Я первый день с вами

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Nina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Я первый день с вами

Сообщение Nina » 25 фев 2013, 02:09

Здравствуйте. Меня зовут Нина. Не знаю что делать. Руки опускаются. Пробывала бросить пить, но ничего не выходит. Самое большое держусь дней 7 и потом нажираюсь как свинья. Вчера опять напилась. Пью - наследующее утро ничего не помню. Вот это меня ещё больше убивает, что я ни чего не помню. Примерно где то год назад я поняла, что то надо в жизни менять. Так больше нельзя. Но как уже говорила- пробывала, но ничего не выходит. Ещё самое плохое, что муж от моих попоек тоже страдает. Мне его очень жалко. Сегодня он выглядел уставшим- говорит я ему всю ночь спать не давала- песни громко слушала, везде свет включала ну и т.д...Но я этого совершенно не помню! Я не знаю как , но я очень хочу бросить пить. Помогите!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Я первый день с вами

Сообщение Admin » 25 фев 2013, 06:19

Привет, Нина! И добро пожаловать на форум!
Все, кто сейчас трезвый, начинали когда-то с первого дня! Наши истории здесь показывают, что бросить пить и жить трезвыми полноценной жизнью вполне реально, никаких сверхчеловеческих качеств, вопреки расхожему мнению, таких как железный характер и непоколебимая воля, вовсе для этого не нужно, напротив, все методики рекомендуют признать свое бессилие перед алкоголем, принять свою болезнь, а не отрицать и бороться с ней, это не абсурд, а первый и самый важный шаг к трезвости. Ладно, не буду грузить, просто расскажи свою историю и люди, чтобы люди, которые пережили тоже, что и ты, смогли поделиться с тобой своим опытом.

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 1 месяц 28 дней

Re: Я первый день с вами

Сообщение Еремей » 25 фев 2013, 06:45

Привет, Нина. Пиши больше, кто ты, чем живешь, кем работаешь, все. У каждого своя причина пить, своя причина алкоголизма, ее искать надо, в прошлом, настоящем и будущем. Мы поможем.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Re: Я первый день с вами

Сообщение Янчик » 25 фев 2013, 07:47

Nina priv
Бросай пить вместе с нами :ko_re:sha:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 23 дня

Re: Я первый день с вами

Сообщение Мила » 25 фев 2013, 08:46

Янчик  писал(а): Nina priv
Бросай пить вместе с нами :ko_re:sha:
Нина дорогая рада,что ты понимаешь свою проблему это уже начало трезвой жизни.
Могу поделиться с тобой своим маленьким опытом.Можешь почитать мою тему ,выборочно там много флуда как я пришла к трезвости мой путь был очень долгим я не как не могла зацепиться за трезвость но когда я сделала простые очень простые шаги открыла свою душу Высшей Силе в моём случае это Бог и стала делать то,что мне говорит наставник просто тупа делать не спорить много я не понимала и не принимала но делала и очень скоро со мной стали проходить чудеса в полном смысле этого слова.
Сегодня 17 дней моей трезвости это не просто я не пью это качественная трезвость я поняла самое главное главное можно не пить и быть счастливой.
Ты не отчаивайся если есть желания всё получиться .Моя тебе поддержка.Обнимаю.

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 1 месяц 28 дней

Re: Я первый день с вами

Сообщение Еремей » 25 фев 2013, 08:56

"Бог оставил меня" (с). Сказал: "Не маленький, сам разберешься". Но таки понимаю, что это был просто план хитроумный. Жизнь по правилам и принципам, считаю что это и есть Бог, честность с самим собой, в первую очередь, и помощь главная подойдет изнутри. Это по пьяни нам кажется, шо слабы, а там сил.....итишкина жысть, необъятное количество.

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 1 месяц 28 дней

Re: Я первый день с вами

Сообщение Еремей » 25 фев 2013, 09:47

"Бог оставил меня" (с). Сказал: "Не маленький, сам разберешься". Но таки понимаю, что это был просто план хитроумный. Жизнь по правилам и принципам, считаю что это и есть Бог, честность с самим собой, в первую очередь, и помощь главная подойдет изнутри. Это по пьяни нам кажется, шо слабы, а там сил.....итишкина жысть, необъятное количество.

