Да будет так! Обратно я не вернусь.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 1 день

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение black_girl » 15 сен 2017, 14:56

Всем привет) Вск таки заведу свою тему, мыслей много и вопросов, не буду своим вниманием засорять чужие темы). Так вот немного повторюсь, о чем писала ранее :-ok-:
Мне 32 года, я алкоголичка, так я могу теперь о себе сказать с полной уверенностью p:u:zi:r
Была закодирована, перед этим проходила лечение,но трезвость моя была не долгой .....через месяц после в моей голове уже зрели мыслишки о том, что какой я алкаш, я молодая и красивая , мама и жена, с чего это я алкоголица.. действительно... Но вспомнив провокацию, которую мне сделали после пповедения процедуры кодирования, стало страшно, я ж могу умереть, нет, мне нельзя. И, знаете, меня это очень злило, я была сама не своя.. но мысли отгоняла. Ездила к врачу своему лечащему, вроде отпускало.. но не надолго.. Дальше ещё круче....Я убедила себя в том, что кодирование через вену выводится из организма так же как и любые другие лекарства( это не руководство к действию закодированным, дабы последствия будут описаны ниже), что во мне уже нет этого вещества, да и месяц прошёл и теперь я могу контролировать выпиваемое мною :-) Ну что , убедила я в этом свою подругу, как тоже не понятно.. я вообще удивляюсь этой способности в себе.. ну вообщем перекрестилась я три раза и выпила бокал, сижу жду когда надо реанимацию вызывать, но увы и ах сейчас, в в тот момент чудо то какое , я жива и кодирование все фигня, понеслась душа в "рай" sm_us_c

Но вы знаете, первое время я честно контролировала этот процесс, или мне так казалось или хотелось))))) но сначала все прилично, как белые люди на праздники бокальчик и ни ни больше... но это было так мало...

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 1 день

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение black_girl » 15 сен 2017, 15:00

Вообщем в таком режиме "лайт" пронеслись летние денёчки, все запланированное на лето было положено в чёрный ящик... ну лето ж, что такого, немножко выпить то святое.. наступила осень..дальше буду продолжать если вы не против :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 1 день

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение Дочь Царя » 15 сен 2017, 15:02

black_girl писал(а): дальше буду продолжать если вы не против
мы не против! p:r:i:v пиши, мне помогает

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 1 день

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение black_girl » 15 сен 2017, 15:03

Хочется все написать, для себя, как говорится вспомнить все и не возвращаться.. я так не хочу жить и уже не могу.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение olinka » 15 сен 2017, 15:04

black_girl писал(а): дальше буду продолжать если вы не против
Пиши обязательно и это твоя темка,в ней можешь писать всё,что душе угодно,кроме матов. :-):

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 1 день

Re: Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение black_girl » 15 сен 2017, 15:04

Дочь Царя  писал(а):
мы не против! p:r:i:v пиши, мне помогает
Спасибо большое, мне вот тоже) мысли о вечернем потягивании вина, переходящее в вливание в себя все подряд, уходят и уже хорошо.

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение Макс 1979 » 15 сен 2017, 15:05

Делай что хочешь
Главное- не пей

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 1 день

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение black_girl » 15 сен 2017, 15:06

Я вообще девушка "приличная", это я про мат :-)

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 1 день

Re: Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение black_girl » 15 сен 2017, 15:09

Макс 1979  писал(а): Делай что хочешь
Главное- не пей
Делай, что хочешь , для меня обычно не очень заканчивается :sh_ok: но пить не буду!

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 1 день

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение black_girl » 15 сен 2017, 15:24

фух.. столько всего в голове, но это радует, потому , что пару дней назад я думала только о том, как не умереть после запоя и как не выпить снова.. это было моей навязчивой идей с воскресения... думала умру, слышала голоса и звуки , которых не было.. а мне приходилось быть мамой и женой.. да вот в таком состоянии, но я не лежала , может это и усложняло мое уродское состояние.... вот как раз в те моменты я начала читать форум. Это придавало мне силу и веру в то, что можно жить иначе.. все могут и я могу. Пока тяжело очень...

