Пишу со дна.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Марика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 4 дня

Re: Пишу со дна.

Сообщение Марика » 13 мар 2013, 21:36

Admin  писал(а): Сны - это все ерунда, это не предвестник срыва, как многие думают, мне перманентно снится, что я пью, курю, покойные собутыльники, мой моск чего-то там выдергивает из подсознания, не нужно обращать внимания, куда ночь - туда и сон. platochek
Так вот я просыпаюсь и думаю: "Слава Богу, сон". Скорее еще больше отворачивает от этого го...на :-ok-:

Аватара пользователя
bushido
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 1 день

Re: Пишу со дна.

Сообщение bushido » 26 мар 2013, 21:24

Ну вот и прошло чуть больше месяца. Странно, но сейчас к алкоголю совсем не тянет. Всплыла масса других проблем. Решаемых, к счастью. Ими и начал заниматься. Из того, что раздражает - это какая-то дикая депрессия, вдруг нагрянувшая. А так же лень. Реально иногда приходится бороться с собой, чтобы сделать что-то. Ну а по сути, я рад, что не пью. Правда, с увеличением дней на счетчике растет неудовлетворенность от жизни. Но это, уверен, к лучшему. Это сподвигает на саморазвитие и самопознание. :D

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Пишу со дна.

Сообщение Янчик » 26 мар 2013, 21:28

bushido, молодец pozdr1

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Пишу со дна.

Сообщение Evita » 26 мар 2013, 21:32

bushido писал(а):Правда, с увеличением дней на счетчике растет неудовлетворенность от жизни. Но это, уверен, к лучшему. Это сподвигает на саморазвитие и самопознание. :D
:co_ol: Ты молодца!
Меня вот ни на что не сподвигает :-) Лень и спячка, и снова лень :-(

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Пишу со дна.

Сообщение Вит » 26 мар 2013, 21:35

bushido писал(а): какая-то дикая депрессия, вдруг нагрянувшая.
А как ты хотел
Это нормально (с)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»