Изображение

Дневник трезвости Миллы

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Натулек » 19 сен 2017, 16:11

Эдди Дин писал(а): пугают не сами вопросы,пугает сама перспектива отказа..Значит не все еще мосты сожжены к алкоголю..
Нет, перспектива не пугает, отказалась, да и все. Просто когда они пьют, меня почему то это раздражает и говорить не о чем. А шашлыка и в баню хочется!!! Еще бы кого-то непьющего, тогда можно:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Неангел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 10 дней

Re: Дневник трезвости Миллы

Сообщение Неангел » 19 сен 2017, 16:21

пугают не сами вопросы,пугает сама перспектива отказа..Значит не все еще мосты сожжены к алкоголю..
У меня вот такой, видимо, момент сейчас. точно подмечено :co_ol:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Выпь » 19 сен 2017, 16:24

Натулек писал(а): А шашлыка и в баню хочется!!!
закажи себе баню и шашлыки. делов то. тут вопрос знаешь еще в чем. все нужно делать для себя. не для кого-то, не с кем то. а только потому что ты этого хочень. и с не хчешь - так же. кому-то что-то надо, а делаешь ты. тоже работа дай Бог над собой. маски снимать тяжко
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение ППГарин » 19 сен 2017, 16:24

Натулек писал(а): меня почему то это раздражает и говорить не о чем.
Наташ,раздражает потому что это когда то для меня была привычная модель.И еще потому что мну подсознательно и сознательно хочется к ним присоединится..это муки незаконченного выбора - пить или не пить..это развод - а может все таки бахнуть чуть чуть..Этот червяк сверлил мне мозг пока я все для себя не решил..Ведь точно также когда я был на подшивке я сьепывался пораньше с корпоратива,типа мне не интересна..ога..Все мне было интересно,особенно что и сколько нолито,тока вот незадача - хочу а мне нельзя..От того и раздражение было..Надеюсь не обидел,а то мну уж страшно тибе что то писать..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 21 день

Re: Дневник трезвости Миллы

Сообщение Мелафон » 19 сен 2017, 16:31

  19 сен 2017, 11:57  Натулек  писал(а):
Да пипец...к родне хочется в баню, но ведь вытащат мозг - че не пьешь???? А я когда трезвая, не выношу пьяных. Пипец:((((
Трендец, просто ответить не буду - не хочу нельзя? Вот вы, садомазо.... Решение принятое во мне, соответственно и меняю его только я... Вы чё, алкаши, прям не алкаши :-) ладно новички... Натка, ну ты 100 лет на форуме :ni_zia:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение ППГарин » 19 сен 2017, 16:31

Мелафон писал(а): Вы чё, алкаши, прям не алкаши
инегавари o:ho:hoh
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Дневник трезвости Миллы

Сообщение jiffkha » 19 сен 2017, 16:32

Пару дней назад встретил однокласника, которого не видел лет пятнадцать. Перекинулись несколькими фразами, а он мне и говорит, заходи в гости, выпьем поболтаем. Я ему сразу отвечаю, что только чай, ибо не пью совсем. В этот момент мне было все равно, что он обо мне подумает , не было страха. Я не пью осознанно и не боюсь говорить об этом. Это мой выбор, мое здоровье и моя жизнь.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Дневник трезвости Миллы

Сообщение jiffkha » 19 сен 2017, 16:33

Всем доброго сейчас) :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение ППГарин » 19 сен 2017, 16:33

Mishaho13, Мишка прувет,жду тибя в Питере :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Натулек » 19 сен 2017, 16:36

Эдди Дин писал(а): От того и раздражение было..Надеюсь не обидел,а то мну уж страшно тибе что то писать..
Ну вот, то я боялась, то теперь тебя напугала:)))) Ах, какая я женщина:))))) Вах!....да все норм, это торги!!!! Чертовы торги! Тут надо за руль, в зал, к непьющим, да много вариантов. А тут выбор - вроде и пообщаться хочется, а выпивон раздражает. Значит, пока тихо сам с собою...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Дневник трезвости Миллы

Сообщение jiffkha » 19 сен 2017, 16:36

Когда вопрос касается только меня и своим выбором и действиями не наношу никому вреда, мне теперь почти всегда нет дела до того, что об этом думают другие. Пусть думают, даже могут говорить.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 21 день

Re: Дневник трезвости Миллы

Сообщение Мелафон » 19 сен 2017, 16:37

  19 сен 2017, 16:24  Эдди Дин  писал(а):
Наташ,раздражает потому что это когда то для меня была привычная модель.И еще потому что мну подсознательно и сознательно хочется к ним присоединится..это муки незаконченного выбора - пить или не пить..это развод - а может все таки бахнуть чуть чуть..Этот червяк сверлил мне мозг пока я все для себя не решил..Ведь точно также когда я был на подшивке я сьепывался пораньше с корпоратива,типа мне не интересна..ога..Все мне было интересно,особенно что и сколько нолито,тока вот незадача - хочу а мне нельзя..От того и раздражение было..Надеюсь не обидел,а то мну уж страшно тибе что то писать..
Сто пудов... Пока не принято решение выхожу замуж один раз, а не 100 :-) так и будет метания с терзанием... Хотя, чё я разглогольствую, мне тут легко, мне в зоне дьютифри тяжело wal:llllll

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение ППГарин » 19 сен 2017, 16:38

Мелафон писал(а): мне в зоне дьютифри тяжело
:-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Дневник трезвости Миллы

Сообщение jiffkha » 19 сен 2017, 16:38

Эдди Дин, пока тут стоят погоды летние, решил задержаться :-):
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение ППГарин » 19 сен 2017, 16:39

Mishaho13, я терпелив. :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Натулек » 19 сен 2017, 16:39

Мелафон писал(а): Хотя, чё я разглогольствую, мне тут легко, мне в зоне дьютифри тяжело
А я норм в дьюти фри...збагойна... а вот всякие гулянки с родней или коллегами - пока тяжело. Тупо езжу за рулем.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Дневник трезвости Миллы

Сообщение jiffkha » 19 сен 2017, 16:44

Мне подогнали бутылку спирта. Использую для тех. нужд. Племяшка переживает, как бы она меня не спровоцировала, на бухнуть. Попытался ей обьяснить, что бутылка меня ни на что толкнуть не сможет. Она очень увлечена психологией и я пытался ей обьяснить свое нынешнее состояние. Не смог. Она не поняла, что значит сдаться и осознать свою болезнь.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Дневник трезвости Миллы

Сообщение jiffkha » 19 сен 2017, 16:50

Вылить хочет)Я ей говорю, что магазины кругом и делать это бессмысленно. Ну не понять не алкоголику выздоровевшего хронического алкаша. Мама тоже не понимает, хотя я ей тоже все подробно рассказал про болезнь, про свое решение не пить и про выход который я нашел.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение ППГарин » 19 сен 2017, 16:52

Mishaho13, моя мама тоже до конца не понимает а вернее не принимает :-): мы сошлись на том что ее устраивает мое состояние,а что как и почему уже не важно.И действительно,с чего я взял что всем обязательно знать. :nez-nayu:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Sableson » 19 сен 2017, 20:04

А я щас могу трезвым и голым и в баню и в покер и на шашлык и в лес и с бабой и мне кайфово и это такой кайф без дополнительного кайфа. :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»