Стыдно

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 5 дней

Стыдно

Сообщение Ринаа » 01 ноя 2022, 20:29

Всем привет. На выходные намечается отдых. Надо его провести мимо алкоголя.

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Стыдно

Сообщение Romul » 01 ноя 2022, 20:52

Ринаа писал(а):
01 ноя 2022, 20:29
На выходные намечается отдых.
сегодня ещё вторник, может пронесёт)

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 5 дней

Стыдно

Сообщение Ринаа » 01 ноя 2022, 21:06

Может пронести только в одном случае, если наотрез откажусь от первого даже самого лёгкого вина стакана.Смысл пить тогда один стакан, надо будет продолжение. А на утро плохо. Неееет. Нихочу такого. А культурно и чуть чуть ради чего.Это надо дома не сидеть, а суббота рабочая, утро Воскресенье пол дня тоже, в понедельник пойти лучше на огород поработать,а во вторник уже на работу. Это лучший вариант. Так всё равно намечается не зависит от меня, так или иначе, могу там быть и как всё, а могу быть немного покушать и заниматься своими делами, чтобы не смотреть, это будет не интересно

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 5 дней

Стыдно

Сообщение Ринаа » 01 ноя 2022, 21:10

Если предположить вариант пригубить. Вопрос зачем. У меня такое понятие пить так пить, не пить так не пить.Будет такой переломный момент или дальше или чай, отдохнуть, подремать. А вот вариант пить так пить мне уже не подходит, раньше получше на утро было, сейчас очень не хорошо. И моё меняется мышление,сознание, как не я становлюсь. Трезвая нормальная, спокойная, весёлая. С другой стороны немножко можно. Но это немного смысл.Лучше не надо. Трезвость 150 раз важнее и лучше.

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Стыдно

Сообщение Romul » 01 ноя 2022, 21:29

Ринаа писал(а):
01 ноя 2022, 21:10
. С другой стороны немножко можно
да ладно не загоняйся, всё будет проще чем ты думаешь mi:ss_ss

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 17 дней

Стыдно

Сообщение Тигр666 » 01 ноя 2022, 22:00

Romul писал(а):
01 ноя 2022, 21:29
да ладно не загоняйся, всё будет
тоже так думаю, меня щас часто такие же сысли в новый год отправляют, но я возвращаюсь в сегодняшний день)))

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Стыдно

Сообщение Матрена » 02 ноя 2022, 02:37

Гость, спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Стыдно

Сообщение Матрена » 02 ноя 2022, 04:17

Ринаа писал(а):
01 ноя 2022, 20:29
Всем привет. На выходные намечается отдых. Надо его провести мимо алкоголя.
ну, если у тебя нет проблем с алкоголем, то и париться не стоит. Отказаться от алкоголя и все mi:ss_ss а если есть, то как вариант отменять мероприятия. Я все тусняки отменила с друзьями. Они то немного пьют, а я могу надраться в слюни. Поэтому вижусь с друзьями днем и за чашкой чая

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 5 дней

Стыдно

Сообщение Ринаа » 02 ноя 2022, 08:15

Привет! Как сказать по поводу проблемы с этим. Мне на утро всегда плохо, даже уже от бокала шампанского грубо говоря. В этом проблема, а еда остаётся, всё это подогревается, кто хочет под чарочку чуть чуть. Не пьянка типо к аппетиту. А у меня это к апетиту пойдет во второй день, так было уже, а что дальше? А дальше ещё хуже. Если третий день так же, то на 4 день совсем плохо. А там на работу. Вот такой расклад. Может и можно вот норма, больше нельзя. Так смысл вот это вот всего. Так

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 5 дней

Стыдно

Сообщение Ринаа » 02 ноя 2022, 08:18

Вот было редко очень, когда чуть чуть под еду грамм 200 и всё на этом. И на утро огурцом. Больше не хотелось этого ничего от слово совсем. Так, а если норму перебрать, то уже сложновато. Короче не женское это дело. Есть намного лучших и важных вопросов и интересных решать

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 5 дней

Стыдно

Сообщение Ринаа » 02 ноя 2022, 08:19

Всем доброго дня!!!

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 10 дней

Стыдно

Сообщение Кэт » 02 ноя 2022, 08:21

Ринаа писал(а):
02 ноя 2022, 08:15
А у меня это к апетиту пойдет во второй день, так было уже,
мой вариант. Потому и не пью. Если б могла одним днём обходиться продолжала б за милую душу

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Стыдно

Сообщение Romul » 02 ноя 2022, 08:26

Ринаа писал(а):
02 ноя 2022, 08:18
под еду грамм 200
ничёсе, пол пузыря почти под еду)
Ринаа писал(а):
02 ноя 2022, 08:18
Так, а если норму перебрать, то уже сложновато. Короче не женское это дело.
какая же там норма? o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 5 дней

Стыдно

Сообщение Ринаа » 02 ноя 2022, 11:09

Имела ввиду три или четыре стаканчика маленьких, само много до 200 грамм. Это потолок,под праздничный стол, всмысле обильная еда. Так на следующий день как не в чем не бывало

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Стыдно

Сообщение Матрена » 02 ноя 2022, 11:28

Ринаа писал(а):
02 ноя 2022, 11:09
Имела ввиду три или четыре стаканчика маленьких, само много до 200 грамм. Это потолок,под праздничный стол, всмысле обильная еда. Так на следующий день как не в чем не бывало
привет :-|-: ты смотрю продумываешь план на выходные? o:ho:hoh а я продумываю как не пить)))как успехи в трезвости? mi:ss_ss

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 5 дней

Стыдно

Сообщение Ринаа » 02 ноя 2022, 17:48

А что тут продумывать. С собой договорится в этом плане очень трудно. Трезвость две недели супер.

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 5 дней

Стыдно

Сообщение Ринаа » 09 ноя 2022, 22:08

Всем привет. Короче, есть большое желание очень долгое время вообще не пить. Выходные не обошлось всё таки. Как раз таки пятница вечер по ужин плотный два стаканчика лёгкого домашнего вина и на этом всё. На утро как ни в чём не бывало. На работу к 8.00. Суббота вечер также совсем немного под еду обильную. Без продолжение, не хотелось. В воскресенье как ни в чём не бывало. Надо было в баню пойти и на этом бы закончилось всё.

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 5 дней

Стыдно

Сообщение Ринаа » 09 ноя 2022, 22:12

Так днём в воскресенье получилось под праздничный обед по чуть чуть и так под ужин, в итоге в понедельник завтрак по чуть чуть, потом вроде пошли в огород работать не надолго, вечером ещё. Во вторник уже было плохо очень. Но на работу с 13.00 до 17.00 как положено пошла, что было делать. Надо было идти. Сегодня только получше, уже без алкоголя. Аппетита не очень. Опять грабли. Надо было в воскресенье не начинать днём.

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 5 дней

Стыдно

Сообщение Ринаа » 09 ноя 2022, 22:14

Вот сама себе задаю вопрос зачем?

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 5 дней

Стыдно

Сообщение Ринаа » 09 ноя 2022, 22:16

Мне от этого физически плохо на следующий день,когда придыдущий перебор. А получилось в воскресенье немного а в понедельник много перебор. Ну зачем так себя вела

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»