Как продержаться в этом аду?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гость

Re: Как продержаться в этом аду?

Сообщение Гость » 22 авг 2017, 23:54

  , как Гость :nez-nayu:
Вечный гость... Про меня. Гость на чужом празднике жизни.Залетела, заистерила, насловоблудила.Сегодня поспокойнее.Читаю темы на форуме пока. Все подряд. Пытаюсь понять.Как будто в чужой жизни роюсь. Неудобно.Все не похожее, чужое, моего нет.Что то стало откровением.Неправильные алкоголики какие то. Увлечения, хобби, фильмы, стихи пишут.Моему ничего не надо. Стихи не пишет, книги не читает, может иногда сериал дебильный посмотреть по 1 каналу, ну и на рыбалку по ставриду раз два в сезон. Тема отдыха 2017 улыбнула, особо про 100 грамм шашлыка за 300 руб. Так у нас местные и не едят шашлыки по кафе и рестам. Редко, если юбилей чей отмечаем. А так круглый год то на море, то на речке , то дома . Люди морю, дельфинам рады,закаты ... Всю жизнь прожила, все на бегу и не замечаешь.Врач- нарколог спокойный дядька, все каверзные вопросы мягко в духовную стезю переводит.Личные истории тоже не сахар. Читаю.Почитав ваш дневник, если чего не пропустили, то агрессором вы не были, в то время.Ага. Забери что у моего мужа или спрячь. Или попытайся ограничить ему свободу в этом состоянии..... Ладно. Всем извините, если что.Спокойной ночи

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Как продержаться в этом аду?

Сообщение yuricgor » 23 авг 2017, 03:19

Анта, судя по тому, что ты пишешь, тебе надо искать способ каким-то образом отделиться от него. Понимаю, что тебе это кажется нереальным, но как-то надо это сделать, даже если будет очень тяжело. Пока вы будете вместе, это будет губительно для каждого из вас. Молись Господу, проси его о помощи.
Можешь написать мне в личку, а еще лучше в скайп, как зовут тебя, твоего мужа и твоих деток, и я о тебе и твоей семье тоже помолюсь.
Не отчаивайся. Для Бога нет невозможного.

Мой скайп: yuricgor
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 4 дня

Как продержаться в этом аду?

Сообщение melisanda » 23 авг 2017, 04:11

p:r:i:v Всем привет,кто меня помнит.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Как продержаться в этом аду?

Сообщение Sableson » 23 авг 2017, 07:12

melisanda писал(а): Всем привет,кто меня помнит.

помним :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Гость

Re: Как продержаться в этом аду?

Сообщение Гость » 23 авг 2017, 09:56

melisanda  писал(а): p:r:i:v Всем привет,кто меня помнит.
Привет!:)))

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

Как продержаться в этом аду?

Сообщение Marri » 23 авг 2017, 17:01

Анта и все , привет!
Анта, на главной странице есть раздел: "Родственники алкоголиков", там много тем жен алкоголиков, что они делали и что из этого вышло. Так же есть инфа для созависимых (родственников алкашей), типо "Ахтунг", там есть рекомендации, как себя вести по отношению к алкоголику. Мы -созависимые, неведая того, сами усугубляем ситуацию.
Многие ситуации, как подкопирку.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

Как продержаться в этом аду?

Сообщение Хрустик » 23 авг 2017, 18:47

Гость писал(а): Я б оставила. Он нас никогда не оставит. Куда ему деваться.
Неправда. Выход всегда есть, просто не такой удобный как хотелось бы.
Гость писал(а): Рвётся кого то прибить. Надеюсь мы не на очереди.
Знакомый очнулся в СИЗО, ничего не помнил. Потом рассказали как изрубил жену топором насмерть.
О детях подумайте, если себя не жалко
Не наливать!

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

Re: Как продержаться в этом аду?

Сообщение Marri » 23 авг 2017, 20:08

Гость  писал(а): Он нас не оставит никогда! Живём то вместе. Напьётся и ищет жертву. Старшие дети то на работе, то просто свалят. Остаюсь я и трое малышей. Вот и измывается. Он очень агрессивный, несёт бред. В том году малой плечо кипятком сжёг. До 2 степени. Пьяный с кофе, она рядом крутилась. Она когда кричать стала дико, он её избивать начал. Я вырвала, за руль и в больницу. Он и не понял. Друзей вечером позвал пить. Приезжаю- гости. Я - что празднуем? Что дочку чуть не угрохал. Он послал меня и дальше! Человек деградирует. Он и в трезвую злой как черт. Как то ночью наш петушок декоративный закукарекал. Муж пьяный пошёл и просто руками оторва ему голову. Вы считаете это нормально??? Кто будет следующим??? Надо что то делать. А что. Мне б детей поднять и доучить мелких. Как в этом аду? Школа скоро. Наверное, зря я все написала. Но хоть душу излила. Надо хорошо подумать , успокоиться. Выход должен быть
Если дети старшие работают, то может снять пока жилье отдельное и съехать на время?
К нам относятся так, как мы позволяем. Мне аж сплохело, от вашей истории. (((
Господи, дай людям сил и мудрости и направь их на истинный путь, ведь мы рождены на радость и счастье.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Как продержаться в этом аду?

