Дневник трезвости Миллы

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 10 май 2018, 20:42

Лисичказлатье, Спасибо! p:r:i:v
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Дневник трезвости Миллы

Сообщение сычик » 10 май 2018, 20:58

Милла писал(а): День рожденья - какашка.Выполнила почти всё, что обычно делают психи на д.р. - поплакала, вынесла мозг мужу, купила торт
Милла:-)
поздравляю с Днем Рождения! p:ia:n:o
тортик какой схомячила?
сама не ем сладкое, но хоть пооблизываюсь :ps_ih:
ненавижу свой ДР, там точно с энергетикой какая-то фигня происходит, а еще это день завышенных ожиданий, как и Новый Год.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 10 май 2018, 21:21

сычик, Спасибо, тортик вкусный, шоколадный какой-то, на ночь ещё заточу и нафиг фигуру)))
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Дневник трезвости Миллы

Сообщение сычик » 10 май 2018, 21:25

Милла, ))) ну и пральна! :-)

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 13 май 2018, 19:32

Что ж так колбасит? буду списывать всё на коварную фибоначчу :-) Читаю форум о кровавой рвоте у человека, а вижу только фразы о пиве тёмном fa::p Самое интересное, что разные саморазводы, типа я несчастная и т.д. ушли. Внутри полный покой и желание жерануть с оттенком лёгкой грусти, так как пить-то точно не буду, по крайней мере сегодня)))
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 21 день

Дневник трезвости Миллы

Сообщение olinka » 13 май 2018, 19:37

Милла:-|-: Как колбасит,так и расколбасит,меньше об этом думай,выключи голову.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 13 май 2018, 19:41

olinkap:r:i:v
olinka писал(а): выключи голову
Не получается сегодня, воскресенье, делать нечего, вот и колбасюсь)))
На завтра планов куча. У нас дождик наконец vi:iii
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 21 день

Дневник трезвости Миллы

Сообщение olinka » 13 май 2018, 19:46

Милла писал(а): делать нечего, вот и колбасюсь)))
Крестиком начни вышивать,голова будет занята. :-)

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 19 май 2018, 10:26

Опять выходные и опять подкачивает, жизня :nez-nayu: Всю неделю дел полно, некогда самонакрутом заниматься, выходные надо тоже планировать, чтобы не думать лишнего. Вчера вообще всё на кучу навалилось, мало мне своей больной головы, так ещё и мужа тараканов гонять пришлось. А вообще, эмоции скачут, тут любая мелочь может показаться проблемой вселенского масштаба. Поэтому просто забила на всё, сожрала мороженку, посмотрели с семьёй мультик про кролика Питера - прикольный.
В последнее время фоном во время домашних дел смотрю разные передачи социальные о неблагополучных семьях. Раньше никогда подобное не смотрела, и, если честно, считала героев придурками. Сейчас смотрю. Понятно, что там много утрировано ради шоу, да и случаи выбирают кричащие, чтобы интереснее было. Но в общем там всё как у всех, как у меня, например, у моих друзей, близких. Есть истории просто как со страниц форума. Помогает посмотреть на себя со стороны, оценить свои глупости и заблуждения.
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 21 день

Дневник трезвости Миллы

Сообщение olinka » 19 май 2018, 10:31

Миллаp:r:i:v Мороженое-это наш лучший друг,я им тягу сбивала на ура,да и сейчас,если кроет,то мороженка мне в помощь

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 19 май 2018, 10:53

olinka писал(а): Мороженое-это наш лучший друг
Я его раньше вообще не любила (пиво с рыбой вкуснее :-) ), а сейчас такая нямка, полжизни прожила - не знала, что оно такое вкусное h:i:hih:igif
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 19 май 2018, 10:56

А ещё я никогда не пробовала молочный коктейль. В детстве это была роскошь неслыханная, а когда выросла, предпочитала алкоголь. Надо попробовать, вдруг он тоже вкусный)))
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 5 дней

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Лисичка » 19 май 2018, 10:59

Милла писал(а): Помогает посмотреть на себя со стороны, оценить свои глупости и заблуждения.
Милла, p:r:i:v  можешь ещё сериал SOSеди глянуть... про, так сказать, перспективу употребляющих алкоголиков :a_g_a:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 19 май 2018, 11:03

Лисичка писал(а): сериал SOSеди
Я уже пару раз пыталась - не могу пока, слишком сложно, больно. Самой когда-то приходилось бывать в подобных местах, без детей, конечно, "в прошлой жизни", но слишком много эмоций всё это вызывает.
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 21 день

Дневник трезвости Миллы

Сообщение olinka » 19 май 2018, 11:08

Милла писал(а): Самой когда-то приходилось бывать в подобных местах,
А я бывала в таком бомжатнике,малосемейка,оба алкоголики и трое деток,самое страшное,что я их помню совсем другими,она была красавица-умница,он работяга и любил её до жути. Быстро они спились и потеряли человеческий облик.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 21 май 2018, 10:15

Ура, доброе утро p:r:i:v Вчера попробовала на своей шкурке, что такое держаться на зубах, на когтях, на последних силах. ПМС, видимо :ps_ih: Главное, что всё прошло, и сегодня новый приятный день mi:ss_ss
olinka писал(а): бывала в таком бомжатнике
Я вчера буквально. Помогло встряхнуть мозги, после этого и попустило. Мужа друг детства не пил больше двух лет, сначала на коде, потом сам. Кодировались вместе с женой, она тоже алкоголица. На тот момент было четверо детей, уже пять. А месяца полтора назад этот друг сорвался, пошло в ход всё - бухло, трава, наркотики какие-то синтетические, хотя до кода только пил. Мать приехала, откапала, так он после капельницы с удвоенной силой взялся. Жена пока держится, но уже Ку-шничать начинает. Посмотрела я на это всё fa::p , короче, слов нет - печаль одна.
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 21 день

Дневник трезвости Миллы

Сообщение olinka » 21 май 2018, 10:27

Милла писал(а): Посмотрела я на это всё , короче, слов нет - печаль одна.
Угу,наглядное пособие,что нас ждёт,если не тормознуть. А когда уже все просрано намного тяжелее трезветь,тяжесть вины обратно в бутылку заганяет. А ты держись,кстати,нам,девочкам,именно в ПМС особенно осторожными надо быть,мою сестру,когда кодировали,то старенький профессор-нарколог её сразу предупредил,что у нас обостряется в эти дни тяга,меня тоже крыло,но утешу,через пол года трезвости это пройдёт.

Аватара пользователя
Внешне приличная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 4 дня

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Внешне приличная » 21 май 2018, 12:28

Милла, Поздравляю с прошедшим днем Рождения и с двумя месяцами трезвости!) Так держать!) Точнее - удесярить тебе твоих лебедей и продлить до бесконечности!)

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Милла » 21 май 2018, 13:06

Внешне приличная, Спасибо, за поздравления и добрые пожелания mi:ss_ss
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Внешне приличная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 4 дня

Дневник трезвости Миллы

Сообщение Внешне приличная » 15 июн 2018, 21:07

Милла, где счетчик? Обнулилась?( Как ты сейчас?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»