке 10, она прекрасна, блондинка, жизнерадостна, тонка и длиннонога, я тоже такой была (тока не блондинка разве что). Она любима всеми. Она не заслуживает того, чтобы мать сдохла.

Надо перечитать Карра. Чессслово.

Latiz
Информация о пользователе

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение Latiz » 08 авг 2017, 20:43

Эрика
Эрика писал(а): МНЕ НЕВЫНОСИМО, я была стройная и красивая, активная и зажигалочка, а стала толстая и противная.
ну перестань ты себя есть...да и фиг с этим лишним весом...захочешь действительно похудеть..похудеешь...только принесет ли тебе это счастье,не факт...пока в голове не поменяется отношение к себе и к жизни всегда будешь чем-то и кем-то недовольна...я может про себя больше пишу... :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение Sableson » 08 авг 2017, 20:45

Вот все что ты написала в трезвой жизни может измениться. И любовь и отношения и фигура. Ведь станешь трезво вдумчиво ко всему относиться, а главное спокойно. Вот чето дала теперяшняя трезвость это спокойствие или смирение, жизнь с миром в этом мире. Ушла злость и обиды, не стало страха и агрессии.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение когда я брошу » 08 авг 2017, 20:46

hizinberg писал(а): интересно!?Модераторы этого сайта полeчают донаты?????
Нет, только нервы и отношения портят.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение Выпь » 08 авг 2017, 20:49

Эрика, ты главное алкоголь на спорт не меняй. вот это вообще никуда не годится. похудеть похудеешь, сорвешься в одном, все полетит в тар тарары
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение Тикондерога » 08 авг 2017, 20:49

Эрика писал(а): понять механизмы,
Все просто как хоз мыло. Есть у меня темка, "Биохимия", :smu:sche_nie: там все и расписано как, что и в... куда... :-)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение Sableson » 08 авг 2017, 20:51

Кхалиси, Катя а у тебя ж вроде счетчик должен в разы более быть. Что опять фенибутила.
Завязывай давай а то сотрешь красоту потом никто не разрисует уже.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение Sableson » 08 авг 2017, 20:53

Тикондерога, Саша как поживают Приморские парни. p:r:i:v
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение Выпь » 08 авг 2017, 20:57

Sableson писал(а): должен
кому должен? Сорвалась я Паш. :ny_tik:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение Тикондерога » 08 авг 2017, 20:57

Sableson, Паш, все гут. Немного тут пересмотрел приоритеты. На дачный участок тянут еликтричество, надо все будет облагородить по фен-шую. А так :du_ma_et: немного копаю, реставрирую, появились клиенты... доход мизер.Но када руки заняты - глупае мысли в голову не лезут :a_g_a:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Когда алкоголь не кажется опасным

Сообщение Выпь » 08 авг 2017, 20:57

Sableson писал(а): потом никто не разрисует уже.
я с Каапитошкой договорюсь. уйду красивая :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»