Крещение

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
Доброго вам дня

Крещение

Сообщение Доброго вам дня » 14 авг 2017, 09:38

Вопрос состоит в тот что есть дочька 1.2 месяца от роду.души в ней не чаю.но напасть в папе и уже жена соз.а мкма моя соз еще со времен пеового брака.она же меня и и сделала и на словах и трепе а6тисгциальгым типом.но у нас с супругой желание крестить дочь.ф4рестную мать мы 6а7ши 6о это тожнэе как телеге пятое колесо а вот найти крестного отца у 6ас вариантгв нет.так как мать сплетница вчю правду и неправду разносила по близким и знакомым.и что бы и что небыло и сыоднячала 6ас с другими.незнаю как я врзможно уже ро7втый.4ак быть в этой ситуации не приводить же чужого человека для крещеня.кр5ст6ые для разумения а не так просто. sh:o:ot

Ник
Информация о пользователе

Крещение

Сообщение Ник » 14 авг 2017, 10:32

Добрый день! честно говоря, плохо понял суть! что то у Вас с клавиатурой или с пальцами! простите!
попробуйте написать без ошибок, чтобы я мог понять вопрос!

Аватара пользователя
АНTOXA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 5 дней

Re: Крещение

Сообщение АНTOXA » 14 авг 2017, 11:55

отец Дмитрий  писал(а): Добрый день! честно говоря, плохо понял суть! что то у Вас с клавиатурой или с пальцами! простите!
попробуйте написать без ошибок, чтобы я мог понять вопрос!
у автора:
есть дочка возрастом 1.2 месяца
есть большая любовь к дочке
есть супруга
есть родная мама
есть желание крестить дочь
есть крёстная мать для дочки
крёстного отца нет
почему нет? тут большая трагедия нашего российского реализма:
алкоголизм автора
супруга соз
мать соз
и мать наговаривает на семью сына так, что отворачиваются близкие люди, среди которых по желанию автора должен и быть крёстный отец
конкретный вопрос автора:
возможно ли выбрать крёстного отца для своей дочки не среди близких?
и собственно вопрос который среди строк читается:
что делать? (наверное к самому себе и к Богу)

Ник
Информация о пользователе

Крещение

Сообщение Ник » 14 авг 2017, 12:27

Для девочки нужеа крестная мать а не крестный отец, но если хотите и крестного отца, пожалуйста, выбирайте сами крестного отца посвоему желанию! Главное,чтобы не было раздора в родне!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»