Пивной алкоголизм

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Пивной алкоголизм

Сообщение Марьяна » 03 окт 2017, 12:45

  03 окт 2017, 12:38  Sableson  писал(а):
Я своего еще пару раз в полет по квартире отправил, он вообще стал такой послушный просто чудо а не кот. :-)
Ты знаешь, у меня много лет назад была кошка, тогда еще не знали, что такое стерилизация. Она у меня все углы обгадила, а везде половое покрытие тогда было настелено (модно было в 90-х). И один раз она у меня съела попугая. Я психанула и швырнула ее, она ударилась об дверь и все гадить перестала. Хорошая кошка, 16 лет прожила.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение Лисичка » 03 окт 2017, 13:26

Отшельник писал(а): Почаще бы к себе применяла сие высказывание.
:co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
tiarka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 18 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение tiarka » 05 окт 2017, 18:43

Лисичка, привет. Я очень благодарна тебе за рекомендацию принимать биотредин и глицин . Действие просто ...нет слов...никакой абстиненции , никаких мыслей об алко. Классное сочетание. Еще раз спасибо тебе. От чая номер 3 я днем очень вялая, пока не буду его пить.

Аватара пользователя
tiarka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 18 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение tiarka » 05 окт 2017, 18:45

И еще хочу спросить, рекомендуют ли т.н. капельники и кодировщики эти препараты? Думаю, что нет, а то работы лишатся.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Re: Пивной алкоголизм

Сообщение трясогузка » 05 окт 2017, 19:05

  05 окт 2017, 18:43  tiarka  писал(а): Лисичка, привет. Я очень благодарна тебе за рекомендацию принимать биотредин и глицин . Действие просто ...нет слов...никакой абстиненции , никаких мыслей об алко. Классное сочетание.
"«Биотредин» относится к комбинированным препаратам, выполняет функцию регуляции тканевых обменных процессов. Основными действующими веществами являются витамин В6 и L-треонин. При взаимодействии данные вещества распадаются на уксусную кислоту и глицин, что и позволяет препарату активно воздействовать на организм пациента, при этом происходит его полное расщепление в организме..."
:du_ma_et: Передоза глицина не будет?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
tiarka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 18 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение tiarka » 05 окт 2017, 19:51

Барвинка, не будет передоза, при свежем инсульте на скорой давали 10 табл. И смысл биотредина еще в том, что в процессе превращений в организме образуется совсем немного ацетальдегида . . Вот его фишка в нашем с вами случае. А наркологи зудят, что нет таблеток от влечения к алко. Фу какие.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Re: Пивной алкоголизм

Сообщение трясогузка » 05 окт 2017, 19:59

  05 окт 2017, 19:51  tiarka  писал(а): Барвинка, не будет передоза, при свежем инсульте на скорой давали 10 табл. И смысл биотредина еще в том, что в процессе превращений в организме образуется совсем немного ацетальдегида . . Вот его фишка в нашем с вами случае. А наркологи зудят, что нет таблеток от влечения к алко. Фу какие.
Интересно, от влечения к курению тоже поможет?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
tiarka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 18 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение tiarka » 05 окт 2017, 20:11

Барвинка, пробуйте, вреда нет, но только ацетальдегид к курению не имеет отношения, только к алкоголю. Но вы пробуйте. Я в детстве любила книжку Опыты врачей на себе...

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Re: Пивной алкоголизм

Сообщение трясогузка » 05 окт 2017, 20:28

  05 окт 2017, 20:11  tiarka  писал(а): Барвинка, пробуйте, вреда нет, но только ацетальдегид к курению не имеет отношения, только к алкоголю. Но вы пробуйте. Я в детстве любила книжку Опыты врачей на себе...
Попробую, пожалуй, вдруг поможет.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»