Сообщение трясогузка » 23 авг 2017, 23:31

Антаp:r:i:v
Детей жалко. Сдайте мужа в тюрьму и живите спокойно.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Как продержаться в этом аду?

Сообщение Кристобаль Хунта » 24 авг 2017, 10:38

Барвинка писал(а): Сдайте мужа в тюрьму и живите спокойно.
Кстати, осуществимый вариант.
Мух Ваш, как я понимаю, часто представляет реальную угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних.
В нашей стране сейчас как раз истерия по таким вопросам, органы опеки и ювенальная юстиция очень лютуют.
Так что закатать - вполне реально.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Погранец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 29 дней

Как продержаться в этом аду?

Сообщение Погранец » 24 авг 2017, 11:37

Здравствуйте. Согласен с Кристобаль Хунта. В данной ситуации вода камень точит. После Вашего первого заявления в полицию, понятно, что его ни кто не посадит, но в камере заночует. Нужно быть готовым к тому, что на него будет наложен штраф (500-1000). Каждый факт насилия или попытки насилия фиксировать инспектором ПДН. Если полиция будет бездействовать, то жалобу в опеку и прокуратуру. Сходите на прием к начальнику местного ОВД и опишите ситуацию. Я прочитал про Вашу ситуацию, таких как он я за годы работы в органах видел множество. Добром и уговорами Вы ситуацию не выправите. Только жесткая позиция с Вашей стороны прекратит этот кошмар. Удачи Вам и терпения. По всем уголовно правовым вопросам можете обращаться. Проконсультирую, помогу составит заявление (жалобу).

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Как продержаться в этом аду?

Сообщение трясогузка » 24 авг 2017, 12:09

Приветы p:r:i:v
Кстати, такие люди обычно очень трусливые. Вполне возможно, профилактическая беседа с участковым обеспечит спокойствие на несколько месяцев. Снимать его художества на видеокамеру, собирать компромат.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как продержаться в этом аду?

Сообщение Лаэрт » 24 авг 2017, 13:21

Всем привет! p:r:i:v :-|-:
Одно время, году в 9-10м моя жена, измученная моими запоями , изобрела новый способ делать передышки себе и попутно выводить меня из запоев.
Звонила участковому, приезжал либо наряд милиции, либо сам участковый со стажёром и меня отвозили в обезьянник. Сначала штраф и отпустили. Через 2-3 дня (запой продолжался) меня мировой судья определит на 5 суток спецприёмника. В следующий запой она повторила этот способ.
С суток приходил раскаянный, с чувством вины и желанием исправлять свою жизнь.
Кстати, там в камере в условиях несвободы - отходняк гораздо быстрее, без капельниц и уколов на вторые сутки нападает жор, перестаёт колбасить и ждёшь окончания срока.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как продержаться в этом аду?

Сообщение Лаэрт » 24 авг 2017, 13:23

Барвинка писал(а): Свободна от никотина О дней
Крепости и терпения, никаких сомнений, всё получится! :-|-:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Как продержаться в этом аду?

Сообщение ППГарин » 24 авг 2017, 13:24

Лаэрт, так правильно.на сутках там не поноешь,не пожалишься,организма мобилизуется....это здесь развращенное учение ДЖ трястись неделями с пахмы нашло благодатную почву.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как продержаться в этом аду?

Сообщение Лаэрт » 24 авг 2017, 13:26

Эдди Дин писал(а): на сутках там не поноешь,не пожалишься,организма мобилизуется.
Точно-точно, так оно и было! :-):

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как продержаться в этом аду?

Сообщение Лаэрт » 24 авг 2017, 13:34

Лаэрт писал(а): Вы, возможно, успешно зарегистрировались, но нужно войти со своего профиля.
Похоже, Анта всё-таки не зарегистрировалась...

Имя пользователя
Зарегистрирован


Екат
23 авг
Слободян
23 авг
Ivanova
22 авг
cinderella
22 авг
Тука
22 авг
Инферно
22 авг
Босая
21 авг
Восточная
20 авг

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

Как продержаться в этом аду?

Сообщение Хрустик » 24 авг 2017, 13:34

Барвинка писал(а): стати, такие люди обычно очень трусливые
Совершенно верно. Издеваться над женщиной и детьми это не прекратится. В полицию
Не наливать!

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

Как продержаться в этом аду?

Сообщение Хрустик » 24 авг 2017, 13:37

Лаэрт писал(а): там в камере в условиях несвободы - отходняк гораздо быстрее,
Эт точно!!! Жалеть там не кому o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Как продержаться в этом аду?

Сообщение Дэ Жэнь » 24 авг 2017, 13:49

Эдди Дин писал(а): это здесь развращенное учение ДЖ трястись неделями с пахмы нашло благодатную почву.
h:iy:aeh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»