нарколог в Питере

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
рэм

нарколог в Питере

Сообщение рэм » 21 авг 2017, 14:53

Здравствуйте! Пью шестой год, имею любимую работу и очень боюсь ее потерять, имел предупреждения. Закодировался по Довженко у врача с хорошими результатами работы, но со мной что-то пошло не так у нее: я не почувствовал что код меня держит и через месяц выпил на 3 дня, бегом побежал к врачу, когда понял что натворил, ходил каждую неделю в течении 2х месяцев на закрепление кода, не пил в итоге полгода, но держал себя сам, а не код. Не удержал, через полгода трезвости итог такой: в июне пил 6 дней, в июле пил 12 дней, в августе уже пью 10 дней, делаю перерыв и опять пью. Очень хочу бросить пить, но не могу. Помогите мне, если можете дайте пожалуйста координаты опытного традиционного нарколога в Питере (без кодировки и подшивки), такого который учтет мое желание не пить и поможет мне в этом. Я хотел бы лечиться анонимно и амбулаторно, т.к. мне обязательно нужно работать. Очень прошу помочь с наркологом идти по месту жительства не известно к кому - это пустая трата времени и денег, спасибо. Сейчас раскодировался, так велела врач.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

нарколог в Питере

Сообщение Стец » 22 авг 2017, 18:43

Для того, чтобы не пить, нужно приобретать умение сохранять трезвость. Умение лучше всего приобретать среди тех, у кого оно есть.
Так что я могу посоветовать начать ходить на группу АА.
Если будут вопросы - пишите.
Рекламировать наркологов я не буду.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»