Это были серьезные планы на будущее...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Георгий Биюшкин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 23 дня

Это были серьезные планы на будущее...

Сообщение Георгий Биюшкин » 18 сен 2017, 14:43

Привет, меня зовут Гоша и я алкоголик. Я из Санкт-Петербурга.
В двадцать девять лет я спланировал свою дальнейшую жизнь так : " Приблизительно, моего здоровья мне должно хватить на три года беспробудного употребления алкоголя, значит пью ещё три года и умираю"

Это были серьезные планы на будущее.

Впервые я попробовал алкоголь в возрасте 6ти лет, и сразу сним прдружился. Я обьелся конфет с коньяком , поняв уже после первой, что с конфетами чтото не так, я не смог остановится. После я забыл про этот случай и сознательно выпил впервые со своим отцом в 13 лет. Был очень горд этим, считал что я повзрослел. Благодаря алкоголю, я в тот день пепестал бояться отца, мне стало с ним интересно и весело, стерлись обиды и притензии. И с тех самых пор я стал " взрослеть" очень быстро. С каждым разом алкоголь дарил мне все больше подарков. Из скромного, закомплексованного мальчика я в своих собственных глазах и глазах окружающих становился, искрометным весельчаком, душой компании, обьектом женского внимания... Надеясь на плодотворное продолжение отношений со своим "новым другом" я стал употреблять регулярно и часто. К пятнадцати годам пил запоями по несколько дней, стали появляться провалы в памяти. Но это было нормально, для меня... Ведь результат( быть в центре внимания , душой компании) оправдывал средства. Шли годы, алкоголь продолжал меня убеждать в том, что он мне помогает. И за этой иллюзией, я не различал истины, что я терял друзей, работу, женщин, из-за своего пристрастия. Мне казалось , что я делал выбор уходить с работы, не общаться с людьми, прекращать отношения с любимыми, менять место жительства, но на самом деле этот выбор делал за меня алкоголь. Всё ранее перечисленное просто мешало оставаться с " ним" на едине. Это всё и все мешади мне пить. И я бежал. Как я думал бежал к новым открытиям, но я бежал от употребления, и в конце концов от себя самого. Я переехал с Дальнего Востока в Санкт-Петербург и продолжил пить здесь, чудом не пропил деньги вырученные за продажу кватриры в родном городе.

И твердо решил жениться, в надежде что брак меня остепенит. Хотя это уже был второй брак, я думал, что просто первая жена была какая-то не правильная.

Я женился во второй раз, появился вился ребёнок, настоящая семь , как мне казалось, но пьянство лишь усугублялось. Я вновь потерял работу и был вынужлен с женой и ребенком уехать. Там куда мы переехали, я стал пить и катиться вниз, ничто не сдерживало меня, и не вразумляло. И вот я составил новый план на свою дальнейшую жизнь.

Но вот только у жизни были другие планы на меня. В скором времени после описанного момента у меня случилась очередная "белая горячка" и я попал в психушку. А там обязательным условием было почешение собраний группы Анонимных Алкоголиков.И мне пришлось ходить. Не скажу, что я сразу во всё вник, пришлось походить и послушать, за что отдельное спасибо врачам. Они просто заставляли нас ходить. Со временем я обнаружил, что я не хочу выпить, после того как хожу на собрания. Люди этого сообшества стали мне близки как семья, потому что нас всех проблема, одна болезнь - алкоголизм. Но самое главное, что здесь я узнал о том, что есть решение этой проблемы, есть выход даже из самой безвыходной ситуации, есть терапия болезни, которая позволяет жить счастливо без употребления. Сегодня я не пью уже пять с небольшим лет. И не имею ни малейшего желания возвращаться в старую жизь. Эта жизнь лучше.

Если кому-то нужна помощь в прохождении шагов, я готов помочь.
Контакты: +79118407556(WhatsApp, Viber)
Skype : be-you-gun
VK : https://vk.com/id15895195

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Это были серьезные планы на будущее...

Сообщение ППГарин » 18 сен 2017, 14:50

Георгий Биюшкин, Привет Гоша,я Алексей,алкоголик.Из Питера :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Это были серьезные планы на будущее...

Сообщение black_girl » 18 сен 2017, 14:51

Привет, я Катя, алкоголичка, тож из питера)

Георгий Биюшкин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 23 дня

Re: Это были серьезные планы на будущее...

Сообщение Георгий Биюшкин » 18 сен 2017, 14:56

Привет, Алексей и Катя... Если вам нужна помощь, то согласно рекомендациям программы 12 шагов АА, я могу помочь только мужчине, т.к. сам мужчина. Кате могу порекомендовать несколько групп, где можно познакомиться с будущим наставником и помощником в прохождении шагов. Если есть вопросы постараюсь ответить :)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Это были серьезные планы на будущее...

Сообщение ППГарин » 18 сен 2017, 14:58

Георгий Биюшкин:-) я посещаю группы,спасибо :-): По поводу шагов,подумаю,как раз со спонсором расстались на 4-ке..Судя по твоей страничке у нас есть общие друзья..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 20 дней

Это были серьезные планы на будущее...

Сообщение Дядюшка Вова » 18 сен 2017, 14:58

Эдди Дин писал(а): у нас есть общие друзья..
МишаХо? :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Это были серьезные планы на будущее...

Сообщение ППГарин » 18 сен 2017, 14:59

Владимир Д, отнюдь :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 20 дней

Это были серьезные планы на будущее...

Сообщение Дядюшка Вова » 18 сен 2017, 15:00

Эдди Дин, во всяком случае, теперь ему на форуме будет проще - пришел его единомышленник. :-):

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Это были серьезные планы на будущее...

Сообщение black_girl » 18 сен 2017, 15:00

Георгий Биюшкин, я уже тоже собираюсь)

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Это были серьезные планы на будущее...

Сообщение ollesja » 18 сен 2017, 15:02

Владимир Д писал(а): пришел его единомышленник.
У Михаила и так достаточно единомышленников :-|-: привет)! p:r:i:v
Георгий Биюшкин, Доброго дня! p:r:i:v Я Ольга, неалкоголик)))
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 20 дней

Это были серьезные планы на будущее...

Сообщение Дядюшка Вова » 18 сен 2017, 15:03

ollesja:-|-: :ki_ss:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

Это были серьезные планы на будущее...

Сообщение tixon6 » 18 сен 2017, 15:48

Георгий Биюшкин:-|-: :-|-: :-|-:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 13 дней

Это были серьезные планы на будущее...

Сообщение Ксю_Тута » 18 сен 2017, 16:01

Георгий Биюшкин, привет
Ксения- алкоголик, АА Дальний Восток
k:s:u

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 28 дней

Это были серьезные планы на будущее...

Сообщение Тина » 18 сен 2017, 21:36

Георгий Биюшкинp:r:i:v :-|-:
Тина, алкоголичка.
спасибо за историю :-|-:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Это были серьезные планы на будущее...

Сообщение Выпь » 18 сен 2017, 22:51

Георгий Биюшкин, Гоша, привет. Вижу тебя как наяву k:s:u запрос отправила.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Георгий Биюшкин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 23 дня

Это были серьезные планы на будущее...

Сообщение Георгий Биюшкин » 19 сен 2017, 13:29

Привет, Ксения. Слышал на Дальнем Востоке сильное АА. Поклон исторической Родине.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»