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 1 день

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение black_girl » 15 сен 2017, 15:36

Первая попытка бросить пить у меня появилась давно, поругалась с мужем, сильно, он уехал в командировку ну а я, что может делать алкоголик... деток прокормила, урлки сделали , поиграли и спать, а мама одна на кухне выпивала винцо.. бутылочку так. Потом полисорб на ночь , чтоб утром "нормально" встать и спать. Утром вставала везла кого куда и домой спать... и так каждый день на протяжении 5 дней. На Вых дети к бабушке и вот тут у мамы первый запой, утром встала меня трясёт всю , выпила вина и ничего себе супер, продолжила конечно.. в воскресение вечером деток привезут, а мне ни полисорб , ни цитрамон ничего не помогает.. тут и пришлось подруге рассказать, ели откачала меня. Решили кодироваться, записала она меня в клинику, пять дней не пить .. ну ок, не вопрос, я ж решила не пить.. прошло 4 дня и я с гордостью ей заявила о том, что я сама могу не пить и кодирование вообще химия редкая, что давай не будем)) ой, конечно подруга мне поверила, я ж так убедительно ей все рассказала. О планах на будущее, что начинаю снова в зал тренажёрный ходить и вообще проблем то и нет... в голове то сидит мысль, о том, что скоро ж в Тай лететь и как же я там не выпью коктейльчика май-Тай.. не , какие кодировки, все под контролем, сказала я себе и....

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 1 день

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение black_girl » 15 сен 2017, 15:49

Знакомство с алкоголем началось ещё в школе, В 11 классе. Перед дискотекой помню водку запивали горячей водой, в потом пивком 9 сверху шлифовались.. нет это не входило в привычку.. но было было. Потом универ, тусовки , были наркотики :sh_ok: потом замужество , детки.. в перерывах между вынашиванием и кормлением пристрастий к алкоголю я не замечала... началось все с 2013 года.. на зимовку мы уехали в тёплые страны, благодать, море солнышко и беззаботная жизнь. От туда я и вернулась зависимой... но это было все как тут говорят Еу или ку))) не важно вообщем. За ужином винца немного , в выходные больше . Я стала замечать , что уже не так прекрасно себя чувствую с утра. Потом начались проблемы со здоровьем, но никто мне сказать не мог , причину моего плохого самочувствия и постоянной темп в 37 градусов и немного выше.. и вроде я жила полной жизнью, точнее "полной" , спорт , за собой ухаживала, косметологи и прочее. Дети обуты и сыты, занимаются в разных кружках и вообще такая приличная семья, но что то уже мешало...

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение Sableson » 15 сен 2017, 15:56

black_girl писал(а): Это придавало мне силу и веру в то, что можно жить иначе.
А что читая форум тебе давало силы.
Привет Паша выздоравливающий алкаш.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение Sableson » 15 сен 2017, 15:59

black_girl писал(а): Тай лететь и как же я там не выпью коктейльчика май-Тай.. не
Ничего у меня таммдруган постоянно живет, не пьет уже лет 10.
Правда в тренажёрный зал не ходит, ныряет он.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 1 день

Re: Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение black_girl » 15 сен 2017, 16:01

Sableson  писал(а):
А что читая форум тебе давало силы.
Привет Паша выздоравливающий алкаш.
Понимание , что я не одна такая , что все можно исправить и изменить..

Аватара пользователя
Agggent
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 19 дней

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение Agggent » 15 сен 2017, 16:08

black_girl
Привет. Александр-запойный алкоголик.
С прибытием p:r:i:v

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение Выпь » 15 сен 2017, 17:55

black_girl:-|-: p:r:i:v
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
loli1987
Информация о пользователе

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение loli1987 » 15 сен 2017, 18:09

black_girl писал(а): Понимание , что я не одна такая , что все можно исправить и изменить..
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Конечно не одна)и многие меняют свою жизнь)!все можно исправить пока мы живы и здоровы)и надо стараться сделать так,чтобы алкоголь не забрал главное-здоровье и жизнь! :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Enot87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 22 дня

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение Enot87 » 15 сен 2017, 18:12

black_girl, Привет p:r:i:v главное вовремя остановиться o:ho:hoh

Latiz
Информация о пользователе

Да будет так! Обратно я не вернусь.

Сообщение Latiz » 15 сен 2017, 18:13

black_girl, Приветик... p:r:i:v Приятно познакомиться,я Наташа :-|-:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»