посоветуйте как поступить при положительным результате .

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Петр

посоветуйте как поступить при положительным результате .

Сообщение Петр » 12 сен 2017, 05:50

Здравствуйте хотел бы пояснить ситуацию , меня остановил гаи отвезли на сдачу анализов , анализы отвезли в лабароторию и сказали ждать результатов 14 дней . Имею тревожность с вязи с тем что буквально 18 дней назад мною употребилось мартхуана в малых количествах....
(Не много) пару тяг грубо говоря .
В течение этих 18 дней каждый день занимался спортом , два раза в день . И два раза ходил в сауну . Пил много воды приблизительно 3-4 литра воды и Сильно потел .
До последнего употребление курил 30 дней назад .

Вес 77 (курю очень редко ) постоянно на спортике пашу как бык в зале . По глупости подался слабости . Заранее благодарю ...

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 8 дней

посоветуйте как поступить при положительным результате .

Сообщение Стец » 12 сен 2017, 08:54

Я врач а не собутыльник. Вы хотите, чтобы я научил вас обманывать врачей? Вступать с ними в борьбу и победить?
Я не буду этого делать.
*
Вот если бы вы хотели изменить свою жизнь. Стать другим человеком, который не боится, что его остановят, потому, что чист и химически и психически. Т.е. не только кровь но и совесть не страшно сдать на анализы.
Тогда это ко мне.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»