Освидетельствование

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Любашка

Освидетельствование

Сообщение Любашка » 22 авг 2017, 21:31

Добрый вечер. Очеееень срочно!!!!Подскажите,как правильно в диспансере берётся анализ мочи на хти при освидетельствования на наркотики???нашли инфу только от 1998 года приказ 289 часть 4. Врач с диспансера заявила что вышли какие то поправки 2016г, но я ничего найти не могу... Анализ был взят в обычный одноразовый стаканчик,без пломбировки,разлива,опичатывания.... при сдаваемом---врач сказал что сейчас так можно делать.....Очень прошу точную информацию!!!законы,поправки,изменения.... Идёт судебный процесс :ny_tik:

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

Освидетельствование

Сообщение Стец » 22 авг 2017, 23:11

Я могу рассказать о том, как жить трезво, не ходить в наркодиспансер, не сдавать анализы, не боятся, что там что-то найдут. А что, могут найти?
Если это вас не интересует, жаль.
Про законы, поправки, справки и одноразовые стаканчики мне писать не интересно.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»