Кодировка!

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Shturmik
Информация о пользователе

Кодировка!

Сообщение Shturmik » 18 авг 2017, 15:09

Привет, я Юля, расскажу как меня кодировали. Почти уже пятнадцать лет назад я имела хорошую работу и приличные деньги. И в этот период разошлась с мужем. Свобода попугаям или гуляют все. И я начала пить пиво после работы в компании таких же одиноких друзей, что это перешло в ежедневные посиделки. Несколько лет пива и я сильно пополнела, и стала себя не узнавать. И что то надо делать, а так как пиво давало возможность вторую половину дня как то занимать мое время, да и компания уже собралась соответствующая, то что то менять в жизни я не собиралась. И начала плавно переходить на водку. Водка зараза оказалась крепче пива и были случаи, что засыпала на улице, когда шла домой, и еще все те ужасы, кто такое пережил.
я уже не боялась никого и пить начинала с самого утра, как приходила на работу. Маленькая бутылочка коньяка и жизнь возвращалась...
Но Мама уже стала нервничать и нашла в городе медцентр, где кодируют от алкоголизма и потащила меня туда. Закодировали меня на год, этот страшный год, когда думаешь о том, когда же выпить, и когда же этот год закончиться. Но так как компания уже не привлекала, то решила в это время начать делать ремонт в квартире. И потихоньку начала приводить в порядок квартиру. Как только прошло 9 месяцев мой жучок начал пищать, ну давай же выпьем то... и опять понеслось. Теперь этот жук жужжал постоянно, давай пить, пить, пить.. Я думала, что сгорю нафих от водки, так допивалась... но вот ничего не могла с собой сделать. Потом мама опять меня потащила в тот медцентр и уже закодировала на 3 года. И вот с тех пор я не пью. Иногда конечно пью, 2-3 раза в год, но того ужасного жучка слава богу уже нет.
Я теперь думаю, что та кодировка все таки сработала, она убила того жужжащего жучка в моей голове и жизнь стала обычная, без запоев.

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 26 дней

Кодировка!

Сообщение тетка Маруся » 18 авг 2017, 17:47

хотела закодироваться и закодировалась ! других вариантов не рассматривала. методами не интересовалась. мне просто надо было бросить пить. мне нужна была помощь, я именно в кодировку поверила.
хочешь всей душой бросить пить, поможет любой способ, главное толчок.
хочешь пить дальше, не стоит деньги тратить на лечение.
я не хотела больше пить.

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 19 дней

Кодировка!

Сообщение Василий » 18 авг 2017, 20:46

Shturmik, привет!
А сколько прошло времени от того момента, как ты начала пить пиво и до бутылочки коньяка с утра?

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 5 дней

Кодировка!

Сообщение Mysya » 18 авг 2017, 21:03

Shturmik писал(а): Потом мама опять меня потащила в тот медцентр и уже закодировала на 3 года. И вот с тех пор я не пью. Иногда конечно пью, 2-3 раза в год, но того ужасного жучка слава богу уже нет.
Я теперь думаю, что та кодировка все таки сработала, она убила того жужжащего жучка в моей голове и жизнь стала обычная, без запоев.
Сказочная сказка o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Кодировка!

Сообщение ППГарин » 18 авг 2017, 21:09

Shturmik писал(а): она убила того жужжащего жучка в моей голове и жизнь стала обычная, без запоев.
я думаю жучок прилег поспать... :ze_va_et:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

Кодировка!

Сообщение Лисичка » 18 авг 2017, 21:17

Shturmik писал(а): Иногда конечно пью, 2-3 раза в год.... жизнь стала обычная, без запоев.
:du_ma_et:
Я тоже хочу такую чудо-кодировку :ps_ih:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Кодировка!

Сообщение ППГарин » 18 авг 2017, 21:19

Лисичка:ps_ih:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 18 дней

Кодировка!

Сообщение Икар » 18 авг 2017, 21:21

Эдди Дин писал(а): жучок прилег поспать
Изображение
Memento mori

Аватара пользователя
Shturmik
Информация о пользователе

Кодировка!

Сообщение Shturmik » 19 авг 2017, 17:31

Василий писал(а): А сколько прошло времени от того момента, как ты начала пить пиво и до бутылочки коньяка с утра?
где то 2-3 года, пока себя в зеркало не увидела.. :-)
Mysya писал(а): Сказочная сказка
ну я же есть, и пить совсем нет желания
Эдди Дин писал(а): я думаю жучок прилег поспать...
все то оно так, все в этой жизни относительно.
Лисичка писал(а): Я тоже хочу такую чудо-кодировку
Как называетс, даже и не помню, но было так: поставили капельницу, долго лежала на кушетке... потом повели в актовый зал, там сделали промывку мозгов о вреде алкоголизма, хы... потом завели в кабинет, сделали укол и положили на кушетку. потом в каждое ухо как током ударило и сразу охота пить пропала. :a_g_a: и еще с собой каких то таблеточек надавали, пила потом их по расписанию.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 5 дней

Кодировка!

Сообщение Mysya » 19 авг 2017, 19:02

Shturmik писал(а): Как называетс, даже и не помню, но было так: поставили капельницу, долго лежала на кушетке... потом повели в актовый зал, там сделали промывку мозгов о вреде алкоголизма, хы... потом завели в кабинет, сделали укол и положили на кушетку. потом в каждое ухо как током ударило и сразу охота пить пропала. и еще с собой каких то таблеточек надавали, пила потом их по расписанию.
ну и... Куда идти? :-):

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»