Препараты при выходи из запоя

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Осень там где я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 8 дней

Препараты при выходи из запоя

Сообщение Осень там где я » 28 сен 2017, 11:36

Здравствуйте ,
вчера ко мне приходил нарколог прокапал меня, на ночь сегодня выпил пива светлого 2 литра,
с утра начал принимать таблетки , как доктор прописал:
1 т утром и 1 табл на ночь Фенибута
1 т по 3 раза в день мексидола
1т по 3 раза в день нейромультивита
3 таблетки Глицина 3 раза в день

действительно это рабочий набор таблеток , и можно ли я их сразу по расписанию в один присест ем ? типа схама такая 1т +1 т +1 + 3т глицина , сразу в один присест
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

Препараты при выходи из запоя

Сообщение Стец » 28 сен 2017, 12:01

Мне не интересно обсуждать выходы из запоя, вот, если бы вы хотели бросить пить навсегда, тогда было бы о чем поговорить.
Схему лечения, особенно в комбинации с пивом, вам следует обсудить с тем врачем, к которому вы обращались. Не зря же вы ему платили? Он же не бесплатно все это делал?
сразу принимать все таблетки не правильно.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»