Дневник трезвости Миллы

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение ППГарин » 02 май 2018, 14:26

Милла, на тебе дождика из под Кировска
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 02 май 2018, 14:47

olinka, Заставила меня сходить на ирисы посмотреть - есть бутоны)))
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 02 май 2018, 14:48

Эдди Дин писал(а): на тебе дождика из под Кировска
Спасибо, хороший дождик))) Мне бы ещё настоящего...
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц

Дневник трезвости Миллы

Сообщение olinka » 02 май 2018, 14:51

Милла писал(а): Заставила меня сходить на ирисы посмотреть - есть бутоны)))
:-) Вот видишь,а так бы и не знала. Иду мак сажать,восточный,купила три корневища,надеюсь примется. У меня муки творчества,мы делаем новый сад,от дороги там будет метровая каменная стена,хочу по всей длине чего-то посадить,страдаю,розы,или пионы. Если розы,то какого цвета,воообщем,голова фигнёй забита.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 02 май 2018, 15:11

olinka писал(а): голова фигнёй забита.
Это не фигня, а очень серьёзное дело. Я уже неделю придумываю как грядки делать с огурцами, помидорами и т.д. Муж говорит пофиг, как-то посеем, а я хочу чтобы удобно и красиво)
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц

Дневник трезвости Миллы

Сообщение olinka » 02 май 2018, 16:13

Милла писал(а): как грядки делать с огурцами,
Моя сестра огурцы садит на сетку-рыбицу,растягивает на прибитые колышки,по ней плетутся огурцы,красиво,удобно,мало места занимают и никто не жрёт,типа улиток и прочей нечисти садовой.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 05 май 2018, 10:21

Всем привет p:r:i:v Сегодня ещё раз убедилась, что моё настроение очень мало связано с какими-то внешними факторами.
Утром просыпаюсь - красота: лучики пробиваются сквозь густую листву, всё в цвету, аромат одуряющий, птички поют, открываю окна, жить охота.
И тут вспоминаю, как реагировала на это всё вчера: голимые листья всё солнце закрывают, в доме темно, как в конуре, дышать нечем из-за цветков, ещё и лепестки осыпаются и в дом летят (задолбаешься пылесосить), птицы орут, не спится сволочам.
Что изменилось за один день? Не понимаю :nez-nayu: Одна и та же картина вызывает совершенно разные эмоции...
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 05 май 2018, 11:27

Ещё одна мысль, запишу, чтобы потом подумать, когда время появится.
Много раз сталкивалась на форуме с идеей, что алкоголик - вечный подросток, как-бы остановившийся в развитии, не взрослеющий. И внутри не соглашалась с этим - я то как-то повзрослела, хоть слегка. Теперь поняла, что повзрослела благодаря тому, что были большие перерывы в употреблении.
Вчера пообщалась с "подругой" (уже в кавычках))). Первая мысль была, что она несёт - бухая или уже все мозги выссала вместе с пивом? Потом обдумала и поняла, что ровно такую же муть она несла и полгода, и год назад, и мне эта хрень казалась нормальной. Просто я в последнее время, хоть и пью :smu:sche_nie: , но с перерывами, в башке что-то меняется, перестраивается, просветляется. А она всё в том же болоте, которое ей кажется жизнью. С точки зрения трезвого человека - хрень дикая.
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 10 май 2018, 16:49

Хэппи бёздей меняяяя :gar_mo:nist: как же кобасит wal:llllll еле собрала мОзги в кучку. День рожденья - какашка.
Выполнила почти всё, что обычно делают психи на д.р. - поплакала, вынесла мозг мужу, купила торт, коротко постриглась, купила платье, замутила какую-то непонятную куйню из рыбы, ещё раз поплакала :ps_ih: Осталось сожрать торт, но это позже.
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
yakrevedko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 7 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение yakrevedko » 10 май 2018, 16:53

Милла, с днем рождения!
Колбасит - это нормально. И даже не в алкоголизьме дело. Просто день такой, многих в день рождения колбасит. Вон, эзотерики некоторые говорят, что человек энергетически более уязвим перед днюхой, и в сам этот день.
Счастья тебе, сбычи мечт и всяких приятностей!
Изображение
Ba-dum-ba-dum-ba-doodly-dum-boo! (с) Мерилин Монро.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 10 май 2018, 16:56

yakrevedko, Спасибо mi:ss_ss
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц

Дневник трезвости Миллы

Сообщение olinka » 10 май 2018, 16:58

Милла, С днюшечкой тебя. :ki_ss: Прекратить хандрить,топай тортик кушать,вкусняшка.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 10 май 2018, 17:37

olinka, Спасибочки, как раз на стол накрываю, потопаю жрать)))
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Latiz
Информация о пользователе

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Latiz » 10 май 2018, 17:39

Изображение

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Тина » 10 май 2018, 17:42

Милла:-|-:
с днём рождения!
я уже давно-давно отношусь к днюхе, как к обыкновенному дню и ничего не жду от него.
и меня не колбасит.
желаю тебе сил и здравомыслия!

Изображение

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц

Дневник трезвости Миллы

Сообщение olinka » 10 май 2018, 18:01

Тина писал(а): я уже давно-давно отношусь к днюхе, как к обыкновенному дню и ничего не жду от него.
А я радуюсь,что дожила. Как подумаю,скольких в моём возрасте уже нет,болезни,несчастные случаи,зависимости и думаю,слава Богу,я опять вижу красивую осень,отпраздную Рождество,жду весну... :-):

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 10 май 2018, 20:11

НатуськаТинаolinka, Спасибо, девочки mi:ss_ss
Я пожрала и успокоилась)))) Ещё один год прошёл и отлично mi:ss_ss Я дожила до 36 лет и даже не спилась полностью, и это прекрасно))) И вообще - жить хорошо, жизнь хороша, ещё бы дождичек пошёл... лень грядки поливать после тортика :ps_ih:
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц

Дневник трезвости Миллы

Сообщение olinka » 10 май 2018, 20:25

Милла писал(а): ещё бы дождичек пошёл... лень грядки поливать после тортика
У нас 5 недель ни капли,задолбалась со шлангом бегать.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Лисичка » 10 май 2018, 20:28

Миллочка, поздравляю! Изображение Счастья, здоровья и всех благ!ИзображениеИзображение mi:ss_ss
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение златье » 10 май 2018, 20:28

Милла, с днем рождния. Всего самого наилучшего , здоровья удачи и любви po:zdr1 _flow_ers_ po:zdr1

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»