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: Я первый день с вами

Сообщение Чикитта » 25 фев 2013, 12:53

Нина, привет. Все получится, особенно, если уже реально невмоготу. Удачи. _flowers_

Аватара пользователя
Nina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Я первый день с вами

Сообщение Nina » 25 фев 2013, 14:12

Спасибо ребята, очень важно сейчас ваша поддержка. Я надеюсь, что в этот раз обязательно получиться.

Аватара пользователя
настя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 10 дней

Re: Я первый день с вами

Сообщение настя » 25 фев 2013, 14:21

Нина, привет! Поздравляю с решением бросить пить, начало положено priv Я здесь тоже недавно, и стаж трезвости пока небольшой, но форум в самом начале мне здорово помог, да и сейчас тоже. Благодаря ему я преодолела страхи и пошла на АА, чему очень рада, потому что одного желания и собственных сил нам, алкашам, мало. Читай, спрашивай, и самое главное, держись - не пей, и все начнет получаться!

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Я первый день с вами

Сообщение Вит » 25 фев 2013, 15:21

Nina писал(а): Ещё самое плохое, что муж от моих попоек тоже страдает. Мне его очень жалко. Сегодня он выглядел уставшим- говорит я ему всю ночь спать не давала- песни громко слушала, везде свет включала ну и т.д...
Применяет ли Ваш муж к Вам меры физического воздействия?

Аватара пользователя
Nina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Я первый день с вами

Сообщение Nina » 25 фев 2013, 15:25

Я действительно очень сильно нуждаюсь в вашей поддержки. Хочу спросить может есть у кого нибудь желание со мной пообещать через Скайп? Буду очень рада.

Аватара пользователя
Nina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Я первый день с вами

Сообщение Nina » 25 фев 2013, 15:29

Вит
Нет что вы. Я счастлива, что он у меня есть. Он просто всё терпит. Я вижу, что он сильно страдает от моих пьянок. Уже разговаривал со мной на это тему- я обещала ему что больше не буду- а сама пила.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 23 дня

Re: Я первый день с вами

Сообщение Мила » 25 фев 2013, 15:31

Nina  писал(а): Спасибо. Я действительно очень сильно нуждаюсь в вашей поддержки. Хочу спросить может есть у кого нибудь желание со мной пообещать через Скайп? Буду очень рада.
Нина я могу с радостью с тобой поговорить но вечером после работы 21-00 буду дома а пока можешь писать если есть вопросы ,сейчас в личку сброшу скайп.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Я первый день с вами

Сообщение Вит » 25 фев 2013, 15:34

Nina писал(а):Нет что вы
Напрасно.
Если дело конечно обстоит так как вы рассказываете.
В любом случае-это вопрос времени.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Я первый день с вами

Сообщение Admin » 25 фев 2013, 15:41

Nina  писал(а): Спасибо ребята, очень важно сейчас ваша поддержка.
Первые дни самые тяжелые, не замыкайся в себе, пиши свои ощущения, абстиненция вызывает сильную депрессию, поэтому общение сейчас нужно как никогда!
Да, и все будет хорошо! :-):

Аватара пользователя
Nina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Я первый день с вами

Сообщение Nina » 25 фев 2013, 21:38

Вит  писал(а): Напрасно.
Если дело конечно обстоит так как вы рассказываете.
В любом случае-это вопрос времени.
Бьют женщин, только слабые мужчины.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Я первый день с вами

Сообщение Вит » 25 фев 2013, 21:48

Конечно.
Именно что женщин

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Я первый день с вами

Сообщение Evita » 25 фев 2013, 22:04

Вит, не хочешь ли ты сказать, что пьяная женщина - это не женщина уже? И пьяный человек - не человек? :sh_ok:

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Я первый день с вами

Сообщение Вит » 25 фев 2013, 22:10

Я сказал то что сказал

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»