Тетурам длительно.

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Босая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев

Тетурам длительно.

Сообщение Босая » 25 авг 2017, 19:44

Здравствуйте!
Можно ли принимать Тетурам длительный период(несколько лет)?
Не выпивая,конечно,просто как СТОП.
С уважением.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 8 дней

Тетурам длительно.

Сообщение Стец » 25 авг 2017, 20:37

Нет, не более 3 месяцев.
Хотя я лично видел людей, которые принимали и по 6 месяцев и год. А даже тут на форуме кто-то писал, что принимал его более 3 лет. Но дело в том, что такие данные несостоятельны.
Чтобы определить, насколько и как это вредно нужно получить большую группу испытуемых. Причем, это должны быть не мышки и не лягушки а люди.
Понятно, что такие эксперименты никто никогда проводить не будет.
Да и зачем?
Этот препарат можно рассматривать только как способ начать работу над собой, чтобы получить результат в случае, если человеку не удается получить даже 3 месяца. А жить нужно самому, умея сохранять трезвость. Это не просто, но только так и получаются результаты. Не нужно считать, что есть таблетка, которая мне перестроит личность. Такой таблетки нет. И это хорошо. А то, мало ли, какие изменения кто-то захочет внести в мою личность?

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»