В который раз !!!!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 11 дней

В который раз !!!!

Сообщение Икар » 12 авг 2017, 18:15

Дэ Жэнь писал(а): Ура, я не алкаголег
Дэ Жэнь, у меня есть сомнения :mi_ga_et:
Memento mori

Аватара пользователя
Shturmik
Информация о пользователе

Re: В который раз !!!!

Сообщение Shturmik » 12 авг 2017, 20:01

incanite писал(а): Shturmik,Штурмик,а ты знаешь всю красоту похмельной рюмки,когда тебя эта рюмка уносит из адова подземелья в небо,где встречают салютами?)))))
Нет, у меня было так, каждое утро я просыпалась с ужасной головной болью, и сразу пила таблеточку анальгина. Пока добиралась до работы, голова успакаивалась и начинала стучать - хочу пить. пить,пить. Придя на работу первым делом рюмочку коньячка, потом еще одну. К обеду быстро доделывала все дела и в ход шло пиво. Потом уже пила либо самогон, либо пиво до вечера, смотря с кем сегодня провожу вечер.
incanite писал(а): Shturmik,Ты знаешь,что такое зависимость?И как она управляет человеком?
Знаю, даже когда были моменты что уже хватит пить, надо остановится, не могла, мое состояние - это мертво падать и спать, что такое тормоза не знаю. Может поэтому желание пить, как раньше у меня нет и даже мыслей нажраться вообще не возникает.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

В который раз !!!!

Сообщение incanite » 12 авг 2017, 20:06

Shturmik писал(а): мое состояние - это мертво падать и спать, что такое тормоза не знаю. Может поэтому желание пить, как раньше у меня нет и даже мыслей нажраться вообще не возникает
Ты сама себе протеворечишь.
Вот я не могу понять алкоголиков[.Твоя фраза :nez-nayu:

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 9 дней

В который раз !!!!

Сообщение Лисичка » 12 авг 2017, 20:09

Shturmik писал(а): главное на водку есть всегда, а на лучшую жизнь нет и еще некоторые плачут, что нет денег. Ну вот как так может быть?
Очень просто, появляются лишние деньги, ты их даже на какую-то нужную вещь копишь...а потом раз....и привет запой, а в запое уже проопываются и не лишние деньги, а даже последние...и сидишь с голой опой и пустым холодильником, пока снова не заработаешь :nez-nayu:
Уже какой раз я на эти грабли попадаю g:r/a:b'li wal:llllll
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Shturmik
Информация о пользователе

Re: В который раз !!!!

Сообщение Shturmik » 12 авг 2017, 22:11

incanite  писал(а):
Ты сама себе протеворечишь.
Вот я не могу понять алкоголиков[.Твоя фраза :nez-nayu:
да, согласна. понять алкоголика может только алкоголик, я через это прошла в самой той стадии, когда желание пить, вернее жрать алкоголь было моим единственным желанием. прошло время, жизнь крутанулась и теперь хочу понять других, зачем они это делают, если изначально известно, что алкоголь убивает в человеке человека.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

В который раз !!!!

Сообщение incanite » 12 авг 2017, 22:14

Shturmik писал(а): да, согласна. понять алкоголика может только алкоголик,
Так к чему это все?Ты не алкоголик,а пытаешься тут доказать как же это легко не пить вышивая.Почитай форум.Люди допивались до делллирия но продолжали пить зная
Shturmik писал(а): если изначально известно, что алкоголь убивает в человеке человека.

Аватара пользователя
Shturmik
Информация о пользователе

Re: В который раз !!!!

Сообщение Shturmik » 12 авг 2017, 22:27

incanite  писал(а):
Так к чему это все?Ты не алкоголик,а пытаешься тут доказать как же это легко не пить вышивая.Почитай форум.Люди допивались до делллирия но продолжали пить зная
Из за своего мужчины. Он человек просто замечательный, но каждые 2-3 мес он уходит в месячный запой и просто спит и пьет. Утром встал, глазки открыл и побежал за водкой, и целый день ничего не делает. Как это понять и как с этим бороться, это хочу узнать на оруме, просто потому что этот мужчина когда трезвый, ну прямо золото, но уходит в запой, какой то ходяче рыгающий робот.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

В который раз !!!!

Сообщение incanite » 12 авг 2017, 22:29

Shturmik писал(а): и как с этим бороться,
Тебе ни как.Бороться не с чем.Уже давно алкоголь победил.Ему тоже не как не бороться,а учится жить паралелльно с алкоголем.Только он сам это должен захотеть.А не ты.

Аватара пользователя
Shturmik
Информация о пользователе

Re: В который раз !!!!

Сообщение Shturmik » 12 авг 2017, 22:48

incanite  писал(а):
Тебе ни как.Бороться не с чем.Уже давно алкоголь победил.Ему тоже не как не бороться,а учится жить паралелльно с алкоголем.Только он сам это должен захотеть.А не ты.
А жизнь такая - поругались в очередной раз и выгнала на улицу, благо у нас жара стоит, что на улице лучше спать, чем в доме. А он вместо того, чтобы бросить пить пошел по друзьям занимать деньги и все на водку, а вчера вернулся весь грязны, обоссаный небритый, прямо жуть и давай просить прощение. Просто извиняется и молчит. Как маленький мальчик больше не буду, хот мужику 50 лет. Как же понять, что все таки человеку не хватает, почему так происходит.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

В который раз !!!!

Сообщение incanite » 12 авг 2017, 22:54

Shturmik писал(а): Как же понять, что все таки человеку не хватает, почему так происходит.
Это алкоголизм.Тебе ни как не понять.Читай свою фразу выше:алкоголика поймёт только алкоголик на все 100%.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»